Константин Михайлов

В Великую Отечественную войну люди шли на врага ЗА РОДИНУ за СТАЛИНА .....даже гимн был-ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ....даже сейчас мороз по телу от этой песни...А сейчас много добровольцев пойдет(если случится беда)и за кого будут сражаться? И кого защищать? ......Ваше мнение......

Ответы
Людмила

У меня эта песня тоже вызывает определенное эмоционально напряжение....но защищать будут свою семью и дом те, кто живет в этой стране.. а не на два дома , один из которых-плацдарм к бегству.. как. крысы..

Константин Михайлов

Спасибо понял👏

Ольга Моисеева

Сейчас длительная тотальная война невозможна. Понятно, почему. А локальные конфликты - так ведь есть примеры мужества и героизма. Война 08.08.08, например.

Константин Михайлов

И девиз за ВДВ но не за что то другое.

Ольга Моисеева

Родину защищать можно без девизов и лозунгов.

Константин Михайлов

Да нет всегда что то такое ....должно быть.....В 1 мировую за ВЕРУ ЦАРЯ и ОТЕЧЕСТВО.в че.......ю за ВДВ ....лозунг для поднятия "духа" себе и товарищам.

Надежда Максимова

Больше, чем вы думаете. У нас народ всегда традиционно в контрах с властью. А если власть еще попрет чужая, на танках... Я им не завидую.

Константин Михайлов

КЛАСС!Спасибо.

Надежда Максимова

😊 Удачи вам.

Константин Михайлов

И вам всего доброго.

Алла Войткевич

Уверена, и сейчас пойдут защищать страну, только в современной войне вряд ли получится кому-то идти в штыковую, арсенал другой!

Виктор Балык

Я И СЕЙЧАС ЖИВУ ТАМ ,ГДЕ ИДЁТ ВОЙНА - И ЗАЩИТНИКИ ЕСТЬ ,ЭТО МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ,ДА И НЕ ТОЛЬКО ,КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СВОЙ НАРОД

Константин Михайлов

Да там Вы защищаете свои семьи и землю (Донбасс)

Виктор Балык

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Константин Михайлов

Я почти сам от туда Новошахтинск.

Виктор Балык

ДА ЭТО НЕДАЛЕКО ,РОСТОВСКАЯ ОБЛ. - РОДИНА МОЕЙ МАМЫ ,ОНА У МЕНЯ БЫЛА ДОНСКАЯ КАЗАЧКА

Владимир Никитенко

Где долларами и гаджетами поманят,туда и побегут.Нафига эта страна огромная,за бугром кока-кола есть.

Константин Михайлов

Хороший ответ спасибо......

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Одинокая Сволочь

все чиновники сбегут в заграницу.. а за Родины только нищета и будет сражаться до последнего патрона

Константин Михайлов

👍 Спасибо классный ответ

Vi Za Vi

Будут. За святую Русь ,против жидомасонского каганата. За Веру и Христа.

Константин Михайлов

Это было в 1 мировую и лозунги такие а сейчас как бы это прозвучало?

Vi Za Vi

Сейсас особенно актуально. Только дураки прибывают в благодушии

Константин Михайлов

Класс! Спасибо за ответ.

Галина Измайлова

Ой, не знаю за кого. Но ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ ... будет на устах у всех.

Татьяна Кошеварова

однозначно пойдут...за Родину конечно...и скорей всего за этот же гимн

Marginal

Когда страна быть прикажет героем, У нас героем становится любой

Владимир Двадцатник

а современные войны ничего не подсказывают

Константин Михайлов

Удачи Вам.

Максим Евгеньевич

100 процентов мужчин и 10-15 процентов женщин.

Максим Евгеньевич

Согласны?

Константин Михайлов

Не очень......

Максим Евгеньевич

100 % мужчин.. Кто не пойдет-просто не мужчины( стариков и инвалидов в расчет не берем)

Константин Михайлов

Понял спасибо.

Константин Михайлов

Удачи Вам.

Александр Васильевич

Много. Родину будут защищать,семью свою.

Константин Михайлов

Вы уверенны в этом?

Александр Васильевич

Абсолютно!

Константин Михайлов

Спасибо всего хорошего.

Александр Васильевич

И Вам всего наилучшего.

Людмила Бондаренко

Ну не все же сволочи,много и патриотов..

Ев
Евгений

я пойду, а кого защищать? наших конечно

Helga Lei

Пойду защищать свои семьи своих родных и детей

Константин Михайлов

Понял Спасибо.

Сама Себе Своя

это вопрос вопросов...........

Константин Михайлов

??????????????????????

Сама Себе Своя

кого защищать? хотя, ясно, кого- свои семьи.

ОК
Ольга Казкова

пойдут. такой у нас народ

Константин Михайлов

Кого защищать?

Инна Филонова

пойдем Родину защищать

Константин Михайлов

Знаете почему то одни женщины готовы защищать мужчин не видно что то.

Сергій

За бабло олигархов