Га
Галина

Мужчины , вы не довольны женщинами , какое ребро , такие и Евы ?

Ответы
Александр Колосов

Когда ребро решило стать головой, стало дерьмовато. Для информации: нет в Библии, что из ребра; "... И усыпил Бог человека, и взял от плоти его, чтобы помощника ему сделать.." Несколько утрировано, но суть. Отсюда и "курица не птица, женщина - не человек". Просто у всех без исключения 13-е ребро короче остальных, вот и решили, что из ребра Адама. Можно же повернуть: Я женщина, у меня такое же короткое ребро, значит ты из меня создан. Не любят люди читать и думать, проще свалить на кого-то.

Я-
Я-Искал-Тебя

мужчина - ОБЯЗАН держать в рамках свою похоть,так как женщина идёт за мужчиной а не наоборот ,мужчина ДОЛЖЕН приглашать женщину замуж,а не в постель !
мужчина ДОЛЖЕН уважать женщину ,и видеть в ней жену ,и мать их будущих детей !
про обязанности женщины думаю понятно)

Га
Галина

Все правильно

Я-
Я-Искал-Тебя

не все эти обязанности примут,так как слабы и являются рабами похоти,всяко оправдывая это,и попрекая благочестие

Леонид И Татьяна

Бог создал Адама и Еву совершенными. Но затем произошло то, что резко изменило жизнь им обоим , а так же последующим поколениям. Давайте об этом прочтем вместе:

Леонид И Татьяна

🖼Как думаете, кто использовал змея для достижения своих коварных планов?

Алексей Старшинов

Я доволен! И мама у меня старушка-вреднушка и теща-золото и жена - "Кися"... Дочку-лапочку Бог не дал, но сын взрослый, вдруг внучку нянчить сподобит.

Га
Галина

Прекрасно

Алексей Старшинов

Как можно быть НЕДОВОЛЬНЫМ своими женщинами? Становимся перед зеркалом, в рот орехи и бубним: "Мои самые обаятельные и привлекательные!" Повторить сто один раз и СБУДЕТСЯ.

Леонид 獅子急 Шестаков

да не, из ребра Еву сделали, клонировали, используя стволовые клетки спинного мозга Адама... а вот, чтобы достать их пришлось повредить рёбро...🧐

Че
Человек

Тогда человек сказал: — Вот наконец кость от моих костей И плоть от моей плоти. Она будет называться женщиной, Потому что взята из мужчины.

Ал
Алексей

совсем не то . просто пора осознать всем что мы противоположный поли противоположное понимание происходящего . из за этого весь сыр бор

Сергей Суслов

Чё, Адам зажал ребро? Не думаю. Но сам принцип человека интересен. Помню когда умер в последний раз, первая мысль - ведь всё так просто.

Лови Момент

А много ли мужчин с нечетным количеством ребер ..
Сомневаюсь .. вот и получается .. что каждому мужчине создано по две женщины ))

Га
Галина

Ох, вывернулся

Лови Момент

Лишь чистая статистика .. ничего личного)

Иван Подбицкий

мужчины не довольные женщинами и женщины не довольные мужчинами - это свалка бракованного товара, зачем в ней копошиться

Владимир Ляпин

Кто сказал, что недовольны? Сегодня вот выследила меня в бинокль на лавочке, загнала домой и борщём накормила.

Николай

Зря только нужную кость ,на них потратили. Так бы всегда стояк был,даже после оргазма)).( прости за пошлость).

Сергей Алпеев

Ну вы ещё напишите, мол все претензии к изготовителю...))) Одна вот предъявила так и маемся вне Рая после.

Пётр Йосифович

Нее, мы не довольны теми, кто не из ребра, а полена, а ставять сяя, как вроде из ребра. Нас не абдугишь ! 😅

Евгений Николаевич

я довлоен женщинами, вы бываете стервами, я много чего повидал, и ни к одной ненавистти не испытываю

Га
Галина

Спасибо ! Какой хороший дяденька !

Александр Алакин.

В большинстве своём, женщины хорошие, но только до тех пор пока не начинают думать. "Ребро" не голова

Е*
Елена *******

или..за что боролись, на то и напоролись, или по Сеньке и шапка, или был бы король- была бы и королева)

Ravshan Abasov

Вы правы, но рёбра не бывают кудрявыми, они чууть изогнуты, но не закрученны в кудри так сказать ...

Михаил Артюхов

Почему недовольны?! Кто сказал?! Спасибо, что женщины есть на свете!) Иначе скучно жить было бы!!!)

Николай

Не богохульствуйте, мадам. Господь не стал бы из плохого материала творить прекрасное.