☀️ Леди Солнце ☀️

Если в один стакан налить Кока-Колу и Пепси, то можно увидеть, как дерутся пузырьки?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Можно. Только это должно быть вторым этапом. А на первом в стакан вливаю наполовину коку или пепси, а виорую половину виски...

Александр Барышев

Привет Оля! Я такой опыт не проделывал, но если выпадет случай, то наверное постараюсь проделать если еще конечно не забуду.

☀️ Леди Солнце ☀️

Жду прикольный ответ, у нас тут кто лучше ответит

Александр Барышев

Понятно.

Съргий Васильевич

Кока-Колу и Пепси очень хорошо использовать для мытья унитазов а пить Кока-Колу и Пепси не рекомендуется разъест желудок

Андрей Алексеев

а если ещё эту смесь пролить на стол из пластика или дерева,то можно увидеть несмываемое пятно от этих напитков...

Бисенгуль Искендирова

Если налить Кока-колу и Пепси в один стакан, то можно увидеть как они прыгают от счастья и обнимаються

Борис Деркач

а если кока-колу вскипятить в чайнике то вся ржавчина и рыжий налет отмоется . Фери , аос , отдыхают .

☀️ Леди Солнце ☀️

Точно))))

Борис Деркач

предстовляете что с желудком делается , лучше уж тогда квас или минералку .

☀️ Леди Солнце ☀️

А если колай запить мятную конфету можно вообще умереть

Борис Деркач

Вы Ольга прям професионал по газеровки . не запивайте мятную конфету колай , ну её лучше с чаем или кофе

☀️ Леди Солнце ☀️

Посоветовали посмотреть в ютубе, там мальчика не смогли спасти((((

Сувениры Автоспорт

Нужно в стакан опустить пару палочек Твикс, тогда ан правой палочке будет Пепси,а на левой Кока 😉

☀️ Леди Солнце ☀️

Улыбнуло

Андрей Кв

))))))))если так то что тогда творится где две палочки Твикс в одной упаковки ведь ониже разные ))))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Страшно подумать, но заманчиво посмотреть)))

Андрей Кв

:Dа твикс он или она???))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Он и она сладкая парочка)))

Андрей Кв

ну тогда понятно чё они творить будут))))))))))

Александр Синкин

А если засунуть к ним туда всё лицо, то они Вам ещё и фингалов наставят, как слишком любопытному!!!

Кот Макси

Единственные конкурирующие фирмы, которые договорились обси рать друг друга в рекламе! 😛

Табуретыч

Более глобальное побоище пузырьков можно увидеть,если смешать Кока-Колу и Байкал.. 🙂

Андрей Зюркалов

Увидеть как дерутся пузырьки можно если в другой стакан налить водки и выпить его.

Иг
Игорь

и спрайта..с фантой...ваще ОПГ получится!!!ОЛЬЧИК!!!приветики)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Приветик, похохмим?

Иг
Игорь

я уже...

Лариса Заверская

Ну если выпить Кока-Колы и Пепси в достаточном количестве... можно увидеть ВСЕ

Дмитрий Евтюков

Это что же тогда надо выпить перед этим чтоб махачь пузырьков увидеть?))))

Андрей Кубик

Можно! Если жидкостная прослойка будет другая, без пузырьков и крпкая...

Игорь Шишмаков

А если выпить, то можно почувствовать, как дерутся печень с желудком.

☀️ Леди Солнце ☀️

Класс, мне понравился ответ)))))

Игорь Шишмаков

И вопрос неплох!

Стас Лебедев

Если хорошо покурить то это можно увидеть без смешивания напитков

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну тебе решать

Стас Лебедев

Короче не смешивай и тупо пей

☀️ Леди Солнце ☀️

Я такую гадость не пью и тебе Стас не советую))))

Стас Лебедев

Я и не собирался это г пить)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Можно!..........Смотря сколько было водки в первых стаканах........... 😄

Константин Малахов

можно! можно даже рефери разглядеть(после бутылки вискаря)