Гр
Григорович

Заметил, что иннет кишит кишмя бабами, ищущих мужчинок, чтобы отпидарасить их, хотя бы морально)))?

Ответы
Ольга Бахиркина

Здесь всякого добра хватает и в равных пропорциях,короче - стенка на стенку.

Гр
Григорович

Стенка об стенку! )))))))))

Анна Павлова (Кожина)

Так много????Мне казалась,что не так все запущенно!!!!

Анна Павлова (Кожина)

Сейчас я преподаю мировую художественную культуру в школе и заведую детским садом)))))

Гр
Григорович

Жаль, у меня не было такой красивой заведующей детским садом, в котором я воспитывался!))) 😘

Анна Павлова (Кожина)

Спасибо,за комплимент!!!!!!!))))))

Гр
Григорович

🌹 Это - признание! )

***просто*** Люба

ну злые они какие то и жизнью наверно обижены

Гр
Григорович

Ну и жизнь! Зачем она женщин обижает? Наверное, надо быть сильнее жизни, а?! )

***просто*** Люба

они сами себя жизнью обижают 🙂 всё им не то всё не так

Гр
Григорович

Видать, в детстве их не долюбили! Можно только посочувствовать их горю.

***просто*** Люба

точно просто им надо пересмотреть свои преоритеты

Гр
Григорович

И не гадить нормальным людям в душу.

***просто*** Люба

точно а на таких людей грех обижаться просто их надо игнорировать либо им мило улыбнутся тогда они сами себя сожрут

Гр
Григорович

😄 Неплохой приемчик! Из айкидо, да? )))

Сер Серыч

Потомучто ебут их мало или вообще не ебут

Гр
Григорович

Скорее, вообще не ябут их! А надо! Добрее были бы! )))

Вера Шутько

Каждый видит то, что хочет

Гр
Григорович

Как сказал Стив Кинг и написал очередной бестселлер! )))

Вера Шутько

удачи

Гр
Григорович

И вам у дачи! )))

Вера Шутько

Спасибо!

Юлия

Какой Вы внимательный!!!

Марина Григоревская

Как грубо ((((

Гр
Григорович

Согласен с Вами, ужасно грубо! Я бы еще сказал, отвратительно и неблагозвучно!

Марина Григоревская

У вас отрицательный опыт ?

Гр
Григорович

У нас у всех, кто сегодня живет есть отрицательный опыт, от которого не прячут голову в песок, а с которым борются! Ведь женщина заслуживает быть счастливой, только лишь потому что она рожает детей!

Марина Григоревская

С опытом не надо бороться, надо просто делать выводы !.. С одной стороны, кажется, что вы женщин как бы недолюбливаете (мягко сказать), с другой - говорите правильные слова . Часто обижали ?..

Гр
Григорович

Увы, не могу до вас донести мысль...

Марина Григоревская

Ну извините...

Ир
Ирина

Глупостт

Гр
Григорович

Это да, это такая глупость! )))

Вика Родионова

Ага

Гр
Григорович

Матацикла езидишь! Маладес!

Вика Родионова

Вттрой номер

Гр
Григорович

Тоже харашо! )