Оксана Егорова

Много глупостей на свете.но для меня всего отвратней.что водку делают из нефти-а вместо мужика-вибратор-а как у вас?

Ответы
Сергей Шляхотка

Водку не делают из нефти очень дорого,её делают из спирта а спирт делают из зерна,бураков даже из опилок,если кому-то нравится вибратор это её выбор лень искать мужчину.

Анна Майданова

я девушка не пьющая,поэтому вообще люди которые отдыхают только с помощью алкоголя,это глупые люди и базарят глупости.И вот это для меня самая большая глупость

Владимир Баус

вроде не с альфа центавра, и давно понял, пока наверху властвуют деньги...хорошего не жди. скоро в доске дырку просверлят и скажут-женщина.

Андрей Мамонов

Кофе без кофеина, табак без никотина, безалкогольное пиво и резиновая женщина - это все шаги к самому крайнему часу.....

Рафиз Фаизович

однако вибраторы ВАМ нравятся больше ведь они продаются разных:размеров длины и толщины равей мысль дальше САМА

Малика Тициан

хм... ну я не пью, мне все равно из чего водку гонят, а вот насчет дефицита мужчин - это точно очень печально...

Николай Науменко

у нас.. конечно же не лучше то растворимый сок из сои, то вместо женщины горячей открытый рот у кулы ЗОИ

Елена Серебряникова

Если бы человек знал, как делают сосиски и законы, он бы не ел первые и не выполнял бы вторые!

Виктория Сергеевна Цой

Ну Виктория всегда пользуется "вибратором", от мужчины прячется, боится мужской ласки......

Горлов Денис

пластиковая каша и синтетический компот ... , а так всё по прежнему - только виртуально )))

Рамиля Кадырова

Это ужасно конечно!!!Но к счастью я не пью водку и у меня прекрасный муж!И в постели !)))

Сергей Задунайский

Когда выпьешь много, вибратор не нужен, руки сами уже вибрируют!)))))))))

*N
*** Nаталия

что вместо друзей - контакт, а вместо разговор по душам - спрашивалка

Николай Алексеев

могу самогон подогнать , на счет второго я думаю пока рано говорить)

??
??? ?доступ К [?] Закрыт ??? ?*.его |+|

Не славно богу что у меня есть свой любимый человек,а не вебратор 🙂

Me
Melihhova

А у нас из-за водки развод!И вместо вибратора куча хлопот!ВОТ!

Николай Овчаренко

У человека всегда есть выбор, а если его уже нет, то............

Роман Кузнецов

а у меня не сходится что общего между женой и"дружбой"

Александр

сменить мужика,срочно...или найти.все от ситуации...)))

Герман Невьянцев

Многие, очень многие, пытаются не делать глупостей!