Ма
Марта

вам помочь или не мешать?

Ответы · страница 3
Alon Proin

http://muzofon.com/search/%D0%A0%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D0%A2%D0%B0%D0%BA%20%D1%85%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C

Shark

👍

Елена Кшежевская

Конечно помочь: мне нужно пару миллионов баксов, домик где - то на Бали, машину- это во первых... 😄

Князь Андрей

Когда вместе будем варить виртуальную кашу,то помогать не надо! Помешивайте её, помешивайте!...

Vladimir Ribellius

от помощи и совета отказываются только дураки - а уж принять или отказаться дело лично каждого

Григорий Овчаренко

Очень благородно с Вашей стороны оказать помощь! Вот только содержание ее остается загадкой!

Алексей Витченко

Лучшая помощь это не мешать... Но бывает так, что помощь даже добрым словом очень необходима. 😉

Александр Захарченко

Лучше не мешать. Я и самостоятельно могу чего нибудь сломать, а уж с посторонней помощью...😂

Инесса Сотникова

если можете,помогите.но если я вывалю Вам свою ношу проблем сможете ли Вы с этим справиться?

Na
Natalia********

..сама не справлюсь..только если с вами)))

Инесса Сотникова

ну хорошо.тогда начнем _в феврале моему мужу поставили диагнос РАК 3 сьепени

Инесса Сотникова

в феврале 1 операция раковая опухоль горла,потом 28 облучений,вылезла метостаза.В июне 2 операция и теперь ходим к фонопеду,учимся разговаривать

Na
Natalia********

..я слышала, что в Италии делают такие операции на горло..и каждый раз успешно))..но если есть какой-то прогресс и у нас...то Бог вам в помощь!)...главное, не теряйте никогда надежды!!...надо научиться верить, а не быть пессимистами)

Инесса Сотникова

Я не писимист,вы предложили помочь?

Рина Габдрахманова

иногда мне кажется, что блондинка это все таки не только цвет волос, но и состояние души..))

Crazy Snowman

Клёво то, что Вы не прочь
Не мешать или помочь.
Я от помощи, клянусь,
Никогда не откажусь,

Microsonya Www

Хорошо, хорошо!))) Сознаюсь, что даже очень))))

Crazy Snowman

Если нет возражений, можем тут подружиться )))

Microsonya Www

Какие могут быть возражения)))) Мир, дружба, жевачка))))

Crazy Snowman

Я добавил )))

Microsonya Www

Сколько точно в граммах?)))))))) пару сек)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Чем хотите Вы помочь,в чем хотите не мешать,Я согласна Вас понять и в друзья свои принять

Елена Я.

Пошлите меня... работать, а то у самой никак не получается сайт закрыть и делом заняться)

Б Р О Д Я Г А

разве такая секси-леди... может мешать? а на счёт помочь.., так я ведь могу и попросить... :))

Матрешкина

помогите 😜 на работе за меня посидите а я быстренько на пляж сгоняю 😄

Матрешкина

ну хотябы 😝

Татьяна Бортникова

да не вопрос ... я в отпуске ....

А*
Анютка ***

зависит от ситуации, но в некоторых случаях не следует ждать когда попросят о помощи

ab
alik butt

...................-как-твои-успехи-в-боевой-и-полетической-подготовке........................................

Анастасия Просина

Мешать или не мешать, вот в чем вопрос!?лучше помочь,чем мешать!кто мешает того бьют!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Мой сын в 3.5 года задал подобный вопрос своей маме: "Мама, тебе моя помощь не мешает?"

Алексей Дерхо

Люди предлагающие свою помощь, никогда не мешают. Спасибо! Пока что справляюсь сам.

Юрий Корсак

А самое главное, не говорите что мне нужно делать и я не скажу куда впм нужно идти:)

Na
Natalia********

..не удивили!!..я вечно в пути)))