луиза мустафина

мечтаю спрыгнуть с парашютом.а как вы получали бешеный адреналин?

Ответы
I.𝕂öt

эмм... то же мечтал, но потом, что то не тянет на высоты... вон кто то спрыгнул с парашюта и его унесло, на дом... сломал обе стопы... так что занятие сомнительное... лучше уж мне кажется просто на воздушном шаре.... или с тарзанки... некоторым нравится... а зачем нужен бешеный адреналин?... жизнь и так, когда надо даст такую встряску... что захочется просто жить спокойно...

(◆_◆)

Тож прыгал, но без парашюта. В карьере, с обрыва вниз в темноту, перескальзывая с камня на камень и внизу меня ждала гдето трехтонная куча сухого песка, куда я и шмякнулся с 12 метров с последнего уступа в обрыве.

Александр Кузнецов

😆 там ничего бешеного нет! вам не дадут побывать в свободном падении, поэтому никакого адреналина не получите! страшно будет только отделиться от судна, а дальше просто повисеть!

Лощихин Владимир

экстримальное вождение, поисковая деятельность (разминирование мин и снарядов времен ВОВ), сумасшедшая работа на опасном объекте....и еще много чего)

Elena Grushevska

Бешеный адреналин я получаю когда взлетаю в самолете ))))А потом весь полет мне кажется, что это никогда не закончится))) Я боюсь летать.... 😘

Серый Странник

РАССКАЗЫВАЛ ВСЕМ СВОИ РОДНЫМ, ДРУЗЬЯМ И ПРИЯТЕЛЯМ ЧТО Я НА САМОМ ДЕЛЕ ДУМАЮ, КАК К НИМ ОТНОШУСЬ К КАЖДОМУ КОНКРЕТНО И ЧТО ВООБЩЕ ОТ НИХ ЖДУ))

луиза мустафина

каков итог

Серый Странник

адреналин и много разных неожиданных открытий))

луиза мустафина

наверно неприятных

Серый Странник

ну вы про адреналин спрашивали())

Ро
Роман

тоже хочу это сделать)) ходил по стёклам, стоял и лежал на досках с гвоздями, стоял на ножах-масса энергии высвобождается!)

луиза мустафина

круто,не поранился?

Ро
Роман

ни кровинки!)

Кот. Просто Кот.

мечтаю прыгнуть с самолёта
что б ты стоял разинув рот
а я красивая такая
лечу и волосы назад))))

Денис Грецов

Это реально фонтан адреналина ))) не задумывайтесь - прыгайте и получайте этот фонтан ))))

Евгения Тягунова

Я тоже об этом мечтаю. На дельтоплане летала и прыгнуть с парашютом хочется:)

Константин Кучин

Так и получал) Ну ещё страйкбол и катанаия на машине на скорости 140 км/ч)

Раш

Да хотя бы и на "американских горках" прокатитесь, тоже нормально😉

луиза мустафина

хочется большего.

Раш

Тогда надо в аэротрубе для начала потренироваться, тоже клёво! И атракцион и тренировка перед мечтой😉

луиза мустафина

хорошая идея.спасибо

Раш

всегда пожалуйста😊

Берик Байжанов

Стрельба с автомата Калашникова сидя на БТР. )) ПОПРОБУЙ как нибудь.

луиза мустафина

увлекусь ведь

Gt-R R34

Когда снаряды выпали из ящика и ударились взрывателями об пол)))))))

Svetlana Egorova

Серфенг, и смотреть в глаза Океану у берегов Северной Америке,

Анатолий Макаров

влепень до поры до времени парашутик может не раскрыться

Сергей Неважно

бешенная скорость на спортивном БМВ по пустой трассе.

Алексей Гончаров

я вообще служил в ВДВ так что адреналин хапнул 😀

Мистер-Х Мистер-Х

Если прыгать будешь, памперсы нужны тогда😂😂😂

Wolf Alone

увидел волка в дикой природе, в 20 метрах от себя..

Wolf Alone

???

луиза мустафина

что???не успел что ли