Сила Ветра

Короткие юбчонки - для девчонок? Или тётенькам тоже можно?

Ответы
Мирумир

некрасиво. позавчера ехала в маршрутосе, дама лет 40 с небольшим, в шортах, футболке и с рюкзаком - смотрелось не ах, как на пляже.
Хот сама короткое люблю. Полезно посмотреть со стороны.

Сила Ветра

😁 дело даже не в красоте, а в статусе

Мирумир

статус в маршрутке?

Сила Ветра

😁 а какая разница где? Статус тётеньки к транспорту не привязан

Мирумир

она была одета по погоде и по смыслу нормально, просто возраст

Сила Ветра

🙄 ну возраст это ведь определяющий фактор. Сперва возраст, потом погода, потом смысл

Мирумир

я другого мнения. Носить нужно то, что удобно в данной ситуации. Но полезно посомтреть со стороны на себя. Это могли быть бриджи

Уральская Рябинушка

Это будет смотреться вульгарно.Считаю, не выше 5-7 см над коленом. И то при случае, если она не "корова" и ножки хорошенькие

Сила Ветра

🤝 истинно

Степан Головачевский

если из под неё не будет свисать живот... если тётенька стройная и привлекательная, то конечно можно...(и даже нужно)

Сила Ветра

🙄 до каких пор?

Степан Головачевский

ну тут не знаю... дело не в возрасте...

Сила Ветра

😁 разве?

Степан Головачевский

конечно.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Короткие юбочки... Для девочек... У которых работа такая.. для дам есть другой стандарт.. не перепутайте

Сила Ветра

Учту.

La Testa

Ходит мнение, что для юбки длина самая подходящая до колен, или немного выше, что выше то уже пошло

Сила Ветра

Очень правильно

Борис Сабуров

Может тётеньке приятно так ходить - трусики не надела, снизу летний тёплый воздух поддувает.

Анатолий Иванов

Особо,когда корма у тётенек шириной с шифоньер! 3х створчатый!Зрелище-умопомрачительное!

Сила Ветра

))) добрый Вы

Анатолий Иванов

Куда уж добрее!

La Testa

Смотря какой длины мини и микро? До колен или выше колена, или, только закрывающая попу?

Сила Ветра

Ну, до колен это не короткая

La Testa

Странно смотрится честно.. А вот до или выше колен ещё нормально не важно сколько лет

Яр
Ярослав

Если с фигурой порядок, то даже нужно. Есть тетеньки, которые девчонкам ещё фору дадут.

Сила Ветра

В чем? Тётенькам фора не требуется

Яр
Ярослав

Во внешнем виде)

Сила Ветра

😁 внешний вид тётеньки не должен давать сомнений, что это тётенька, а не девчонка

Яр
Ярослав

Ну да)) В этом и есть вся прелесть)

Юрий Костаков

Я думаю, что лет до сорока - сорока пяти можно. Потом уже выглядит пошло и смешно.

Сила Ветра

Правильно

Константин

тетенькам нужны сарафаны и платья с красивейшими узорами, цветами и красками

Сила Ветра

🤗 да

Ви
Виктория

если ноги стройные, почему нет, мне больше нравится длинна платья до колена

Сила Ветра

До колена, это не короткая

Николаус

Можно,только осторожно! Если есть что показать и умение на этом поиграть!

Чеширский Кот

смотря какой тетенька !! если вес сильно привышает размер юбки то нельзя

Сила Ветра

Ну и девчонки от такого не застахованы.

Чеширский Кот

надо меньше жрать тогда все ок будет

Лев Полыковский

Если ноги красивые, почему бы и нет. Зачем прелести женские прятать.

Лев Полыковский

Да и ножки прятать не советую.

Сила Ветра

🤦‍♀️ декольте и мини...

Лев Полыковский

Смотря для чего. На свидание можно и одеть.

Лев Полыковский

Для флирта.

Анатолий

Короткие юбчонки иногда не только взрослым тётенькам не идут... Увы!

Сила Ветра

🤷‍♀️ девчонкам-то почему?

Анатолий

А Вы даже не догадываетесь, да?

Сила Ветра

Неа

Иван Иванович

И все же-нет.. Это может все испортить.. Лучше уж...чтобы как надо.

Сила Ветра

🤗 солидарна

Григорий

Тётеньки часто в коротких юбчонках выглядят лучше девчонок

Сила Ветра

😂 нонсенс

Григорий

Дело вкуса

Сила Ветра

Хорошего

Les Nik

Смотря а есть что показать? Если нет то и девчёнкам не надо

Сила Ветра

🙄 а тётенькам-то какая разница есть или нет?

Les Nik

Ну если есть что красивого и хотят какого то порадовать кто радует их. Я на других сметрю. Нравится и пусть нравится. Не моё дело. Завидуйте молча или отвернитесь.

Сила Ветра

🙄 Вы считаете, что мне своего недостаточно?

Les Nik

Мне вообще нет дела. Делайте как вам нравится

Сила Ветра

🙄 станет ли тот, кому дела нет, указания раздавать? Срмнительно...

Николай..

и тетенькам .. можно.. они же тоже девочки...😜

Сила Ветра

Нет. Они уже не девочки.

Николай..

Если ножки красивые.. почему бы и нет..