Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Все швейцарцы скупы, в Нидерландах все пьют пиво и жрут сосиски, все китайцы на одно лицо, все американцы толстые, все корейцы едят собак а французы едят лягушек, все русские пьют водку и танцуют с медведями, все японцы помешаны на аниме, а какие забавные и бредовые стереотипы известны вам? )))

Ответы
Олег Романов

КАК ИСТИННО РУССКИЙ! ГУЛЯЮ ОБЫЧНО ЗА ОДНИМ СТОЛОМ СО ШВЕЙЦАРЦАМИ, С КИТАЙЦАМИ, С АМЕРИКАНЦАМИ, НЕМЦАМИ И ФРАНЦУЗАМИ С ИТАЛЬЯНЦАМИ И ГРЕКАМИ, С ЧУКЧАМИ И ИСПАНЦАМИ, С КОРЕЙЦАМИ, С ЯПОНЦАМИ, С АРАБАМИ, С НЕГРАМИ И С АЗИАТАМИ!!!... МЕДВЕДЬ ВСЕХ РАССТАВИТ ПО СВОИМ МЕСТАМ КАК МНЕ НАДО!!!...

Fahr

Все евреи скупердяи, все немцы смеются как лошади, точнее ржут, все китайцы владеют кунг-фу, все бразильцы футболисты, каждый итальянец состоит в какой-то мафии, все шведские семьи это типа АББЫ, все афроамриканцы и латиносы в США торгуют наркотой, все арабы террористы....

Наталья

Швейцарцы мне один раз сказали,что у нас ,у русских есть обычай выпивать и разбивать рюмку бросая её через плечо,а в Сибири нет холодильников,потому что там и так холодно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

О боже и они и вправду в это верят...

Наталья

Они мне сами это говорили

Валерий Гусев

Многие критерии просто надуманные. Часто при общении с людьми из разных стран и не с одним- все общепринятые критерии исчезают))))))

Июнька

хохлы сало жрут(извиняюсь за выражение),еврей за копейку удавится,чукчи в чуме ждут рассвета,а рассвет приходит летом..

Роман

Пуэрториканцы могут висеть на балке, подвешенной на высоте 100 метров вечно, зацепившись одной рукой.

Александр

Ниггеры должны жить на пальмах, чукчи тупые... Блондинки глупее чукчей... И так далее.

Вася Пупкин

Эстонцы мееееедлееееенноооо дууумаюююют разгоооваааариваааюююют. )))

Ippolit Zurov

Portugalcy gorlastye i zhadnye, francuzy chempiony mira pozhadnosti. Italiyancy pogolovno alkashi. Estoncu tormoznutye.

Искорка.

Индийцы все время поют и танцуют, и ищут братьев по родинкам)))

Аглая

все хохлы пьют горилку и сало))))) которое на ночь прячут)))))))))

Юрий Ковтуненко

Все чукчи грязные и тупые.......

Татев

Все бабы дуры, мужики козлы, а литовцы - националисты)))))

Снежана

то, что про Нидерланды - скорее относится к немцам.

Татьяна Гисс

А некоторые люди стригут всех под одну гребёнку.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть такие, подобной глупостью они смешат ещё больше

Татьяна Гисс

Ну как вы!

Лариса

Казахи занимают 2 место в мире по поеданию мяса.

Лариса

Волки.

Ли
Лидия

все американцы.....ну тупыеееееееее))

Тетушка Сова

Картофельность Беларуси. Аж бесит.

Все бабы - стервы, а мужики - кабели

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

на спрашке все умные и счастливые

Realistka

все евреи мошенники и шовинисты.