Алтыншаш Садвокасова

кто за то чтобы в школе ввели личные шкафчики для учеников и электронные книги?

Ответы
Д.
Денис .

1) Если все будут ходить в одинаковой одежде, то внимание будет переведено на мелочи. Если у меня серьги за 10 000 или браслет за 23 000 или кольцо с бриллиантом? То что чувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
2) Если запретить аксессуары и ввести определённую обувь, то внимание будет сконцентрировано на технике. Иду я с айфоном за 80 000 или с плеером за 20 000 или с электронной книгой. И что? Что почувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
3) Запретить аппаратуру никто не может! Это личная собственность! И даже если будет правило не пользоваться техникой, то кто-нибудь всё равно в тихоря будет нарушать это правило!
4) Малообеспеченным семьям легче купить одни повседневные джинсы! И в гости, и в школу! Джинсы универсальны! Джинсы всё равно будут нужны в гардеробе как не крути! А классику молодёжь будет носить только в школе! Следовательно от школьной формы нет толка!
Я думаю, что привела достаточно доводов, чтобы доказать, что школьная форма - лишняя трата денег!!!

Д.
Денис .

1) Если все будут ходить в одинаковой одежде, то внимание будет переведено на мелочи. Если у меня серьги за 10 000 или браслет за 23 000 или кольцо с бриллиантом? То что чувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
2) Если запретить аксессуары и ввести определённую обувь, то внимание будет сконцентрировано на технике. Иду я с айфоном за 80 000 или с плеером за 20 000 или с электронной книгой. И что? Что почувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
3) Запретить аппаратуру никто не может! Это личная собственность! И даже если будет правило не пользоваться техникой, то кто-нибудь всё равно в тихоря будет нарушать это правило!
4) Малообеспеченным семьям легче купить одни повседневные джинсы! И в гости, и в школу! Джинсы универсальны! Джинсы всё равно будут нужны в гардеробе как не крути! А классику молодёжь будет носить только в школе! Следовательно от школьной формы нет толка!
Я думаю, что привела достаточно доводов, чтобы доказать, что школьная форма - лишняя трата денег!!!

Д.
Денис .

1) Если все будут ходить в одинаковой одежде, то внимание будет переведено на мелочи. Если у меня серьги за 10 000 или браслет за 23 000 или кольцо с бриллиантом? То что чувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
2) Если запретить аксессуары и ввести определённую обувь, то внимание будет сконцентрировано на технике. Иду я с айфоном за 80 000 или с плеером за 20 000 или с электронной книгой. И что? Что почувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
3) Запретить аппаратуру никто не может! Это личная собственность! И даже если будет правило не пользоваться техникой, то кто-нибудь всё равно в тихоря будет нарушать это правило!
4) Малообеспеченным семьям легче купить одни повседневные джинсы! И в гости, и в школу! Джинсы универсальны! Джинсы всё равно будут нужны в гардеробе как не крути! А классику молодёжь будет носить только в школе! Следовательно от школьной формы нет толка!
Я думаю, что привела достаточно доводов, чтобы доказать, что школьная форма - лишняя трата денег!!!

Д.
Денис .

1) Если все будут ходить в одинаковой одежде, то внимание будет переведено на мелочи. Если у меня серьги за 10 000 или браслет за 23 000 или кольцо с бриллиантом? То что чувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
2) Если запретить аксессуары и ввести определённую обувь, то внимание будет сконцентрировано на технике. Иду я с айфоном за 80 000 или с плеером за 20 000 или с электронной книгой. И что? Что почувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
3) Запретить аппаратуру никто не может! Это личная собственность! И даже если будет правило не пользоваться техникой, то кто-нибудь всё равно в тихоря будет нарушать это правило!
4) Малообеспеченным семьям легче купить одни повседневные джинсы! И в гости, и в школу! Джинсы универсальны! Джинсы всё равно будут нужны в гардеробе как не крути! А классику молодёжь будет носить только в школе! Следовательно от школьной формы нет толка!
Я думаю, что привела достаточно доводов, чтобы доказать, что школьная форма - лишняя трата денег!!!

Д.
Денис .

