Алина

С чем у вас ассоциируется слово " япония"?

Ответы
Чёртов Ноябрь

сакура, кабуки, гейша, "24 вида горы Фудзи", Маруками, кимоно, бусидо, катана, сегун, хокку, "Страх и трепет", Хиросима, оригами, суши, "Семь самураев", Куросава, "Летучий замок Хоула", -аниме-Миядзаки, сенсей, закрытость, вещь-в-себе..

Максим Логин

Сакура,лучшая в мири религия, страна,каторая может скоро очень сильно налипнуть.

Gordon Freeman

С небоскребами на острове. Почти Манхэттен. И красным кругом.

Александр Моргун

с мамой типа славянской или пони мать библия или понятия

Сергей Коротич

Хиросима , Фукусима , сакура , SONI , иероглиф ,,,,

Вовчик)

самураи, катана, ядерная бомба,сакура,хокку.

Ве
Вера

c воздушными шариками внутри со свечами.... 🙂

Александр 505

С тем, что я в детстве катался на ПОНИ......

Александр 505