Юр
Юрил

Вот все таки считаю Антонова величайшим артистом....Бывал на концертах...Да..самодостаточен и с чувством достоинства...И главное...Коллектив...Работают от души.....В живую и самоотдачей

Ответы
Вера Bdfyjdf

Я на была на его концерте, а вот подруга была и ей очень не понравилось его пренебрежительное отношение к публике... сказала, что больше никогда не пойдёт на его концерты. А репертуар в него очень хороший... все песни-хиты

Юр
Юрил

Есть такое....Не дает спуска неадекватам....И это заставляет его уважать.....Как то на концерте..выкринули крутые...Мехалыч...Забацай...Оплатим....Вывел из зала...

Вера Bdfyjdf

Речь совсем о другом. Не о неуважительном отношении публики к нему ( это то, о чем Вы написали) а ровно наоборот. Вёл себя очень высокомерно..

Юр
Юрил

Допускаю...Но на песнях это не сказывалось ....

Вера Bdfyjdf

Я же и написала, что его репертуар превосходен... но вот поведение артистов на концертов порой разочаровывает...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не приходилось..Но песни его живут так долго не случайно! Плохое надолго не задерживается.

Юр
Юрил

Как то ходил на концерт...Нога болела мама не горюй...Еле доехал.....На концерте забыл о боли....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это и называется- ИСКУССТВО! НАстоящее.

Юр
Юрил

Специально просматривал его коллектив...Сам бывший музыкант....Работают как последний раз

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так ведь это видно! Не "поющие трусы"! Хоть я в музыке, как баран в апельсинах..)))

Юр
Юрил

👍❄️🎄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо! Приятно.И подарок и общение.

Юр
Юрил

🙂

Андрей Евдокимов

И прекрасный методист, и певец хороший,и человек неглупый..

Юр
Юрил

Просто навеяло на фоне сегодняшней эстрады...Клоакой

Андрей Евдокимов

Поющие трусы и Ольга Бузова?

Юр
Юрил

Что востребовано..То и будет подано....Кушать подано

Андрей Евдокимов

Народ требует продолжения банкета..

Юр
Юрил

👍Вот пример....ГЕНИЙ...Кумир молодежи....сказал....Пипл схавает ......

Антонина

Люблю слушать и смотреть....песни отличные

Юр
Юрил

👍🙂❄️

Владимир Федоров

Все они производные от цыган.

Пан Квинто.

Пройдусь по абрикосовой..)

Юр
Юрил

👍😌

Байкер Эндуро

Я даже не знаю кто это

Юр
Юрил

Спартановка

Вера Попова

у меня там сестра на новой спартановке живет,брат на гэсе а я на первом шлюзе

Юр
Юрил

Удачи

Вера Попова

вам тоже не хварать

Юр
Юрил

🙂❄️🎄☃️

Селия Вымри

А что, кто-то спорит?

Юр
Юрил

Бывает...

Селия Вымри

Они идиоты

Юр
Юрил

Сделал вывод и заключение....На фоне сценарных козлов....Он вопреки.....

Марина

Ну и считайте

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну, кому что)

Алексей Волжский

А живой

Юр
Юрил

И ....

Галина Дьячина

❄️