Циля Зингельшухер

Куда в свое время делся русский композитор Глинка, который написал гимн России?

–4
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

«7 апреля 1856 года Михаил Иванович, уезжая из России в Германию, разделся на границе... догола, до самого гола, бросил на землю платье, чтоб и духу русского с собой случайно не прихватить, плюнул на русскую землю и крикнул: "Дай Бог мне никогда больше не видеть этой мерзкой страны и её людей" и шагнул под шлагбаум.👍🤝

Циля Зингельшухер

Мне понравилось ваше жилище. Хорошо когда у мужчины руки работают одновременно с головой нормально. У меня такой возможности к сожалению нет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В 2011 году весной покупал этот дома после полной реконструкции за 1850000 руб. на наши.Естественно накогда бы не было таких денег у инвалида войны купить.Но досталась по наследству крохотная двушка "расппошонка" в хрущёбе на пересечении Ленинского и Марии Ульяновой,да ещё после модернизации(полная замена дверей и окон и обшивка всей 12 этажки тепло,звуко и керамо панелями).Очень повезло.Вот продали и купили.А теперь торчим в масквабаде как в жопе.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А это всё там,а мы здесь.А вот этот замок конечно не наш.Здесь снимали все сказки нашего детства киностудии Барандов.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он в 30 км. от дома.🖼

Алла

Опера «Руслан и Людмила» потерпела неудачу. Глинка обиделся. Уехал за границу. Несколько раз возвращался. Умер в Берлине от простуды. Позднее его прах был перемещен в России. Надо бы в вопросе уточнить, что гимном России была песня "Славься" из оперы "Жизнь за царя"

Циля Зингельшухер

Он не просто уехал. Он на границе разделся до гола чтобы с одеждой не завести русскую дрянь, потом плюнул в сторону России и пересек границу. Наверное не мед у вас жить умным людям, вы только идиотов любите типа Михалкова, Дюжева и Безрукова

Алла

Ой, Циля, а где сейчас сладко и легко?

Циля Зингельшухер

Честно? В Украине не лучше. Всякая дрянь прорвалась к власти, как и у вас и делают одно дело - уничтожают наши народы

Алла

Печально...

Ал
Александр

С гувернёром В. К. Кюхельбекером спрятался во глубине сибирских руд. Женился на его систре Юстине!. Жили поживали шишки собирали.

Упс

Петька с Василий Ивановичем ползут, и вдруг слышат музыку.
- Глинка....
- Какая к черту глинка, второй час по говну ползём!

Упс

😁 Нравится классика?))

Смена Мерности

Порой)

Упс

Когда все печально -))

Слуга Государев

Уехал на Украину участвовать в борьбе за незалежность поднимать рагулей на борьбу с Николаем

Алексей Генералов

Циля, мать твою! Музыку к гимну России написал Александров! Пора уже знать!

Циля Зингельшухер

Уточняю, Российской федерации написал Глинка.

Алексей Генералов

Глинка не писал Гимна РСФСР. Он слинял из нее еще до её образования.

Циля Зингельшухер

Этот гимн был в России до прихода Путина с 1990 до 2000 г.. Написал это произведение Глинка в 1833 г.

Алексей Генералов

Ну, возможно. Я не помню этого гимна. Если он и был то недолгое время.

Su
Sulphenol

Ему всё надоело и он превратился в глину. Так сказать, слился с толпой.

Валерий Сумский

Гимн средненький, по принципу на безрыбье и рак рыба

Виктор Сурков

Лучше песню "Хасбулат удалой" с гимном сша сравните.

Волк, Серый Волк

В свое время - помер. В Берлине, если не ошибаюсь

Ег
Егоза

Который стянул у Миколи Лисенка мотив?))

Ирина Отставнова Кочнева

Автор АЛЕКСАНДРОВ гимна России

Белая И Пушистая

Это он какой гимн написал??

Циля Зингельшухер

послушай сначала

Белая И Пушистая

Не буду)) Боже царя храни не он написал и Славься отечество тож не он))

Ina Jin D Rin

🤔 Ушёл🚶‍♂️в Негинку?!

Сергей Гиперион

Какой гимн? какого года?

Сергей Гиперион

Естественно. Ведь все об этом знают, Весь мир понимашь)) Недавно с такими доводами ко мне заехал сторонник плоской земли.

Циля Зингельшухер

а он тебе не говорил, что все кто живет на плоской Земле имеют еще и плоские мозги?

Сергей Гиперион

Конечно говорил, вот и вас в пример приводил. Смотри говорит.. вот у неё самые правильные плоские мозги.. ей надо верить.. ей все верят.

Циля Зингельшухер

меня он не мог в пример приводить, потому что он меня не знает. А лживых сук типа тебя я тоже не встречала раньше кроме этого одного раза

Сергей Гиперион

Нуу.. На счет лжи мне до вас не добраться... уж вы так высоко..

Викентий Ви

По моему он спился...

Дядzя Валя

наверное ..туда..да?

Иосиф Пятунин

Помер, наверное.

Хижина Дяди Семы

Циля-ребёнок

Alone In The Dark

Это не к нам))