Ял
Яло

Мама больше всего в жизни боится,что я забеременею... В моем возрасте у нее уже было 3 детей, и для меня это странно - не желать счастья дочери. Хотя счастье у всех разное. Если для нее это - дело обычное, то для меня - чудо! Почему так негативно относятся к "залету"? Ведь каждая была в такой ситуации...

Ответы
Волчара

Родители эгоисты, они хотят счастья детям и стараются уберечь от ошибок.
вот только они не понимают, то что они считают счастьем для детей совсем не счастье.
а то что дети считают счастьем для них позор может быть.
А поскольку у мамы опыта побольше то она точно знает не все то золото что блестит. Потому сразу отвергать аргументы не следует, они бывают разумны, надо поговорить и разобраться почему у нее такая реакция и на что, возможно вы не поняли друг друга.
А на счет "залета" тут не может быть никакой реакции кроме негативной это в генах и никакая пропаганда это не вытравит, тут долго объяснять физику процесса что происходит, но так если алегорически попроще, это то же самое что ты привела врага в свой дом, который уничтожит всю вашу семью. Звучит грубо и не понятно но по сути, если взять большой промежуток времени (несколько поколений) так и произойдет. А на малом промежутке будут просто постоянные проблемы с ребенком.

Ял
Яло

Если встречаешься с любимым, но вот вышло так, с первого раза,то что теперь

Волчара

рожать конечно))
но помнить что я говорил, и сгладить ситуацию)
а если это с первого раза, то не все так страшно, я как бы пограничный случай описал. я же не знаю ситуации, потому и для пущего драматизма что бы лучше запомнилось (может какую подругу спасешь), написал самый плохой исход.
а так рожай и береги отношения, ошибки не приговор, главное их осмыслить и не повторять.

Ял
Яло

Где ошибки?

Волчара

так много ошибок мы по жизни делаем, в этом вся суть жизни.

Ял
Яло

У меня это не ошибка. Я хочу этого ребенка.

Волчара

я ж 2 раза написал - рожайте)

Ял
Яло

Спасибо))

Юр
Юрий

Не думаю, что такая ситуация была у каждой женщины. Не все делали аборт, не все давали бездумно, веря по-наивности, что мужчина знает, как одевается презерватив, и старается не порвать его во время секса.

Анна

Если вы взрослый человек,который может содержать ребенка, то какая разница что скажет мама? Растить ребенка не самое простое дело, скорее всего мама опирается на свой жизненный опыт

Ял
Яло

Просто для меня очень важен ребенок. А как дальше — смогу

Анна

Если ребенок важен, то стоит все продумать заранее

Ял
Яло

Но я не одна

Анна

Это хорошо.

Котэ Живущий На Излучине

К зачёту, в отличие от плановых показателей, относятся как к возмущению, ворвавшемуся в размеренную жизнь)))

Ял
Яло

Это да

Сергей.

Видно у мамы была не очень лёгкая жизнь, вот и не желает такую же дочери.

Ял
Яло

Она замужем

Гр
Графоман..

Резинку в сумочке носите ,и маме мозг не выносите..И будет вам счастье!

Ял
Яло

Не выношу. Всего лишь поделилась радостью

Гр
Графоман..

Всего хорошего.🌹

Ял
Яло

Спасибо

Сергей Л-Ов!

Боится что так, это блудство. А правильно, быть замужем, а не блудить!

Ял
Яло

Если бог даёт

Сергей Л-Ов!

А вот тут вы верно....кстати, Бог пишется с большой буквы, все таки Он Бог!

Светлана Костина

Хорошо ,когда деток ждут и любят мама и папа.А "залёты" дело грустное.

Ял
Яло

Ничего не грустное

Любовь Арутюнян

Видимо для неё это выльется в дополнительную нагрузку.Побаивается.

Ял
Яло

Да нет. Мы же не рядом живём

Любовь Арутюнян

Тогда не обращайте внимания ни на что-рожайте! А мама вас любит и будет любить ваших детишек. Даже не сомневайтесь.

Ял
Яло

Возможно, когда пройдет время

Дмитрий Каракозиди

Не каждая. Многие беременели от мужа. И беременность была в радость.

Master Roma Mamedov

Она желает ва законного рождения ребёнка,а не залета внебрачного

Ял
Яло

Законное рождение - чем оно лучше?

Елена Бажан

А поставьте себя на место незаконно рожденного, хотели бы Вы не знать, кто Ваш отец и чтобы мать была такая вся независимая сама по себе....

Санёчек Я )

Залёт и беременность разные вещи 😁 жаль что ты их так и не поняла

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Да кто ж на тебя вспрыгнул то!? Наверное, шибко пьяный был 😱🙄🤯

Ял
Яло

На себя посмотри, ошибка природы

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

😂 А я и не жалуюсь. Это ты стонешь, что тебя, овцу, никто...😱

Шурави

Пусть боится,что у Вас это никогда не получится...

Андрей Липатов

Возможно её не устраивает твой выботюр партнёра?

Ев
Евгений

Она у тебя эгоистка и боится стать бабушкой.

Ев
Евгений

😁. Ревнует походу.

Ял
Яло

Возможно

Ев
Евгений

По любому, дай время.😁

Ял
Яло

Да, она не любит,когда я долго с кем-то по тлф говорю даже. Так было раньше

Liên Xô

Обжёгшись на молоке, всю жизнь на воду дуют.

Хх
Ххх

U kajdogo svaya sudba, no mami ne xotyat videt svoey do4ere nes4astlivim...

Ял
Яло

Ну да

Хх
Ххх

Vot poetomu i boitcya, 4to bi ti odna ne ostalsya s rebënkom....

Алекс Венцель

Залёт это когда беременность без мужа...

Ял
Яло

Разве это плохо

Алекс Венцель

Вот когда такое произойдёт с вами сами поймёте плохо или хорошо.

Ял
Яло

Для меня это счастье

Та Самая

Главное, чтобы материальная база была

Ял
Яло

Да