Ма
Марта

вам помочь или не мешать?

Ответы · страница 4
Ѻлегъ

ну, начнем с того, что ты можешь делать, барышня? 😉 ...что у тебя хорошо получается

Na
Natalia********

..лучше перечислить, что я не умею делать..так список короче)))

Ѻлегъ

давай, перечисляй

Гульуся Гилязева

чем можете мне помочь.сердце новое не поставите.остальное как-нибудь решу сама

Наталь

Умеешь - подпевай, не умеешь - слушай. А вообще предложить помощь - это поступок!

В9
Влад 999

Я предполагал что это естественно.. оказывается вон оно как

Наталь

Ввязаться, вступиться, подпеть - это то, что уходит из людей. А ты не заметил?

В9
Влад 999

Заметил что по фиг.. когда встречается, даже удивительно

Наталь

И я о том)
Ну, всем - спать. Завтра на рыбалку)

Наталь

А кому легко?)) Утро доброе)

Алексей Иванов

толку от тебя ни какого, ты же тупая, как евросоюз, так вроде на Украине говорят

Microsonya Www

Ты немного следи за своим помелом, острый шприц))) Ты уверен что имеешь право вот так хамить незнакомому человеку?

Алексей Иванов

так и не ведьма я же что бы за метлой следить

Microsonya Www

Ты вообще большое Ничто!!! Даже не хватило скудного умишки извиниться за нанесённое оскорбление...... Удачи! Она тебе ооой как понадобится))))))))

Galina Ageeva

..да Вы мне не мешаете,а отвечать на вопросы,вдвоём не получится,система не та...

Владимир Бахаруев

Чтобы водку пить — надо иметь крепкое здоровье, это Вам не спортом заниматься!

Катюшка Есина

Да вы особо и не мешаете...да и помочь-врятли,чем то сможете:-) с праздничком Вас!

Кохинор

ответ зависит от ситуации в которой находится тот к кому обращен вопрос 🍒

Кохинор

для ответа на ваше уточнение обращаю вас к произведению Вильяма (нашего)............ ммммм, Шекспира "Ромео и Джульетта " . Хотите прочитайте в подлиннике , хотите в переводе , хотите версию кино .

Кохинор

Судя по восторгу ответа, вы хорошо помните содержание произведения 👏 🍥

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

мне бы кто окна помыл, да половички потряс, а еще ремонт в доме помоги сделать?!

Ол
Ольга

Смотря чем занята....если готовлю не мешать, если в огороде вожусь-жду помощи...

Татьяна Бортникова

ОТЛИЧНО ! Я СОГЛАСНАЯ !!!!!! ГОТОВЛЮ ХОРОШО НО ЗЕМЛЮ ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ

Светлана Григорьевна

Хороший вопрос ) Если Вы благотворительный - то помочь) а если приколист...Goodluck

Матвей К-В

В финансово- материальном плане - помочь. В плане творчества - не мешать 😆

Shark

Будет сделано 😄

Ксюшка

Дарагоц, памаги чем можешь, совсем нет денег, с холоду помираем, нет рубашек:)

Виталий Свирин

Всегда придерживаюсь одной фразы: "Не предлагай свою помощь, если не просят".

Павел

Ну, сразу "не мешать"... Хуже всего- безразличие... Не возгнушайтесь- помогите...

Макс Игнатюк

конечно помочь. сходи вместо меня на работу в 3-ю смену. заранее благодарен 🙂

Na
Natalia********

..ну себя это понятно!))..а может какой комбинезончик захватить или касочку какую?)))

Макс Игнатюк

спецодежду на заводе тебе выдадут, инструмент и комплектующие тоже

Макс Игнатюк

Na
Natalia********

..это хорошо, что всё продумано))...

Na
Natalia********

..хорошо))..и каждый вернётся на своё рабочее место))

Deribas

"Удались старушка, я в печали..."... Как Вы по тырнету собираетесь мне помочь?...

Deribas

Спасибо и на этом, хоть мешать не хотите... Да! Кстати! А что Вы с чем мешаете, если пиво с водкой, да еще и холодное, говорят офигенный коктейль получается!!!...

Татьяна Бортникова

)))))))))))) ЭТО КАК СКАЗКИ ЕРШОВА НА НОЧЬ СЛУШАТЬ .... УТРОМ КОНЬКОМ ГОРБУНКОМ СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ БУДЕШЬ ))))))))))))

Deribas

)))😂... Да, спасибо, посмешили)))

Татьяна Бортникова

) ДА НА ЗДОРОВЬЕ .... 1 СИГАРЕТА СОКРАЩАЕТ- 1 ГОД ЖИЗНИ ... 15 МИН. СМЕХА ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ НА 10 ЛЕТ .... Я БЕССМЕРТНА !!!!!!!!!!

Евгений Григорьевич

мы и так , как перед наперстком.....перемешаны......- кручу -верчу,обманутьь хочу

Татьяна Афанасьева

Материально помоги.............))) Шучу. А не мешать? чтоб помогли...........Шучу)))))))))))0

Ник Ци

Дайте бедному....ну хоть кто-нибудь.... Что вам , женщинам, жалко что ли??))))))))))))

Shark

Легко.... Волшебный пендель устроит?,😜

Ник Ци

Да пендель, я сам себе устраивают....ежедневно!!))))) ласки охота...

Shark

Ах.... 😊

Ник Ци

Ну да...

Ник Ци

Ну да...

Shark

😊