Та
Татьяна

А что для вас ощущения?

Ответы
Ѻлегъ

опыт, чувствования ...к стати сказать, он был мне в новинку. до этого мне не приходилось воплощаться в физическое тело

Тамара Гончарова

Как нашей родине нужны такие волхвы!

Ѻлегъ

на сколько я в курсе, сейчас жив только один волхв уровня Семаргл-Яг

Ѻлегъ

да, ему около 80

Тамара Гончарова

Пусть живёт как можно дольше

Ѻлегъ

такие люди не умирают, Тамра ...они уходят, когда срок настаёт

Галина

Смотря какие- есть негативные и позитивные, от одних-слезы от других -радость .

Виталий Рогов

Это уже из области чувств. Не хотелось бы их касаться в....Спрашке

Ирина Карпова

когда при разливе масса брызгает на руку или колено

Sashalee Lee

Когда в голове звучит музыка из 5000 года

Сергей Сергей Журавов

вас надо потрогать? я могу..

Та
Татьяна

Меня надо потрогать?. Я думаю, что это лишнее

Сергей Сергей Журавов

тогда для меня никакого ощущения и для вас тоже..

Валерий

Одно из органов чувств.