Ал
Алик

почему мужчина кашляет в кулак, а женщина в ладошку

Ответы
Валерия Булгакова

определенно это связанно с психологией=) все от нашего подсознания идет.почему? ну могу предположить, что это как символ защиты.человек кашляет-человек беззащитен. мужчина для устрашения показывает кулак, а женщина просто ставит руку.) мое предположение=))

Татьяна Шелепова

Мужчины - чтобы не забрызгать, в случае чего... А женщины - так кокетливее и эротичнее! Правда в ладошку нежно покашливают и голубенькие, но разве они не третья категория?!..

Александр Луговцев

потомучто если вдруг ктото захочет постучать по спине, мужчина мог слету кулаком в ответку, а женьщина , это существо не предсказуемое

Ольга Наймушина

ну потому что мужчина всегда готов в глаз дать ,а женщина- протянуть ладошку,чтобы туда положили что-нибудь

Татьяна Марюха

Потому что, если кто-то пошутит по поводу здоровья, то мужчина обидчика ударит кулаком, женщина ладонью. :))

Татьяна Малкова

кулак - символ стойкостии силы, а ладонь - ограничение и предотвратить распространение, мне так кажется...

Марина Тарасевич

это генетическое,так же как когда просят подать руку-мужчина подает ладонью вверх,а женщина наоборот

Ольга Тихонова

потому что мужчина всегда должен оставаться мужчиной,а женщина женщиной (даже когда чихают)

Полин Стельмахова

Мужчины - чтобы не забрызгать, в случае чего...
А женщины - так коккетливее и эротичнее!

Виктория Звагельская

Женщины более эстетичные и нежные существа!:))А кулак все же символ мужественности.)))

Ленусик Донченко

Мужчины - чтобы не забрызгать, в случае чего... А женщины - так кокетливее и эротичнее!

Татьяна Ильчукова

а бывают женщины,которые в подол.задирают подол к носу и"АПЧХИ!!!))))))))))))))))))))))

Милена M

хороший вопрос. потому что анатомически у мужчины кулак у женщины ладошка

Анюта Полушкина

интересный вопрос!!! фантазия моя включилась и я ее бояться начала))))))

Ир
Ирина

мужчина кашляет в кулак и все, а женщина в ладошку, так кокетливей

Лариса Николаева

женщина кулаком пользуется кулаком намного реже sprashivalka.com/790146

G*
Gek ****

если будеш в ладошку чихать и зивать шайтана поймаеш за ладошку

Ал
Аля

Ни когда об этом не задумывалась))) Хороший вопрос))) Почему????

Марианна

женщина защищает всех, а мужчина распространяет на всех)))

Зоя Анфимова

На то он мужчина(в кулак),а женщина-женственной(В ладошку)