Валентина Казанская

Наша молодежь попадает под зомбирование радикального ислама,а где же наши психологи и идеологи?

Ответы
Ефимов Виктор

Это не зомбирование, хотя влияние. Речь идет о построении справедливого мира, бессмертии на Небесах и совершенствовании. И привлекает строгое отношение к нравственности, неприятие алкоголя, кто мешает остальному миру не восторгаться полуголыми артистами эстрады, отказаться от пьянства, поверить в Бога. Искусственно такое учение не создашь, оно дается Богом. И такое учение дано миру это Наука совершенствования - Правда. Но религии не могут ее принять, потому как это не религия и против религий.

Валентина Казанская

Тогда где же наши проповедники божьи?

Ефимов Виктор

Они взяли свой кусок науки совершенствования и сделали из него религию.

Ефимов Виктор

Вы не хотите узнать Науку совершенствования?

Шеф Татарин (Самара)

ни один идеолог и психолог не поможет если нет своей головы, прежде иметь нужно голову и хоть иногда думать , семья и родственники должны помогать в становлении молодежи

Валентина Казанская

Согласна,а почему у них получается?

Шеф Татарин (Самара)

во первых отсутствует государственная политика и идеология в воспитании молодежи, во вторых молодежь всегда по своему реагирует на несправедливость , вот этим пользуются не только исламисты, но разного рода сектанты

Валентина Казанская

Вот Вы и ответили на мой вопрос,спасибо.

Александр Батаев

Против радикального ислама есть лишь одно радикальное средство - уничтожать его. На самом-то деле они не мусульмане,они им лишь прикрываются.

Ал
Александр

Идиологов у нас нет никаких! Идиология у нас одна-никакой идеологии! Психологи-недоученные троешники педагоги! Вот и все!!!!

Марк

Психологи консультируют за деньги, а идеология в России теперь одна - ДЕНЬГИ, шоу бизнес, спорт, слава.

Марк

Жаль учеба и наука никому не нужна, даже ГТО к ЕГЭ будут приплюсовывать, так что "ботаникам" ВУЗ будет большой проблемой

Марк

!!!

Валерий Носков

Исходя из не столь уж великого количества зомбированных, работают. Только вот вам отчеты не пишут.

Валентина Казанская

А жаль,надо бы знать всем.

Валерий Носков

Ага, еще и методы работы.

Валентина Казанская

Методы иожно оставить спецам.

Валерий Носков

Спецы и работают.

Ким Шакиров

В их перспективных планах исследований, видимо, такое не было обозначено.

Наталья Клочкова

когда Бог создал человека Он дал ему свободную волю это их право

Валентина Казанская

Набор слов.

Наталья Клочкова

Это права человека

Валентина Казанская

Какие права? Вы о чем? Детей затаскивают в сети лжи,а потом гонят,как пушечное мясо на борьбу с неверными,Да,с вами все ясно.

Наталья Клочкова

претерпевший до конца спасётся пути Господни не исповедимы может это их путь к Богу любви здоровья радости и Ангела Хранителя Вам милая неравнодушная Валентина

Валентина Казанская

Причитать дело не хитрое.На Бога надейся,а сам не плошай! Бог убеждал людей идти к истине,но ко лжи и убийствам.

Николай Зуев

Значит надо что-то в христианстве подправить и активизировать.

Александр Батаев

Они бесплатно не работают, а им на эти цели деньги не выделяют.

Земсков Евгений

Умные не попадут, а другим не психологи, а психиаторы нужны.

Валентина Казанская

Но умница ,с золотой медалью,училась в университете и попалась.

Земсков Евгений

И на старуху бывает проруха. Как пелось в одной известной песне:"Но мне невинному тогда ещё, попались пьющие товарищи....". Это ведь родителей не выбирают, а друзей выбирают, и ещё как. А там, как говорится с кем поведёшься, от того и наберёшься.

Валентина Казанская

Много "прорух " получается.

Земсков Евгений

Да разве ж много? Единицы. Было бы много, это не преподносилось бы как нечто неординарное.

Валентина Казанская

Это только стало известно,что родители устроили,1ооо россиян воюют там.

Земсков Евгений

Да. Цифры разные, от 800 до 1700, по разным источникам.Правда практически все они - мусульмане российского кавказа: чечня, дагестан и др. Двинутые русские медалистки встречаются крайне редко. Поэтому все подобные случаи становятся резонансными. А их раз-два и обчёлся.

Валерий Дементьев

слава Одину, что не под влияние радикального христианства

Валерий Дементьев

я бы всех без исключения религиозников изолировал от государства

Валентина Казанская

Один,вроде бы бог финнов?

Валерий Дементьев

Один=Един=Единый....славянский бог...ещё совсем недавно весь мир говорил на русском языке, пока не пришли инопланетные захватчики, привнеся с собой рабскую религию -христианство для гоев и иудаизм для хозяев-приспешников инопланетных

Евгений Сергеев

Как где, зачастую по телевизору учат нас правильно жить.

Валентина Казанская

Правильно жить учат нас родители ,а телевизор-так,сбор информации,которую надо жестко просеивать в своих мозгах.

Евгений Сергеев

Я Вам о том же.

Nikita Орлов

Они тоже попали под влияние ислама...Жесть.

Garri Rais

они уже прошли это зомбирование

Салих Салихов

Там деньги действуют как танки

Салих Салихов

И эти деньги каким-то образов ведут в Вашингтонский обком

Таиржан Иляхунов

В ИГИЛ НАВЕРНОЕ )))))))))))))))(ШУТКА)

Трофимов Владимир

бабки делят по своим приходам

Rima Kravcenko

вот иделогии в стране и нет

Игорь Игнатьев

Такую чушь впервые читаю.

Игорь Игнатьев

Дальше будет хуже.

Игорь Игнатьев

Возможен украинский вариант на российской земле. Тут точно будет не до ислама.

Валентина Казанская

Нет,не думаю.

Игорь Игнатьев

Кто знает.