Златка Золотая Она Же Зая

Может поговорим?) Только не спрашивайте о чем и как.... Просто... Начинайте говорить чего хочется, чего на душе.

−3
Ответы
Oleg Mirov

Это мне нравится..
А то обычно .....
А ава твоя,Женат не женат,?
А сколько тебе лет?
А какое любимое блюдо в вашей семье но ты его не любишь?
......и капец только одна волна.

Златка Золотая Она Же Зая

И не говори.... Самое прикольное, что умеют на всем этом сделать выводы железобетонные.

Oleg Mirov

👍🌹
Типа .мне только спросить

Златка Золотая Она Же Зая

Не... Типа мне приятно разложить твой путь неудачницы

Oleg Mirov

Ну не вышел каменный цветок

Ал
Альфахомяк

Если я в чашку сыпану сперва сахар, а потом кофе то не случится ли слом шаблона в моём поведении относительно ритуализации ежедневных действий в моём бытии?

Игорь

А на душе моей спокойно и уютно.
Эти дни запомню, как прекрасный сон.
То, что наша связь крепка и обоюдна,
Подтверждает вновь разряженный iPhone.

Игорь

😁

Ма
Марго

Пишу рассказ сейчас. Нужно придумать шутки для вводного персонажа. Вот о чём может пошутить домовой без дома со своим подопечным мальчишкой?

Златка Золотая Она Же Зая

О ботинках, которые мальчик вечно надевает не на ту ногу. Он не умеет завязывать шнурки и домовой связывает шнурки с разных ботинков в один бант. В итоге пацану это надоедает и он учится оьуваться сам.

Ма
Марго

Спасибо! Надо будет подумать))

Пончиковый Барон

О том, чтобв никогда не заселялся в дома, где живут ипотечники. У них обычно в холодильниках пусто

Ма
Марго

Блин, а точно)) спасиб)

Сергей Хрулёв

Я удивляюсь, Вы пишете вопрос всем, а общаетесь с некоторыми. Надо и вопросы как-то для некоторых отсортировать.😁🤟

сс
сергей субботний

люблю пасмурную, слякотную ветренную осень. только осенью можно поймать конраст домашнего уюта. я люблю свой дом...

Златка Золотая Она Же Зая

Прекрасно) В зимой не так уютно дома?)

сс
сергей субботний

зимой, может и ещё уютней, но и на улице ведь хорошо, светло и весело.

Yuri ...

В голове мутняк, во рту сушняк, в кармане голяк,. А так ништяк !!!,.Что тут еще сказать !?

Aleksander Jakovlev

Включенный камин,+25 по квартире, книга, чай...и плевать что там в мире ))) С ясным!

Aleksander Jakovlev

Имею право )))

Aleksander Jakovlev

Последние страницы "Остров для белых". Я ее смаковал, понемногу позволял себе читать )))

Златка Золотая Она Же Зая

Ох ты ж Боже мой) Это так - то иноагент) Хотя для вас наверное нет

Aleksander Jakovlev

Все мы для кого-то иноагенты ))) Веллер и для России иноагент, для Запада иноагент получается, если вдуматься.

Златка Золотая Она Же Зая

Неё.... Тут дело принципиальное.

Aleksander Jakovlev

Мне без разницы, я читатель .

Ле
Лесничий

То что застряло в голове, по поводу последних вопросов. Вы в вампиров верите?

Er
Erlan

Привет давай поговорим! Вот собираюсь в Москву на заработку! Ты чем занята?

Evgen1175

Хм)Благодарю вас,мы уже с вами поговорили о разновидностях кукурузы )

Игорь Фолимонов

На улице погода такая,чем-то вспомнил песню Алисы - Веретено

Игорь Фолимонов

Серое небо,в черно-белом кино. Но в принципе когда ветра нет норм.

Златка Золотая Она Же Зая

У нас хорошо очень... Прям хочется шампанского

Игорь Фолимонов

Ну я больше пиво люблю

Игорь Фолимонов

Ну в основном светлое.Недавно открыл для себя пшеничное

Игорь Фолимонов

Без фанатизма.Меру надо знать.

Тоня Алампикова

На работу не охота, зато погода прекрасная и это радует

Microsonya Www

Хочу вернуть Свою Усадьбу) Но папа решил по-другому))

Microsonya Www

Как то так))

Сергей Иванович**

Важна тема. Может кому-то эта тема не нравится

Златка Золотая Она Же Зая

Если не нравится, то её и не поддержат

Сергей Иванович**

Логично

Марина

Мне бермуторно на сердце и бермутно на душе...

Ол
Ольчик

А на душе стоит вопрос: а о чём поговорим?

Дмитрий Гущин

я давно уже выяснил, что у меня нет души.

Ергалиев Жомарт

Вы спрашивайте, я буду отвечать...

Георгий (Гоша)

Я бы в гости на пирог пришёл 🙂