Филопед Иванов

Самая лучшая отмазка, чтобы не покупать жене шубу какая она?

Ответы
Ма
Маша

Для начала съездить в зоопарк контактный, показать-подержать норочек живых, потом озвучить вариации приобретения чего-нибудь стоящего , амне шубки и наконец "убить" фразой: она же не стирается, как ходить весь сезон, не стирая))

Ма
Маша

Убеждайте, что пуховик выигрышный вариант: и стирать его ,хоть каждень можно , менять каждый сезон и живность в целости и сохранности...😉.

А Нам Пофиг

такая проблема только у тех, кто не может на шубу заработать. ах ну да. если в ней ходить не куда, работа на ферме и дома огород. вся жизнь в ватнике проходит

А Нам Пофиг

ах ну да. опыт с детства. мать, уборщица, повар, давалка секса. но не жена

А Нам Пофиг

лучше мужика на воде и хлебе держать. а деньги на счет положить

Филопед Иванов

Так он по@буху всегда найдёт 🙂

А Нам Пофиг

по...ун что ли? так дебил, нафига женился? ума нет, всю жизнь им член руководит

Филопед Иванов

Ну кто-то же должен его кормить и обстирывать!

Екатерина

Скажите, что шкуры убитых животных в доме будут приносить вам моральные страдания. И предложите купить экошубу ( это вам будет стоить дешевле)

Екатерина

А какая у вас мечта?

Екатерина

Куда?

Екатерина

Какой, например? Просто интересно)

Екатерина

Ясно) ну удачи вам! А что сейчас мешает уехать?

Филопед Иванов

Не получилось устроится куда хотел.

Лирик

купить исскуственную, она дешевле и никого раде нее не убили, найдите видео, где животных убивают и снимают с них шкуру ради шубок

Филопед Иванов

Искусственная тоже поди тыщ 20 стоит.

Лирик

Хз ре шарю я в русской валюте. Смотря где вы покупаетет хту искусственную

]~
]~[∆¢Tя

А жена без шубы умрет что ли. На эти деньги можно дофига чего для дома купить или положить в банк под проценты

Филопед Иванов

Скажит, что у неё 3,14зда мёрзнет!

]~
]~[∆¢Tя

Пусть ватный трус покупает

Вл
Владимир

"Дорогая она тебя полнит")))) "А в этом пуховичке ты выглядишь куда сексуальней и моложе")))

Филопед Иванов

А пуховик с какой начинкой?

Мариша Князева

зачем отмазка)) - подайте на развод - тогда вообще жене ничего не нужно покупать😂

Мариша Князева

тогда купите шубу жене - жадина)))

Филопед Иванов

А нафига? Если тёплые зимы бывают всё чаще?

Мариша Князева

так и шубы сейчас тоже облегченные - по сезону ))))

Филопед Иванов

Ну и что? А стоят всё равно не меньше 30 т. Р.

Вера Попова

вы все про шубы,это совсем тема не актуальна покупают женщины шубы себе уже давно

Филопед Иванов

К сожалению, далеко не все...

Вера Попова

только те кто не хотят,а так прикол заезженный и неинтересный,не хочешь и не покупай в чем вопрос то

St

Развестись с ней. Пусть сама себе купит, что нужно. И жене хорошо, и Вам неплохо.

St

Развестись дорого? И сколько сейчас берут за развод?

St

Дык понятно в чем. Финансы поют романсы. А жена не хочет слушать это караоке.) Тока развод! )))

Филопед Иванов

Просто смысла нет покупать шубу из-за нескольких холодных дней - лучше купить на эту сумму что-то действительно полезное!

St

Например, что? И если это действительно нужная полезная необходимая вещь, то почему Ваша жена этого не понимает?

St

))))) Лодка, это круто...)) Я б даже не задумывалась)), лодка круче шубы)))

Яна Григорян

Почитала комментарии под вопросом и поняла, какая я молодец что купила сама !

Ин
Инна

Не знаю. У нас всё наоборот :я говорила, что обойдусь, а муж, что надо купить

Филопед Иванов

Что они на баб деньги тратят - из-за этого те толком не работают, как например в Японии!

Ин
Инна

Ну, это не ко мне. Я-то как раз работаю, и сейчас даже без выходных

Филопед Иванов

Клёво! Если Стёпин прогноз сбудется, то будет ещё круче!

Филопед Иванов

Нефть будет падать в цене вплоть до 12$ за баррель, а доллар соответственно дорожать по отношению к рублю!

Ин
Инна

Понятно. Никто ничего хорошего даже не обещает😂

Тетя Фрося

шубу любят не только женщины - но и моль . стоит ли ее покупать для кормежки

Филопед Иванов

Ну это вроде не проблема сейчас

Милота))

Купить ей в каждое ухо по заметному брюллику и на пальчик тоже.

Милота))

Вот!

Филопед Иванов

На глаз не всегда можно отличить

Милота))

А зачем на глаз лепить, есть 2 уха, грудь, рука! Вот лепи туда пока.

Филопед Иванов

Как говорит моя знакомая соплюшка: "Ню ню!".

Милота))

)))

Said Tursunzade

купим в отпуске... там круче модели, выбор больше и дешевле.))

Филопед Иванов

У меня его нет и не будет!

Вредное Ископаемое

зачем шуба, если жена дальше огорода ни где не бывает?😆

Филопед Иванов

Так всё равно зимой 3,14зда мёрзнет скажет ведь!

Вредное Ископаемое

нормально так о жене говорить. похоже нет у нее мужа. член на ножках вместо мужа

Вредное Ископаемое

кто бы сомневался. я и так поняла, что Филопед Иванов живой вибратор на ножках. соответственно и отношение как к предмету

Надежда Полякова

а вы купите, если она очень хочет....,а то купит другой....

Zmey_Ua. Слава Україні!

А нах она ей нужна? Никогда не покупал свои жёнам шубы.

Be
Beznika

Чё за маразм с этими шубами? Это уже давно не модно ))

Филопед Иванов

Да и пальто с подстежкой купить можно!

Наталья Прекрасная 👸

Сама купи! И она обязательно купит... не переживайте

Филопед Иванов

И правильно делают, что экономят! Подсказать почему или хватит ума додуматься?

Наталья Прекрасная 👸

Чтоб на других баб хватило

Филопед Иванов

Другие бабы тут ваще не при бую!

Наталья Прекрасная 👸

Это ты наивным сказки расскажи

Филопед Иванов

У них очень жёсткая пенсионная система - поэтому лучше в молодости сэкономить на бабе чем в старости потом лапу сосать!

..
...

Не знаю если честно у меня шубы нет и не хочу вообще

..
...

Мне кажется нужно запрещать убивать бедных животных можно и без шубы ходить !!!

..
...

На одну шубу СК малипусиков бедненбких нужно убивать разве оно стоит этого

Филопед Иванов

Бывают шубы из искусственного меха сейчас!

..
...

Я не страдаю этим и не интересуюсь этим

Филопед Иванов

Как говорит моя знакомая соплюшка :"Ню ню!".