Valentina

Говорю с попугаем, говорю с котом, говорю с лошадью, говорю с компьютером. Это нормально или надо еще завести кого нибудь?

Ответы · страница 12
Владимир Лезин

Эта живность живет у вас дома?

Valentina

Лошадь в конюшне, а все остальные в квартире. А вы с кем говорите?

Владимир Лезин

Сам с собой. Но очень часто ссорюсь..

Valentina

Берегите себя. И помните если назревает конфликт надо подумать: Я хочу быть правым или счастливым? Уступите.

Василий Ява

не просто надо бросить курить

Valentina

Я не курю, не пью. Я много работаю и мало общаюсь с людьми. Это диагноз?

Rima Kravcenko

один компьютер время убивает

Rima Kravcenko

у меня маленький попугай был соседка по непонятной причине выпустила злоба ее гняла

Valentina

Жаль попугая. Их птицы убивают. Больше не хотите завести. У меня сейчас карелла. Любит целоваться. Не умеет летать.

Rima Kravcenko

знвете состоянипе такаовоь случись что некомиу оставить или присмотрпеть а соседка неугомонная своенравная аведь помешал ге будучи у нее посчитала не на воле птица

Valentina

Мне жаль. К своим зверушкам очень привыкаешь.

Rima Kravcenko

ну что есть не отнимешь мир дому вашему

Андрей Мишутин

Поговорите с холодильником...

Valentina

Зачем, я туда еду от кота прячу.

Александр Евсиков

может по пытаться выйти вмир

Александр Евсиков

Но вокруг же есть другие кроме босса.Оглянитесь

Valentina

С боссом встречаюсь только по работе. А мужчины, что то не встретился еще.

Valentina

Не получается. Пошла в фитнес клуб. Один стал ухаживать. Дорожки включает, гири вешает, за спинку меня поддерживает. Я то думаю я ему понравилась, а он спрашивает вам нравится со мной заниматься. Говорю - да. А он мне - моя помощь стоит 1200 за 1 занятие. Ну и как быть?

Александр Евсиков

даже не знаю что вам сказать.Слов нету одни слюни и те высохли

Александр Евсиков

это где такие предприимчивые

Михаил Но

надо завязывать с наркотой...

Valentina

Нет я девушка серьезная, только здоровый образ жизни. Почитать люблю. Учиться люблю

Михаил Но

просто сними сексуальную напряжённость... Объяснить как?

Макс Соколов

может с мужчиной поговорить

Valentina

Я бы очень хотела поговорить с мужчиной.

Макс Соколов

Вам грустно, давайте поговорим

Valentina

Сейчас много работы. Я здесь на минутку.

Макс Соколов

всего доброго, не грустите, жизнь прекрасна

Александр Егоров

А с зеркалом не пробовали ? 😄

Valentina

Зеркало я просто утром целую

Александр Егоров

Если утром посмотрю в зеркало и оно погрозит кулаком,значит вчера плохо закусывал...=Случай в квадрате.....=фильм такой 😄

Королевич Дмитрий

Нет эт нужно уже к доктору (((

Королевич Дмитрий

Диагноз может напугать 😞

Valentina

Почему вы решили что это диагноз. Разве вы не говорите с собой или с предметами. Просто пример: забиваете гвоздь, бьете по пальцу и что, тишина. Прям как в анекдоте: Мама папа с лестницы упал. И что он сказал? Мама матом можно. Нет сын. Молча упал

Арарат Маркарян

А друзей пробовали завести?

Valentina

У меня подруги. Самые лучшие, самые умные и красивые но замужние.

Арарат Маркарян

Тогда заведите мужа...........

Valentina

Я стараюсь, но пока не встретила самого лучшего.

Арарат Маркарян

Самого лучшего не будет до конца жизни, найдите подходящего и станет со временем самым лучшим. Чем больше будете узнавать его, тем лучше станет для вас.

Сурая Мередовна

А самим собой ? Я и так делаю

Valentina

Говорят это концентрирует внимание. Но я пока держусь.

Сурая Мередовна

Говорят что это ещё и шизофрения , но я не считаю себя шезофреником

Valentina

Вам много наговорят. Пошлите тех кто вам такое говорит. И чаще поднимайте высоко к верху руки, потом резко бросайте их вниз. И в этот момент надо говорить= ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ. Так легко сразу.

Игорь Сафаров

Может доктору показаться? 😉

Valentina

Ой, можно подумать вы все делаете молча. Если так скучный вы человек.

Your Life

мужика тебе надо завести )))

Valentina

Да есть один, разбил сердце и укатил в Европы

Иваныч Терлеев

Направляйтесь в палату №6.

Иваныч Терлеев

Там есть Напалеон и прокурор,будет с кем .поговорить

Сергей Багоцкий

У Вас в доме живет лошадь???

Valentina

В конюшне на даче. Арендую денник

Е,
Евгений ,

главное не пить с зеркалом

Valentina

Нет зеркало, я просто по утрам целую.

Алекс Кросс

думаю мужика не хватает))))

Valentina

Ой как бы я хотела. Все подруги замужем и очень счастливы

Valentina

Ну муж не таракан. Сам не заводится. Я уж и тапочки купила и халат для него. Нет и все.

Алексей Пивнев

Что вы курите?))) бросайте))

Valentina

Я веду здоровый образ жизни.

Вячеслав Мамкин

надо пятилетнею болтушку

Valentina

Моя уже взрослая. У нее своя жизнь.

Вячеслав Мамкин

неужели вы редко видитесь?

Петр Мельянцев

А не пора ли к психиатору.

Valentina

Петр, ну я же не сама с собой говорю. Ну вот сейчас кот дерет обои. Молчать? Попугай выбрался из клетки, как то забрался на плиту (летать не умеет) и смотрится в отражение и орет противно. Что молчать?

Петр Мельянцев

Ну тогда понятно что, Вас полный завал.