Мо
Моника

Решаете проблемы по мере их поступления или действуете на опережение?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

На опережение это как, умышленно создавать проблему чтобы потом решать ее?)
Хотя это не так уж и смешно, так действительно многие делают, вопрос пожалуй возник не спроста.

Ирина Карпова

90ые закончились уже давно, и забивать полки бакалеей необязательно- все большом ассортименте.

Евгений

Пытаюсь на опережение, но поступающие проблемы что-то каждый раз не плановые подкидываются.

Hi
Hiреr

сразу создать побольше проблем и составить расписание их решения...Моя жизнь -мои правила!

🇷🇺Anna🤣

Да уж с нашими порядками, пожалуй, и не на опережение, а на отставание.

Яду Хари

Если нет проблем,- на опережение не решишь

Св
Свят

По разному. Но обычно на опережение.

Clan

Да так, помаленьку - синтез+анализ...

Константин Саратовцев

Проблемы разные и действия разные.

Сергей Z

да..создаю проблемы проблемам

Василий Стеклов

Когда как получается😊

Ергалиев Жомарт

Всё знать не возможно..

* Александр *

По всякому, по разному.

Аксинья

Зависит от ситуации

Максим Jw

По обстоятельствам.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

На опережение.

Со
Солнце.

На опережение

Настья И К*

По ситуации

Вера Гудкова

по разному

X-M@N

По мере