Н.
Няша .м А

почему хирурги работая в перчатках и масках лет через все равно переболевают гепатитом?

Ответы
Волков Юрий

причем гепатит. Чтоб следов не оставлять и поценты не узнали:). (шутка) Просто кроме гипатита есть селый ряд микробов и микроорганизмов которыке жевут на руках .

Н.
Няша .м А

ага там вы щас органы их продаете

Волков Юрий

НУ во первых это вомногом сказки. Потомучто органы без надлежащих условий после весьма коротго времини некаму нафиг не нужны. Да и вопще че плохо в том что они могут камута спасти жизнь

Н.
Няша .м А

так продавай

Волков Юрий

Ну так я не паталоганатом. а откуда такая не нависть к врачам

Н.
Няша .м А

врачи разные и далеко все из них не лечат одни просто продают лекарства другим просто нужны деньги третьи просто калечат

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

как хирургия связана с болезнями врачей? перчатки и маска это чтоб не занести ничего внутрь человека которого режут

Н.
Няша .м А

гы

Н.
Няша .м А

ты

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

промедол ибаный ты

Андрей Хорошун

Они же не всю жизнь в перчатках и маске ходят. Вопрос из разряда а почему зима холодная

Н.
Няша .м А

и даже так но все равно заболевают

Андрей Хорошун

Все поголовно?

Н.
Няша .м А

да

Андрей Хорошун

Советую вам обратится к психиатору

Н.
Няша .м А

щас

Андрей Хорошун

Да срочно

Н.
Няша .м А

ок

Uf
Ufo

Это откуда такое утверждение?

Н.
Няша .м А

от верблюда

Uf
Ufo

Интересное мнение. А самое главеое- авторитетное)))

Н.
Няша .м А

спс

Елес

Прививки вовремя не сделали

Н.
Няша .м А

точно

Ру
Рустам

С иголками поакуратней!!!

Н.
Няша .м А

спс

сергей балашов

Колятся вот и болеют

сергей балашов

Да, типо героина

сергей балашов

Да, типо героина

Н.
Няша .м А

а зачем хирурнам его в себя вгонять они же не больные

сергей балашов

А они наркоманы все там

Н.
Няша .м А

да ты что а янезнал