Дайлова Надежда Гомель

Согласитесь - странная заявка: кому нужен такой муж,который не нравится другим женщинам?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да,но обычно так получаеться,вот был давно такой фильм комедия - дон жуан,а вроль слуга великого любовника играл знаменитый фернандел ...и так фильм начал,как они подходят к город,а дон жуана уже женщины так надоели,что хотел немножко отдохнуть и сказал фернандела,что в етом городе он надо представляться как дон жуана ,вообще разменять ролы,а фернандел сказал что ето не получиться,да он совсем не красивый,а дон жуан ответил,что увидеть,что женщины не любять его,а его имя любовника...так и получилось,все женщины падали в ногах фернандела,а на настоящего дона жуна ни одна не обращала внимание...смотрели етот фильм?

Дайлова Надежда Гомель

Может и смотрела. Я много чего смотрела.

Кс
Ксю

Мы с годами умом понимаем,
Красивый мужчина-чужой.
И теперь некрасивых мы обнимаем,
И ведем и ведем за собой.
Некрасивый мужчина надежный,
Некрасивый мужчина-простой.
Он тебя видит дамой престижной,
И с тобой такой заводной.

Дайлова Надежда Гомель

😚👍Вот именно!

Марина

Я тоже не хочу, чтобы еще кому-то нравился. У меня хороший вкус, и я сама знаю, что мне надо.

Дайлова Надежда Гомель

Вот.И это вполне нормально.

Валерий Гусев

Ага))) А я то все думал.И чего это жена дуреет от внимания женщин ко мне)))

Дайлова Надежда Гомель

Ну прям дуреет! Ревнует малость - мож даже вида не показывает?!)))))

Валерий Гусев

Нет.Наглая и уверенная)))) Она наглее чем я.Потому и выбрал ее)

Евгений Жизнев

поэтому и ведут жениха по подругам, чтобы получить одобрение

Дайлова Надежда Гомель

О как! Надо же! Не водила своего! Главное - мне нравится!))))))

Ирина Карпаева

смотря чем нравится.. внешность. нрав. поступки..

Дайлова Надежда Гомель

Я против,чтобы моего мужа дамы "протирали" глазами))))

Ирина Карпаева

у меня нет мужа. но память оставил хорошую.

Дайлова Надежда Гомель

Это по ТВ выступала жена Вилли Токарева и сказала,что ей нравится,что муж всё время в окружении поклонниц и очень нравится женщинам.Как Вам?

Ирина Карпаева

гордость за себя.. видно..

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот! Тут скорее реклама себя, а не мужа! Я так и подумала.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Неординарная личность...исходит от противного))

Волга

соглашусь.....главное, чтобы мне нравился)))

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно. Чего это на него должны другие дамы пялиться?

Волга

🤓

А Б

то-не заявка... это-пожелание всякой жены

Дайлова Надежда Гомель

А вот мне нужен. Я не хочу чтобы мой муж всем нравился.Достаточно только мне и всё.

Майя

Сделай так чтобы нравился...делов то...

Дайлова Надежда Гомель

А я не хочу,чтобы он всем нравился. Только мне - достаточно.

Лариса Хомич

Ну, расчеты бывают всякие-разные...

Геннадий

Так свято место пусто не бывает

Геннадий

Может и не нравитса,но пригодитса.Кто-то да найдётса

Николаич

на вкус и цвет-приятелей нет

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у меня про женщин такая же...

Игорь Гуров

Это почему же она СТРАННАЯ?

Дайлова Надежда Гомель

А что желать чтобы все пялились на моего мужа - низачто!!!!!!

Игорь Гуров

Боитесь, что сглазят или стыдно за свой выбор?

Дайлова Надежда Гомель

Нет. Просто не хочу. Большая собственница.