..
...

Одиночество портит девушку.Она начинает привыкать решать самостоятельно все свои проблемы, ни на кого не полагаясь.
но дело даже не в этом.
хуже всего, что она перестает верить, что кто-то сможет решить её проблемы лучше, чем она сама.Согласны?

Ответы
Вредное Ископаемое

кстати. есть и те, что выйдя замуж, стараются показать себя хорошей женой. не ленивой и все умеющей. взвалят на себя больше, чем могут тащить. годы идут, а ноша все тяжелее. для их мужей становится нормой то, что жена все делает сама. и за них тоже. особенно это часто встречалось в прошлом поколении

Ан
Антон*

Согласен. Но одиночество портит всех. Мужчина учиться готовить, убираться решать бытовые проблемы (то что чаще всего делает женщина). Если одиночество продолжительно - потом действительно трудно кого-то подпустить к себе. Неважно кто это. Мужчина или женщина.

Вещий Олег

Одиночество не портит а учит самостоятельности...другое дело,что скучно.

Николай Вогарь

Может быть она ищет не там, где надо было бы искать? А верить и надеяться нужно обязательно. Только нужно не смотреть на красивые картинки и мечтать о красивой жизни, а реально смотреть на вещи и искать человека по душе и уже вместе решать возникшие проблемы.

Адресат Выбыл

Мы согласны,что жизнь не только "девушек" учит решать свои проблемы самостоятельно. Кто может это делать за других -берут власть и руководство в свои руки. Остается просто определиться-зачем кто-то рядом-для жизни или решения личных проблем😉

Насер Голубков

Одиночество не так портит девушку, как общество подкаблучника. Она начинает привыкать решать самостоятельно не только все свои проблемы, но ещё и "проблемы" подкаблучника, и даже "проблемы" его семьи, хотя никто её, суку, об этом не просит.

Владимир Арнаут

Одиночество никого не красит. Такова природа. Вторая часть вопроса содержит мнение, что мы медленно, постепенно переходим рт патриархата к матриархату. Хочется верить, что Вы - не сторонница матриархата. Желаю успехов! Все в Ваших руках.

Егор Ильин

В чём-то, несомненно, но стоит только захотеть вырваться из этого состояния и жизнь заиграет новыми красками))) Возможно сразу или почти сразу найдётся тот, кто распознает в вас свою королеву и согласится вас любить такой какая вы есть)))

Dymitr Szemiel

Ну если это такая девушка, которая достигла всего самостоятельно, то черт-побери с такой приятно будет иметь дела. С любыми самостоятельными приятно дела иметь. На самом деле - никто лучше тебя самого тебе жизнь не уложит...

Alone In The Dark

Да согласен! И понятно что она не мужик жеж)) НА вас это плохо влияет в том плане что вы потом не доверяете!! Это не правильно - друг хотя бы должен быть но и там порой замута и тут тоже... всё это запутано порой)))

Идущий К Горизонту...

Да. Согласен. Но это ведь не только у девушек так. У мужиков похожая история. Если мы научились жить без любви, заботы, нежности и внимания - вера в тех, кто может нам это дать пропадает

Сергей Филиппов

Не совсем. Самостоятельность в принятии решения-важное качество. Но полагаю-это не влияет на завышенную самооценку. А если, такой факт имеет место быть, то... печально. Но поправимо.

Мурмурчик

ну как тебе сказать.. вот мне задавали вопрос.. парень должен решать проблемы девушки а не пытатся создать новые?) тогда возникает вопрос а нафига мне девушка с проблемами?))))))

Даниил Новиков

А потом когда она уже не одна, она продолжает решать проблемы старыми методами, а мне приходится разгребать и проблему и проблему созданную не правильным решением🤦‍♂️

User20 User20

Не согласен с "портит". Наоборот, девушка становится более ценной, как минимум тем, что начинает понимать "как не породить проблему, чтобы потом не не решать" 🙂

Сергей Абубакиров

Да именно так. Женщине нужен мужчина как и мужчине женщина. Одиночиство затягивает в бездну не доверия и очень-очень сложно потом кому-то доверять.

Валентин Ефремов

В роли одинокой девушки, я не был) Но звучит правдоподобно. Но верить в то, что есть настоящие мужчины просто необходимо, иначе никак 😁

Валентин Ефремов

Торт "Наполеон", а лучше фруктовое ассорти) А чем можешь удивить? 😉

..
...

А чем может удивить истинная сладкоежка? Я люблю сладкое,что б чуть ли попа не слиплась 😂😂😂

Валентин Ефремов

Меня в детстве бабуля баловала сладким - на всю жизнь хватило). Я ем сладкое и с удовольствием, но редко и в небольших количествах) Ну у тебя например, что любимое из сладостей? 😁

..
...

Наверно,как из большинство девочек я люблю шоколад 🍫но не горький,молочный с изюмом и орехом.

Валентин Ефремов

Я запомнил 😉🌹

Стеко Меxicano

одиночество портит любого человека, даже мужчину, это всё равно, что посадить добрую собаку на цепь, со временем характер её испортится

Ан
Андрей

Да, в чём то вы правы. И в семье с такой женщиной тяжело. Возомнит себя мамочкой. Есть только её мнение, а остальные не правильные.

Дмитрий Елькин

Не согласен. Есть разница решения рабочих вопросов девушки. Тут надо действовать самой. Другое дело вопросы личной жизни....

Владимир Шибнев

Нет. Личные проблемы каждый человек должен решать сам. А заводить человека для решения своих проблем - верх глупости.