Галина Троянская

Почему здоровые молодые люди считают себя безработными.?

Ответы · страница 5
Ольга

амбиций слишком много..

Галина Троянская

Ну если не жить,а только думать,что же будет завтра,то и с ума сойти можно.Нужно быть оптимистом и накапливать знания и умения.Да ,ленивых сейчас держать не хотят.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Да зафтро могут выкинуть любова изназ. Ну, нопремер, миня.

Галина Троянская

Тогда сажайте картошку,или ещё что.

Галина Троянская

А меня куда?если в красный угол,я согласна.

Галина Троянская

НЕТ ,просто в углу уж сидите сами.

Время Пошло

потому что работы нет

Александр Абрамов

А что они умеют? Ведь хотят сразу зарплату, а учиться работать мало кто хочет.

Время Пошло

Да ладно вам... есть отдельно взятые личности которые ничего не хотят.

Александр Абрамов

Сейчас как начну с тобой спорить.... Бросай сковородку, кричи - Здаюся я не виноватая...

Время Пошло

спорь.... мы просто люди с другого покаления с другим отношением к работе..нам их трудно понять..

Александр Абрамов

Меня окружает замечательная молодежь. Парню 27 лет. Еще его бабушка работает, спортсменка, все молодцы. Начальство спрашивает - А нет ли еще таких внуков?

Время Пошло

Ну вот и меня тоже окружает замечательная молодежь)

Александр Абрамов

Я посмотрел, твоя молодежь высоко стоит!

Бв
Бва

тунеядцами воспитаны

Бв
Бва

ну конечно в этом есть вина и воспитателей

Владимир Деревенсков

работать не хотят......

Галина Троянская

по России,после время.так и называется.в Ростове.

Владимир Деревенсков

у нас идет несколько каналов России..... 1,2,24......

Галина Троянская

страшно. про то как люди в ссср не согласились с властью(НАРОДНОЙ)и как их расстреливали. похлеще чем сейчас на Украине.

Владимир Деревенсков

В кино можно выдумать все.....кто докажет что это было реально..... никто

Галина Троянская

так об этом немного писали в газетах это реальные события

Fedor Shkenev

что значит "считают"?

Галина Троянская

я от балды написала этот вопрос и уже сама не рада.его обсуждают уже четвёртый день.

Юрий Бобровский

Где ему работать .,???

Галина Троянская

а что ,гроши можно получить не работая?

Юрий Бобровский

Можно . Но на них ---- не проживешь .,,,

Галина Троянская

денег не тогда много,когда их много,а когда их хватает.запросы убавь

Юрий Бобровский

У меня запросы минимальные . Но с вилами выйдут другие .,,, которые привыкли не работая , а лишь лизоблюдничая и лакействуя ,,, жить на халяву и подачки . Эти голодовку терпеть не станут . Начнут пожирать друг -- друга .,,!!!

Татьяна Ярощик

спорсить у них надо

Галина Троянская

ГОВОРЯТ,ЧТО ДЛЯ НИХ РАБОТЫ НЕТ.

Вера Швецова

не хотят работать!

Александр Абрамов

Нет. Квалифицированному рабочему предлагают зарплату, не умереть с голода и плодить нищету. А молодым жить хочется.

Вера Швецова

Привет,Александр!!Мы тоже начинали работать с маленькой зарплаты!!

Александр Абрамов

Пустое. Честный заработок не прельщает.

Вера Швецова

А что прельщает?

Александр Абрамов

Нужны быстрые деньги. Честных путей я не знаю.

Вера Швецова

их нет для быстрых денег!!

Сергей Батькович

Потому что тупые .

Елена Игнатович

нее не тупые....ленивые...

Сергей Батькович

Лень и тупость - синонимы .

Елена Игнатович

ну да , не очень хорошие качества для человека....

Сергей Пасмарнов

А так воспитаны

Галина Троянская

Вот вот,сами деточек жалеем,а потом удивляемся.

Александр Найденов

Жизнь не проста

Александр Найденов

Они этого не понимают и это их горе.

Анатолий Лапшин

РАБОТАТЬ НЕГДЕ

Галина Троянская

Ну не правда.Приходи ко мне я поделюсь

Анатолий Лапшин

Я не молодой и уже не здоровый.

Галина Троянская

не бывает ,а есть то что есть.

Галина Орлова

Тоже удивляюсь

Галина Троянская

Да Галина,мы удивляемся,а у них всё само собой разумеется.

Андрей Черный

Им Так удобно

Галина Троянская

Да ,живут в своё удовольствие.Ругают и власти ,и судьбу.все у них виноваты.

Андрей Черный

А то что живут в удовольствие, к родителям вопрос. Кормят дармоедов.

Галина Троянская

кровинушка же.всё самое лучшее детям.

Андрей Черный

На эту тему хорошо Шевчук сказал, короче этим лучшим их и портят. Дети вырастают не приспособленными к жизни и работе.

Nikola Mahkov

не привито

Галина Троянская

вот вот.а говорят что прививки вредно

Nikola Mahkov

ввести статью за тунеядство!как в беларусии

Галина Троянская

у нас тоже была эта статья.может вспомнить?

Владимир Филиппов

зарплата

Галина Троянская

но и три рубля,это больше чем ничего.

Владимир Филиппов

ну да на безрыбье рак то же рыба

Галина Троянская

Ну что же,будешь стараться,заметят повысят ,глядишь,уже и не 3 рубля.Просто сразу хотят много.(работать не хочу,а денег хочу)

Галина Троянская

ну желать никто не запретит.

Александр Пилюков

не знаю...

Галина Троянская

Я тоже не понимаю этого.Я где не посмотрю и везде работа.Она меня преследует всегда.

Александр Пилюков

да , работу всегда можно найти ...

Мурат Нуртаев

лентяи

Мурат Нуртаев

именно у меня племяши такие под 40лет обоим

Мурат Нуртаев

ага ищут уже листки в трудовой закончились и прокормить себя не могут не женаты оба

Татьяна Прекрасная

а кто их кормит, поит, одевает?

Мурат Нуртаев

мать и бабушкаи еще постоянно документы выкупают. При поступлении частник собирает паспорта

Татьяна Прекрасная

надо было уже давно к труду приучать, теперь только остаётся им, опекать своих деток.

Мурат Нуртаев

так они в узбекистане жили далеко от нас а теперь к нам перебрались ежемесячно переводы шлем, потому что сестру жалко

Татьяна Прекрасная

чувствуют помощь, поэтому и не рвутся работать.