1) Если все будут ходить в одинаковой одежде, то внимание будет переведено на мелочи. Если у меня серьги за 10 000 или браслет за 23 000 или кольцо с бриллиантом? То что чувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
2) Если запретить аксессуары и ввести определённую обувь, то внимание будет сконцентрировано на технике. Иду я с айфоном за 80 000 или с плеером за 20 000 или с электронной книгой. И что? Что почувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
3) Запретить аппаратуру никто не может! Это личная собственность! И даже если будет правило не пользоваться техникой, то кто-нибудь всё равно в тихоря будет нарушать это правило!
4) Малообеспеченным семьям легче купить одни повседневные джинсы! И в гости, и в школу! Джинсы универсальны! Джинсы всё равно будут нужны в гардеробе как не крути! А классику молодёжь будет носить только в школе! Следовательно от школьной формы нет толка!
Я думаю, что привела достаточно доводов, чтобы доказать, что школьная форма - лишняя трата денег!!!

Д.
Денис .

1) Если все будут ходить в одинаковой одежде, то внимание будет переведено на мелочи. Если у меня серьги за 10 000 или браслет за 23 000 или кольцо с бриллиантом? То что чувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
2) Если запретить аксессуары и ввести определённую обувь, то внимание будет сконцентрировано на технике. Иду я с айфоном за 80 000 или с плеером за 20 000 или с электронной книгой. И что? Что почувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
3) Запретить аппаратуру никто не может! Это личная собственность! И даже если будет правило не пользоваться техникой, то кто-нибудь всё равно в тихоря будет нарушать это правило!
4) Малообеспеченным семьям легче купить одни повседневные джинсы! И в гости, и в школу! Джинсы универсальны! Джинсы всё равно будут нужны в гардеробе как не крути! А классику молодёжь будет носить только в школе! Следовательно от школьной формы нет толка!
Я думаю, что привела достаточно доводов, чтобы доказать, что школьная форма - лишняя трата денег!!!

Д.
Денис .

1) Если все будут ходить в одинаковой одежде, то внимание будет переведено на мелочи. Если у меня серьги за 10 000 или браслет за 23 000 или кольцо с бриллиантом? То что чувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
2) Если запретить аксессуары и ввести определённую обувь, то внимание будет сконцентрировано на технике. Иду я с айфоном за 80 000 или с плеером за 20 000 или с электронной книгой. И что? Что почувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
3) Запретить аппаратуру никто не может! Это личная собственность! И даже если будет правило не пользоваться техникой, то кто-нибудь всё равно в тихоря будет нарушать это правило!
4) Малообеспеченным семьям легче купить одни повседневные джинсы! И в гости, и в школу! Джинсы универсальны! Джинсы всё равно будут нужны в гардеробе как не крути! А классику молодёжь будет носить только в школе! Следовательно от школьной формы нет толка!
Я думаю, что привела достаточно доводов, чтобы доказать, что школьная форма - лишняя трата денег!!!

Д.
Денис .

1) Если все будут ходить в одинаковой одежде, то внимание будет переведено на мелочи. Если у меня серьги за 10 000 или браслет за 23 000 или кольцо с бриллиантом? То что чувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
2) Если запретить аксессуары и ввести определённую обувь, то внимание будет сконцентрировано на технике. Иду я с айфоном за 80 000 или с плеером за 20 000 или с электронной книгой. И что? Что почувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
3) Запретить аппаратуру никто не может! Это личная собственность! И даже если будет правило не пользоваться техникой, то кто-нибудь всё равно в тихоря будет нарушать это правило!
4) Малообеспеченным семьям легче купить одни повседневные джинсы! И в гости, и в школу! Джинсы универсальны! Джинсы всё равно будут нужны в гардеробе как не крути! А классику молодёжь будет носить только в школе! Следовательно от школьной формы нет толка!
Я думаю, что привела достаточно доводов, чтобы доказать, что школьная форма - лишняя трата денег!!!

Д.
Денис .

1) Если все будут ходить в одинаковой одежде, то внимание будет переведено на мелочи. Если у меня серьги за 10 000 или браслет за 23 000 или кольцо с бриллиантом? То что чувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
2) Если запретить аксессуары и ввести определённую обувь, то внимание будет сконцентрировано на технике. Иду я с айфоном за 80 000 или с плеером за 20 000 или с электронной книгой. И что? Что почувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
3) Запретить аппаратуру никто не может! Это личная собственность! И даже если будет правило не пользоваться техникой, то кто-нибудь всё равно в тихоря будет нарушать это правило!
4) Малообеспеченным семьям легче купить одни повседневные джинсы! И в гости, и в школу! Джинсы универсальны! Джинсы всё равно будут нужны в гардеробе как не крути! А классику молодёжь будет носить только в школе! Следовательно от школьной формы нет толка!
Я думаю, что привела достаточно доводов, чтобы доказать, что школьная форма - лишняя трата денег!!!

