Назар

Индейцы жили своей беззаботной жизнью пока не приплыл Христофор Колумб? А если история повторится?

Ответы
Алекс Сухенко

Кажется история повторяется и так.. только по спирали.. эти индейцы-американцы и так везде ходют и гадют))

Назар

Вроде там люди с мозгами сидят. Они ведь знают, что если маятник сильно качнуть, то он в ответку тоже качнется. А эти сволочи очень хотят жить в комфорте.... им есть что терять! А нам может оказаться, что будет нечего терять т.е. в критическом состоянии. Вот и привет Армагеддон.

Алекс Сухенко

Жить в комфорте хотят все! Смотря какими методами этого добиваться.

Назар

Янки 40 раз подумают прежде чем попытаются взять полный контроль над планетой. Цена может оказаться для них слишком высокой.

Алекс Сухенко

Полный контроль? Всегда бунтари и предводители найдутся. Стадо не жалко, а отдельную личность каждого - жалко. Но должен быть искусственный отбор, чтоб планету не перегружать

Назар

1. Фармокология. будут продавать товары/лекарства, вызывающие бесплодие. 2. Эпидемии. 3. Локальные войны.

Алекс Сухенко

История и так повторяется по спирали только.. эти индейцы-американцы и так везде приходют и гадют)))

Раш

Я за то, чтобы приплыли теперь индейцы и освободили Северную Америку от англо-саксов!)

Зульфия Назм

Повторится с индейцами? Это мало вероятно, их племена уже все осовременили.

Назар

А у нас оригинальное племя. Не тронутое технократами.

Зульфия Назм

это где?

Назар

На Великих равнинах Спрашки....

Gold Frog

Америкосы должны сами себя уничтожить.это их историческая миссия.

Назар

Тяжело ведь когда самый громадный военно-промышленный комплекс простаивает. Непорядок.

Gold Frog

Да они там уже теряли боеголовки и не раз ну просто повезло не рвануло. А так они готовы им же постоянно снимают фильмы про то как их пипец накроет .то годзила жопой всех раздавит то из космоса жопа прилетит .раз ждут то нельзя не оправдывать ожидания этих буйных подростков цивилизации

Дмитрий Сарайкин

Они не могли жить беззаботной жизнью, т.к. у них не было Интернета.

Назар

А вот и жили.... если прочитать бортовой журнал Колумба.

так повторялась неоднократно же) в Казахстан пришли большевики)

Назар

Большевики, демократы - совободители, просветленные... какие еще есть варианты?

да много придурков знала история всех не перечесть)

Назар

😄 осталось теперь в космосе нагадить. Столько хлама вокруг земли летает.

ну это пока еще только начали) космос большой на долго хватит)

Константин Шакиров

Да, приходили в Казахстан))) В моём родном городе Тухачевский и Колчак друг друга туда-сюда дня три гоняли))))

Елена Варыгина

тогда они его быстренько съедят ))) чтобы без проблем..

Назар

Лазутчика надо сразу же устранить)))

Елена Варыгина

нееет-за ним след пришлют..

Назар

не всегда... может и махнут рукой

Елена Варыгина

вы бы махнули-если б ваш засланец не пришел???

Назар

Значит нажрался по пути и свернул не туда...

Рая Люба

Якуты тоже когда-то жили беззаботной жизнью

Рая Люба

Индейцы были навные. Не рассчитали свои силы

Назар

Повелись на бусы и зеркальца, а войнов спивали алкоголем...

Рая Люба

Это сначала повелись, а потом воевали. А по поводу 300 миллионов человек это сказки. Не было их там сколько.

Назар

В том числе Южная Америка.... начиная от Колумба до наших дней.

Рая Люба

Да не было там такого количества индейцев отродясь. Я ещё могу поверить в 20 миллионов. Но чтоб 300 да ещё убитыми - сказки.

вв
веселый волк

причапал к ним еврей..и понеслось))))) смеюсь))

Лиза Иванова

Это че, если нас иноплане откроют и завоюют?

Назар

не только

Лиза Иванова

А что еще?

Валентина ***

не повторится, индейцев почти не осталось

Назар

А как вы сами думаете? Стоит ли людям позволять селиться на других планетах?

Валентина ***

нет, нельзя

Назар

И я так думаю. Земля находится не в самом лучшем состоянии.... а все из-за людей. Из-за антропогена целые тома красных книг.

Валентина ***

и все из благих намерений сделано((

Назар

минорная нота.

Елена Родичева

Быть может он поплывет в сторону России?

Назар

Пытаются. Помнит слова Хиллари Клинтон? Сибирь слишком велика чтобы принадлежать только одной стране! Вот вот.

Елена Родичева

Пока вас пугают Америкой,Китай уже пускает свои корни в Сибире))

Назар

Китай везде пустил корни и ни кого пока не завоевал. Они придерживаются наставлениям Ден Сяо Пина.

Вероника Королевская.

Китай воюет и отвоевывает свои территории в Сибири,только Россия пока этого не поняла.

Елена Родичева

Не желает понимать..А Китай тихим сапом наступает)))

Вероника Королевская.

Наступает - не то слово.А потом не выгонишь.

Елена Родичева

Так кому выгонять? Спившейся биомассе?

Galina Pak

Будет еще одно самое ужасное открытие!!!

Galina Pak

Не нужно об этом. С этим очень сложно жить, поверь...

Назар

Не обязательно смотреть в бездну... главное помнить что она есть и не дремлет.

Galina Pak

Тоже верно...

Назар

А ты давно в Штатах?

Galina Pak

Нет не очень

Виталий Кондратенко

только теперь приплывут индейцы?

Назар

Народ, смешавшийся с индейцами, начнет поучать Старый мир.

Людмила Тотрова

Все циклично и все повторяется

Ирина

всем, кому могли, уже нагадили

Анжелика Круговых

Так она и так в самом разгаре!

Наталия Алексеева

до Колумба были пришельцы...

Назар

Ага. Как например Тики приплыл с Америки в Полинезию))

Наталия Алексеева

иноземные

Ботанозавр Антипатический

офигеть беззаботной жизнью