Наталья Тумаева

Столько верующих и охренительно умных...неужели я одна такая обыкновенная?

Ответы
Андрей Федулов

помнишь.. обычно вор кричит - держи вора! ???) вот нормальным людям, в общем то ничего доказывать не нужно. а те. кто кричат про веру.. больше себя хотят убедить что они верующие...

Дмитрий Лебедев

Ну вообще то человек должен знать во что верит... и необыкновенным он от этого не становится... Вы ж старшеклассника в уникумы за одно ЕГЭ не записываете...

Дмитрий Лебедев

Ну вот и мы... знание основ веры не делает жутко умным... норма...

Миржон Отаев

Нет ну что вы... среди верующих - в основном свидетели .. а умные - редко кто будет идиотом, кады интернет под рукой.. так что всё нормально

Миржон Отаев

Да?... странно.. вы так ..неплохо смотрелись.. хотя у него вид несколько усталый

Наталья Тумаева

Ну эти фото были раньше,а расстались совсем недавно

Миржон Отаев

а из за чего расстались?... я так на будущее, у меня просто всё тоже не однозначно

Наталья Тумаева

Он мотается по вахтам,а дома пьет без просыпу.Потом белочка приходит,ну не всегда ,но частенько.Последний раз я загуляла,искал в 6 утра любовников моих и орал как потерпевший,морду мне набил...ну и пошел далеко и надолго

Миржон Отаев

Ясно.. сорвался то есть.. жаль конечно ..

Владимир Ковалёв

Я тоже удивляюсь. Народ не разучился выражать мысли "на бумаге" видимо, сказываются последствия еще советского образования.

Наталья Тумаева

Да,здесь молодежи мало.Советская школа рулит)))

Сергей Деденев

Истинно верующих совсем мало- в основном имидж создают. Вместо умных точнее называться нормальными

Сергей Деденев

В биологии есть закон Харди-Вайндберга (русская транскрипция), по которому число полезных мутаций к общему числу мутаций равно примерно один к миллиону. А все живые существа - мутанты. Для нормального человека всё понятно, кто есть кто. А дальше я пояснять не буду. Самое плохое в том, что нормальные не приучаются объединяться, зато "другие" как комары объединяются в кучи. И медведя из болота выгоняют.

Peter Smetanin

Насколько верующих ? Верящих во что веруют ? Живущих соответственно тому , как говорят ?

Наталья Тумаева

Ну не знаю,насколько они верят.Когда успели перестроится.Все примерно моего возраста,все жили в СССР...бога то не было.Традиции блюдем,крестим детей.иногда ходим в церковь.печем булочки и красим яйца...но верим ли?

Peter Smetanin

Не настолько и небыло. Для меня был. Я небыл комсомольцем. Пионерами были всей толпой , там галстуки завязывали всем подряд. Я Баптист. Нас пытались стереть с лица земли но не получилось - коммунисты сами стерлись. Суть не в этом. Люди уж слишком пристраиваются к обстоятельствам. А важно иметь стержень в жизни. Вера для вида или по моде Богу не нужна , да и людям тоже. Хамелеоном быть не собираюсь и не был. Важно оставаться собой. И , если носим штаны - настоящим мужчиной. Тряпки ни Богу ни людям радости не приносят. Поэтому для меня верующий - живущий в соответствии с теми правилами и нормами , какие исповедует.

Наталья Тумаева

Вот про баптистов верю.я сидела за одной партой с девочкой баптисткой,ее и ее брата и сестру гнобили по полной.мне кажется я бы так не смогла.

Peter Smetanin

Если есть настоящая вера в Бога и доверие Богу - то смогли бы. Это лучше чем переступить себя , сломить и стать никому не нужной тряпкой. Отбросом. Мне доставалось тоже , но я был не совсем примерным и хорошим верующим - иногда пускал в ход кулаки...

Наталья Тумаева

Может ко мне это еще не пришло...а может не знаю даже

Peter Smetanin

Если начали задумываться - значит на верном пути !

Наталья Тумаева

Стареем,хочется быть лучше)))

Yuri Kalistyi

а до посещения Спрашки о себе самой не задумывалась? Теперь комплекс развивается?

Yuri Kalistyi

Берегите и развивайте то хорошее что у Вас есть. И без комплексов. Каждый человек уникален...

