Галина 🌻

Какие три косточки, у человека, остаются того же размера, как при рождении?

Ответы
Владимир Май-Маевский

Ты не в морге работаешь,прости Господи меня))) хотя я учился и в анатомке изучали и рисовали...и потом в ментовке насмотрелся,что второе не мог есть,а эти быдляки запоетооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Галина 🌻

Тебе так понравился мой вопрос?))))

Владимир Май-Маевский

нет,прогуляйся перед сном по кладбищу))))

Галина 🌻

Только с тобой))

Владимир Май-Маевский

.....послушай песню....Аркадия Северного...и всё станет на свои места....Я лизну тебя в белую косточку,ты прижнёшься ко мне черепком...Разнести бы наш гробик по досточкам и на воле попрыгать чуток...))))

Галина 🌻

Какая веселая песенка)))

Владимир Май-Маевский

....классно,что у тебя с юмором всё порядке

Галина 🌻

Привет! Я думала, не увижу больше такого веселого собеседника)))

Владимир Май-Маевский

Ты не в морге работаешь,прости Господи меня))) хотя я учился и в анатомке изучали и рисовали...и потом в ментовке насмотрелся,что второе не мог есть,а эти быдляки запоетооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Галина 🌻

О чем ты?))))) Я ответила уже)))

Владимир Май-Маевский

....да я понял.....когда девочку два года на кювете с такими же кудряшками увидел месяц спать не мог)))))

Галина 🌻

В смысла!?

Владимир Май-Маевский

....ты не поняла....ммм ,а в обед не смог есть...мне показалось,что это моя Гнома))))...ну криминальный ребёнок в кювете...весы такие старые лежал.Я не заметил...а когда увидел кудряшки похожие,не смог обедать)))

Галина 🌻

Может тему поменяем? Как-то все грустно...

Владимир Май-Маевский

Ты не в морге работаешь,прости Господи меня))) хотя я учился и в анатомке изучали и рисовали...и потом в ментовке насмотрелся,что второе не мог есть,а эти быдляки запоетооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Галина 🌻

))))))

Владимир Май-Маевский

....пустое всё)))0 чччччччччч

Владимир Май-Маевский

....изучал анатомию,приходилось по работе быть морге( отдельная история)...такого нам не давали...хотя анатомия был сложный предмет)))) а может и забыл))))

Галина 🌻

Это слуховой аппарат)) наковальня, молоточек и стремечко

Владимир Май-Маевский

...смешно....это тебе не в морге анатомию сдавать....бывало в обморок падали,если девчушки с медучилища)))))

Галина 🌻

Я бы тоже упала)

Владимир Май-Маевский

...а ты про молоточек....я не знал как после этого вечером признаются в любви,целуют.....лежала девушка,волосы мелированые...юная,наверное кому то нравилась и шрам паталого анатома)))) Я ушёл из органов.А они там чай пили,анекдоты какие то)))...

Галина 🌻

Ужасная картина... Се ля ви 😞

Денис Штефанеску

Член, больше не знаю 🙂 может еще мозг, но это не косточка, хотя у кого как, плохо изучал анатомию в школе....

Юрий Никола

череб ..........поборы и налоги и пенсии могут украсть у всех а наивн этого не понимают

Андрей Лященко

Вроде врач а к стыду незнаю вроде все растут . Может вот кость инков только .

Галина 🌻

Это слуховые косточки))

Андрей Лященко

Ну нет они то же растут . При рождении там нет кости только хрящик и лишь после он превращается в косточку . Значит растёт . Вот у инков в отличае от других людей родничёк зарастает не срастанием костей а образованием отдельной косточки . 🤓

Галина 🌻

Интересно))

Чеширский Кот

В внутренеем ухе седло стремечко и чтото там ещо давно в ухо не заглядывал

Галина 🌻

Стремечко, молоточек и наковальня

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

стремечко,наковальня и молоточек,а вот с перепонными барабанками беда))

Ендурин 15

две знаю. косточки бюстгальтера ...сиськи растут а косточки такие же😁

Александр Третьяков

не знаю....а чо не меняется всю жизнь хоть и пытаешься изменить

Галина 🌻

А что?

Александр Третьяков

рок....но это коротко

Галина 🌻

В смысле, судьбу?

Александр Третьяков

неть-рок

Галина 🌻

А что такое рок?

Александр Третьяков

цель не знакомая тебе но надо ее сделать не зависимо хоч не хочь....судьба-все предрешено а рок-импровизация-нет судьбы-есть рок

Галина 🌻

Спасибо)

Николай Садовый

я знаю орган который при рождении даже больше чем у взрослого

Галина 🌻

Какой?

Николай Садовый

вилочковая железа

Галина 🌻

Спасибо)) Буду знать

Tau Slamkan

Вопрос интересный👍 🌹 Если бы не подглядел, не ответил!

Галина 🌻

Спасибо)))

Ра
Раиса.

А хвостик-то ..хвостик -забыли ? - он тоже не растёт....🤔 😁

Вячеслав Азанов

А думал что больше Вас не увижу. Хотя ваш портрет у меня есть

Галина 🌻

Здравствуйте, Вячеслав)))

Вячеслав Азанов

Здравствуйте прелесть, извините , но я часто смотрю на вас. Уж извините

Галина 🌻

Это Ваше решение) Я запретить не могу. Только, зачем?))

Вячеслав Азанов

Ну вот, я же не прошу, а в общем дурак зачем сказал. Ну может от радости. Вы уж простите меня

Галина 🌻

Да незачто Вас прощать)))

Николай Криницын

😀только те что при переломе сменили на металические

Галина 🌻

Нет

Ник Ник

ПРИВЕТ ГАЛИНА, ВЫ КАК ВСЕГДА КРАСИВЫ, ГЛАЗНЫЕ КОСТОЧКИ ?

Галина 🌻

Спасибо, Ник))) А Вы как всегда галантны))) Нет, не глазные, но рядом))

Виктор Лукиша

не знаю кости то точно все растут и даже заменяются

Галина 🌻

Не все)

Виктор Лукиша

все косточки растут сам замерял

Галина 🌻

Слуховыемне растут)

Виктор Лукиша

не надо они меняются

Галина 🌻

Нет

Александр ))

Что то там, в ухе... Да еще глаза н растут, по моему...

Галина 🌻

Точно, Саша)) А вот про глаза, не знаю.. Интересно

Александр ))

Точно не меняются в размерах...

Галина 🌻

Я тебе верю))

Девушка Осень

Если только речь о ушах... А остальное всё меняется

Галина 🌻

Об ушной раковине?

Галина 🌻

Уши растут всю жизнь))