Po
Polly

Меня спросили, какую Книгу я читаю, с учетом того, что Книг не читаю вообще, но рекомендовано....под названием "НИ СЫ".-Это не настоятельная рекомендация, Сама с трудом читаю, дел до....много, как и у Всех.

Ответы
Алекс Т

какие могут быть у вас дела? все дела - пузо, удовольствия, продление рода, да богатство.. и что это дает? образ жизни, удобства и возможность делать только то, что хочется..с одной стороны вроде так и надо, но по сути получается, что такие стремления превращают чела в животное из стойла.. да и интересы у пипла животные.. зачем тогда человек появился с особым разумом, отличным от животных ? у чела , само собой, есть Предназначение и это точно не набивание любимого пуза. Люди Обязаны развивать свое отличие от животных - разум человека и интеллект.. поэтому читать и развивать свой интеллект ПРИДЕТСЯ, а иначе эволюция ликвидирует не нужный повтор и хлам.. корона, кстати этим и занимается..

S = K. Log W

Помню, когда учился на филфаке, у одного преподавателя спросили, какая у него любимая книга. И он ответил - та, которую я сейчас читаю. А что вы читаете? - спросили у негою А он ответил - вы не поняли... любая книга, которую я читаю, моя любимая. Это филолог в с большой буквы Ф.

Po
Polly

Это не Лит-Ра))Это так...,но Мне дало что то

S = K. Log W

Как говорили в моём советском детстве, главное по подвалам клей не нюхаешь))

Po
Polly

Сказалось, в правильном русле?)

S = K. Log W

В нём.

Po
Polly

Понимаю...

Максик Ласковый )

Ну да, ну да... Потому так и называется “Не ссы”. Сядешь в сортире на подольше и сразу время появится серьёзное почитать. Просвятиться, так сказать... А за причастием и омовЕние следует. 😂😂😂

Po
Polly

Оу my God////

Таяна

Как общаться с идиотами и игры в которые играют люди - тоже хорошие. Особенно если их разбирать в эфире психолога... влада попутаровская такие эфиры проводит...

Po
Polly

Пусть дальше проводит-для Вас, ужс....

Таяна

Не ужас. То, что вы с трудом читаете она рассказывает и расжевывает интересно и за час. И это не ужас. Так больше полезного остается в голове.

Po
Polly

У Дейла Карнеги есть книга "люди, которые играют в игры, игры, в которые играют люди", я всё таки лучше почитаю)

Где Ты Там И Я

У этой книги есть второй том, под названием "Не Сри". Вопрос в другом, когда читал первый том, лопнул мочевой пузырь, если дочитаю второй том, что может лопнуть?

Po
Polly

Что явно давно назревает...

Где Ты Там И Я

Заканчивается терпение, скоро что-то будет.)

♂М
♂ Мальчик ♂

вот нет у меня времени по читать книгу . но найду время по сиделось в спрашке . в данный момент на работе . но возьми почитай время есть . 🤷‍♂️

Po
Polly

Книга-это разговор с самими собой,а у Вас есть время больше не на Себя, ну вот и всё выяснили, выдохнули)

Po
Polly

)

Konstantine Samohin

..рис и водка - прочитать можешь?...отлично!!! с каринками читает бегло...знает арифметику и числа...может быть рекомендована в мэры....

Konstantine Samohin

🤝..а зря...шансов у Вас в президенты поболее чем у ксчуши наобщак из дурдома -2

Po
Polly

)...

Konstantine Samohin

и идея хороша ..с любого языка на академический русский...

Po
Polly

Konstantine Samohin✋

Сергей Новиков

А я много читаю, книжный червь. Правда больше аудио книги слушаю. Простые некогда читать. Но без книг не могу жить

Po
Polly

Чем они Вас так притягивают?

Сергей Новиков

Мирами, в которых можно путешествовать, наблюдая за главными героями, переживать за них и размышлять - а как бы я поступил на их месте? Вот телек почти не смотрю. Изредка новости и интеллектуальные игры.

Михаил Румянцев

Ни каких открытий там нет, ни чего нового не написано. Просто автор понял как срубить капусты с таких читателей.

Po
Polly

Это уже другое, и как поняла с Вашей стороны мало кому нравится.

Михаил Румянцев

...с Вашей стороны мало кому нравится... это про какую сторону?

Po
Polly

Вы про политику? Я о ней говорить не буду, тем более с Вами.

Михаил Румянцев

Я и не собирался про политику. Это Ваш пост. Мне непонятен. Переспросил.

Po
Polly

Хорошо)

Игорь Кузнецов

Ответы Ваших одногодок ( полагаю так ) просто убивают: Чехословакия разделилась на Чечню и Египет.

Po
Polly

Игорь, главное не нервничайте)

Игорь Кузнецов

Что Вы, даже не думаю

Po
Polly

👍

Игорь Кузнецов

Успеха Вам !

Po
Polly

И Вам!

Златка Золотая

в смысле вы эту книгу рекомендуете при том, что сами не тянете ее? Это что? Насильная реклама?

Po
Polly

Рекомендовано не мной, а вообще было когда мне же рекомендовано..., времени нет читать иной раз

ᚦᛊ∨ᛁ

...а вы их не читайте, а слушайте, а за одно и домашними делами например занимайтесь..))

Po
Polly

Да, это больше по душе!)👍

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️...аналогично..))🤝

Таня Тихонова

Буквально неделю назад закончила читать книгу. Называется "Числа" очень интересная

Po
Polly

Ок)

Владимир Ляпин

Надо только смартфон со всеми ватцапами куда-нить засунуть. И будет время на книги.

Po
Polly

Да нет, скорее желания нет читать в принципе, было бы желание...

Алексей Пимяков

я несколько библиотек прочитал за свою жизнь и не поумнел . выкинул все книги

Po
Polly

Ну, значит Вам и не надо было умнеть, может к лучшему))шучу...

Алексей Пимяков

наверное . просто мне открывается их писак фантазия ошибки в суждении и по жизни . вообщем фу

Po
Polly

Зачем сравнивать?

Алексей Пимяков

ну такое восприятие .

Константин Крылов

Это "Будь безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма истины" что ль?

Po
Polly

Константин Крылов Вы вроде взрослый человек.., который лишний раз показывает, что возраст ни при чем..Спасибо!.

Константин Крылов

Больше читайте и будут шире познания.

Po
Polly

Приму к сведению)

Сергай Киселев

щас все видосики смотрят книги уже в прошлом наверное это плохо

Сергай Киселев

а что мне должно быть понятно я читаю книги особенно техническую литературу тк приходится по работе, но мне не приносит это удовольствия

Po
Polly

Что за Работа? Так, просто интересуюсь))

Сергай Киселев

Электронщик по обслуживанию и модернизации Чпу станков

Po
Polly

По идее за Вами будущее!

Сергай Киселев

за мной только обслуживание старой рухляди на заводе. а вот инжинеры которые занимаются конкретно разработкой за ними да

Владимир Должиков

Рекомендации от одиночества: Всё будет! и Всё будет хорошо!) 😉

Po
Polly

Хорошо🤨

Владимир Должиков

Но не сразу!

Po
Polly

Я так и поняла)

Владимир Должиков

Либо совсем, но не фсё

Po
Polly

Хорошо

Владимир Должиков

А дальше?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Почитай Там где нас нет Успенского-отдохнёшь душой)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼бывал и во ржи)))

Po
Polly

Хорошо)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Где я только не бывал)))

Po
Polly

Мечтать вспоминать)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да,здоровье уже не то(((

Microsonya Www

Легче ответить, что читаешь УК) уголовный кодекс)