ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вы уже потратили чаевые, которые я давал вчера?(С) Даете чаевые??))))

Ответы
Дмитрий Морозов

Иногда. Если официант(ка) на самом деле старается и приятно от общения. А то в некоторых заведениях придёт малолетняя коза с короной до потолка, разговаривает - как одолжение делает. За что таким чаевые давать? За полученный негатив?

Ирина Старицына

нет.Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует?

Татьяна Михальчук

Я не поняла. Вы мне дали чаевые, а я их потратила, передарив кому-то другому? Тогда давайте побольше, чтобы и мне что-нибудь перепало.

Клавдия Щекланова

ЛЕзик! У вас всегда такие вопросы!Вчера я вас не видела.А чаевые то хоть достойные? Если да, то где встретимся?

Khalbuvi Sharifbaeva

я не беру чаевые, т.к. в той сфере, где дают чаевые не работаю. Если хорошо обслуживают оставляю чаеык

Анатолий Тиматков

Нет, никогда. Это оскорбляет достоинство и унижает человека. (Если оно присутствует)

Марина Стеблина

Нет, только милостыню. Никогда не бывала в таких местах где нужно давать чаевые....

Владимир Гримач

Каждый получает зарплату на своей работе..Почему еще и я их должен кормить....

Don Джонсон

Даю. Сегодня дал 20% от счета - люблю эту таверну и людей, которые там работают.

Са
Сансара

А в вашей гостинице завтрак входит в обед?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Байгильдин Валерий

Ты, олигарх хренов , переживаешь за мое материальное положение !!!???

Лидия Шинакова

практически нет.. не хожу по злазным местам и в гостиницах не живу

Andy_Ratt

Еще чего! Ни разу не давал официант либо бармен повода на чаевые..

Людмила Савельева

Нет еще не потратила, жду подходящего случая отдать кому-нибудь

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ты мне вчера давал чаевые? не помню такого..давай, "дубль два"!))

Еркебулан Шакенов

подозреваю что те чаевые которые я даю, превращаются в пивные

Анастасия Петрова

нет, когда появляются такие мысли, еврей во мне негодует

Ledi

Вы мне ничего не давали, но я их все равно уже потратила!

шамиль тумалаев

раньше когда были деньги стабильно стольник оставлял

Александра Пташенчук

Да, минимум 50 руб. Если все очень понравилось то 150-200