Просто Вишенка

Вокруг нас всё красиво, просто мы забываем это замечать... (C) Вот и пришло время остановиться и оглянуться по сторонам.Много красивого вокруг заметили ?

Ответы
Вера

Это в больших городах Вы забываете! А мы любуемся и слушаем пение птиц! Смотрим на бабочек, как они порхабт! Слушаем жжужание пчел-трудяг! Это прекрасно!!!😊🌼🌸🌻🌺💮

Александр Абрамов

Конечно, много. Сейчас под окнами два дворника разговаривали. Мне показалось, что я в солнечной Средней Азии...

Просто Вишенка

Это красиво? ))

Александр Абрамов

Не хватает музыкального оформления.

Владимир Ефимов

Интересное словосочетание: "Забываем замечать..." Ведь то, что не заметил, того и в памяти не будет!

Тр Рт

Конечно. Вот сегодня испекла хлебушек. И он такой красивый, что даже не знаю, вкусный или нет ))

Ольга Чалова

Да заметила, когда в отпуске или на природу выходишь больше всего красивого примечаешь

Татьяна

Как у нас в душе, то мы и замечаем. У вреднуль всегда темно, даже в самый солнечный день.

Просто Вишенка

И такое бывает.

Сергей Субботний

ну почему забываем? у меня да же стрОки есть по поводу весны.... /// здравствуй, вишенка.

Просто Вишенка

Здравствуй, Серёж ) Строки в студию!

Сергей Субботний

вот пришла весна...//посылаю я всех на...//в такие вот моменты//грустно импотенту. ой!

Просто Вишенка

Смеюсь...Самый ужасный вид импотенции - вялость мозга ))) Когда ни одна мысль ни на что не стоит....

Николай Костров

Да Сегодня была Полная Луна, и так низко.. Классно не смотря на то, что Белая Ночь ...

Просто Вишенка

Супер! А мне вот не довелось увидеть Луну белыми ночами.

Николай Костров

У меня рабочая смена, потому и увидел.

Просто Вишенка

А у меня , видимо, настроение было не "романтИк" в ту пору. Ну а теперь у меня обычные , по-своему красивые ночи.

Николай Костров

Вишенка, Ключевое слово - КРАСИВЫЕ, Значит не всё потеряно..

Просто Вишенка

Конечно нет....Всё только начинается....

Николай Костров

УРРЯЯ...

Eduard

на счет "всё" Вы конечно погорячились. А красотой природы восхищаюсь каждый день

Просто Вишенка

Но ведь кроме природы есть и другая красота. Разве не так?

Eduard

Конечно есть.

Просто Вишенка

Просто некоторые об этом забыли...

Eduard

А некоторые всю красоту захламили

Степан Головачевский

🖼

Степан Головачевский

Омар Хайям...

Просто Вишенка

В одно окно смотрели двое,
И каждый видел что-нибудь,
Хотя постой, не в окнах суть!
Есть взгляды с видами на море,
А есть - на луж прогоркших муть...

Просто Вишенка

Это, кстати, продолжение опубликованного Вами стихотворения.)) Ошибочно приписанного Омару Хайяму .

Степан Головачевский

есть такие подозрения... а кто автор??

Елёна

Лен, вчера начала открывать для себя остров Русский))) привет, моя девочка!))

Просто Вишенка

Привет, Солнце! ) Давно тебя не видела. Радая тебе!!!

Елёна

Взаименно!))) Очень редко тут, работы многом жизнь кипит)))

Просто Вишенка

Вот и я тоже. Почти не бываю. Работы завал , а очень хочется острова какие-нибудь пооткрывать )

Елёна

Это ко мне!))))

Просто Вишенка

Знаешь, а ведь я как-нибудь возьму и выберусь к тебе )))))

Елёна

Как и я к тебе.))) Верю!))))

Просто Вишенка

Вот это сейчас была сильная угроза! )))))) Хорошего тебе!!!!

Музыкальный Кот 🐈

Ненене, там не так было... Там было
"Здесь так красиво, перестаю дышать..."

Просто Вишенка

Звуки на минимум, чтобы не мешать ...)))

Музыкальный Кот 🐈

Да да да)))) 😏😁

Сергей

Звук всегда должен быть выкручен на максимум☝️а, если кому и мешает, пусть купит се беруши😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

😁👍🏻 на классику покушаешься? 😂😂😂

Сергей

Я проcт не в курсах, как там было...😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Чекай)

Сергей

😳...🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Dgorg Un

Если знаешь кто это всё так удивительно устроил то никогда не забудешь.

Виктор Маркин

у меня со второго эт. такая красота-нигде бльше такого как у нас нет.

Константин

Ну так, что-то интересное есть. В инстаграмчик поснимал даже.

Игорь

слова даже не спел))))))

Игорь

к 9 мая)

Просто Вишенка

Привет! ))

Игорь

привет ))))))))🌺🍷💋

Степан Удилов

Ну да красотища на дорогах ямы а на природе помойка везде!

Лида Бавинова

оказывается - когда не сорим не унижаем и т.д 👌✋😉

Валентина Мезрина

Все, что создано Мирозданием- все прекрасно.

Елёна

Лен, просто поражаюсь миру, в котором живу...

Просто Вишенка

Здравствуй, Половинкина )))) Аналогично.

Елёна

Мир вокруг прекрасен и удивителен...)))