Владимир Савин

нет... каждый по своему направлению....вы по-своему (странное самоучижение) 😀

Владимир Савин

Кто-то любуется полетами вашей изобретательности....сам не сообразил.....Извините за ошибку (самоуничижение).....

Наталья Тумаева

Я поняла))Особенность нашего мозга не читать каждую букву

Олег Пещанский

Все люди Обыкновенные по образу Божьему и каждый индивидуален это и хорошо

Геннадий Гаврилов

да нет я такой же нас уже двое и надеюсь нас можно помножить на5 порядков

Наталья Тумаева

Слава тебе на уши,а то уже зачислила себя в класс идиотов)))

Геннадий Гаврилов

держись мы своих не бросаем уууура нам

Рокудо Мукуро

я атеист и социофоб, и мне ничего, блин, не надо, лишь было со мной одеяло

Виталий Козачишен

Не роняйте самооценку, ее есть кому ронять. Конкуренты, завистники ....

-=А-Н-Г-Е-Л=-

да все обыкновенные ,просто большинство любят блеснуть тем ,чего нет

Павел Хвостов

Только верующие и охринительно умные- это совершенно разные люди)))

Наталья Тумаева

Это да,но чувствуешь себя ущербной и с теми и с другими)))

Павел Хвостов

Напрасно,каждый человек индивидуален)))

Наталья Тумаева

а сам себя не похвалишь,ходишь ,как оплёванный))))

Павел Хвостов

Типа:я такой умный,потому что скромный,поэтому такой красивый)))

Юрий Кривич

Ну, я вот, например, НЕ верующий. Правда, зато охренительно умный...

Наталья Тумаева

Да я сама так решила,читая здесь вопросики

Юрий Кривич

Да это вопросы здесь "тупой и еще тупее", но вы то тут при чем...

Юрий Кривич

Ну и чудненько. Значит, не зря старался. А вы не комплексуйте так больше и не наговаривайте на себя. На свете и так дурачков всяких хватает. Настоящих, вполне реальных.

Наталья Тумаева

Надеюсь,что я отношусь к здравым людям

Юрий Кривич

Конечно относитесь. Стал бы я вас "уговаривать" уже третий день подряд...

Владимир Мизин

я заметил все обыкновенные прекрасные неподрожаемые женщины

Наталья Тумаева

Вот спасибо!А я то расстраиваюсь!

Владимир Мизин

зря ты конфетка развернуть бы

Ольга Кашина

обыкновенные все,просто.у каждого есть какая то особенность

Наталья Тумаева

Типа у женщины должны быть мозги,а изюм в кексах)))

рк
роман капориков

Бог всех любит. Верующих академиков и неграмотных атеистов.

рк
роман капориков

Не смотрел. В последнее время Карпов пополам с Хаузом.

Le
Lee-Стричк@

Ну как закончишь - глянь))) Там серии короткие и их немного. А Хауза я уже всего раньше посмотрела)))

рк
роман капориков

Хауза пересматривал. Знаю почти наизусть и поэтому смотрел любую серию из любого сезона наугад. А Карпов добавил мне очень необходимой в момент разборок при увольнении с работы ненависти. Очень мне помогает в стрессовых ситуациях)))))))

Le
Lee-Стричк@

Ты как всегда - из всего пользу....

рк
роман капориков

Нужно же было как-то выживать. Вот и приобрел привычку)))

Мистер-Х Мистер-Х

Особенно свидетелей Иеговых, идиоты, они и тут достают 🙂

Наталья Тумаева

Мимо меня они не проходят,не пойму только слишком хорошая я или слишком плохая)))

Мистер-Х Мистер-Х

Наверное слишком спокойная, я бы уже не сдержался точно, послал бы, не к Богу, а на три веселых буквы, этих фанатиков)) 🙂

Наталья Тумаева

Ну я улыбаюсь,иногда молчу,иногда говорю тороплюсь)))

Мистер-Х Мистер-Х

Я редко таких встречал, просто мимо с разу проходил и на дебильные вопросы не отвечал))

Наталья Тумаева

Я стараюсь не конфликтовать,просто прохожу мимо,ссылаюсь на занятость

Чудочудное Диводивное)))

Чё-т я не поняла, какое отношение верующие имеют к умным?

Наталья Тумаева

Нет,это про разных людей.Просто вопросы либо вычурные,либо ответы к библии сводят...чувствуешь себя идиоткой

Чудочудное Диводивное)))

А Вы не принимайте всерьёз))))