Д.
Денис .

1) Если все будут ходить в одинаковой одежде, то внимание будет переведено на мелочи. Если у меня серьги за 10 000 или браслет за 23 000 или кольцо с бриллиантом? То что чувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
2) Если запретить аксессуары и ввести определённую обувь, то внимание будет сконцентрировано на технике. Иду я с айфоном за 80 000 или с плеером за 20 000 или с электронной книгой. И что? Что почувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
3) Запретить аппаратуру никто не может! Это личная собственность! И даже если будет правило не пользоваться техникой, то кто-нибудь всё равно в тихоря будет нарушать это правило!
4) Малообеспеченным семьям легче купить одни повседневные джинсы! И в гости, и в школу! Джинсы универсальны! Джинсы всё равно будут нужны в гардеробе как не крути! А классику молодёжь будет носить только в школе! Следовательно от школьной формы нет толка!
Я думаю, что привела достаточно доводов, чтобы доказать, что школьная форма - лишняя трата денег!!!

Д.
Денис .

1) Если все будут ходить в одинаковой одежде, то внимание будет переведено на мелочи. Если у меня серьги за 10 000 или браслет за 23 000 или кольцо с бриллиантом? То что чувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
2) Если запретить аксессуары и ввести определённую обувь, то внимание будет сконцентрировано на технике. Иду я с айфоном за 80 000 или с плеером за 20 000 или с электронной книгой. И что? Что почувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
3) Запретить аппаратуру никто не может! Это личная собственность! И даже если будет правило не пользоваться техникой, то кто-нибудь всё равно в тихоря будет нарушать это правило!
4) Малообеспеченным семьям легче купить одни повседневные джинсы! И в гости, и в школу! Джинсы универсальны! Джинсы всё равно будут нужны в гардеробе как не крути! А классику молодёжь будет носить только в школе! Следовательно от школьной формы нет толка!
Я думаю, что привела достаточно доводов, чтобы доказать, что школьная форма - лишняя трата денег!!!

Д.
Денис .

1) Если все будут ходить в одинаковой одежде, то внимание будет переведено на мелочи. Если у меня серьги за 10 000 или браслет за 23 000 или кольцо с бриллиантом? То что чувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
2) Если запретить аксессуары и ввести определённую обувь, то внимание будет сконцентрировано на технике. Иду я с айфоном за 80 000 или с плеером за 20 000 или с электронной книгой. И что? Что почувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
3) Запретить аппаратуру никто не может! Это личная собственность! И даже если будет правило не пользоваться техникой, то кто-нибудь всё равно в тихоря будет нарушать это правило!
4) Малообеспеченным семьям легче купить одни повседневные джинсы! И в гости, и в школу! Джинсы универсальны! Джинсы всё равно будут нужны в гардеробе как не крути! А классику молодёжь будет носить только в школе! Следовательно от школьной формы нет толка!
Я думаю, что привела достаточно доводов, чтобы доказать, что школьная форма - лишняя трата денег!!!

Д.
Денис .

1) Если все будут ходить в одинаковой одежде, то внимание будет переведено на мелочи. Если у меня серьги за 10 000 или браслет за 23 000 или кольцо с бриллиантом? То что чувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
2) Если запретить аксессуары и ввести определённую обувь, то внимание будет сконцентрировано на технике. Иду я с айфоном за 80 000 или с плеером за 20 000 или с электронной книгой. И что? Что почувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
3) Запретить аппаратуру никто не может! Это личная собственность! И даже если будет правило не пользоваться техникой, то кто-нибудь всё равно в тихоря будет нарушать это правило!
4) Малообеспеченным семьям легче купить одни повседневные джинсы! И в гости, и в школу! Джинсы универсальны! Джинсы всё равно будут нужны в гардеробе как не крути! А классику молодёжь будет носить только в школе! Следовательно от школьной формы нет толка!
Я думаю, что привела достаточно доводов, чтобы доказать, что школьная форма - лишняя трата денег!!!

Д.
Денис .

1) Если все будут ходить в одинаковой одежде, то внимание будет переведено на мелочи. Если у меня серьги за 10 000 или браслет за 23 000 или кольцо с бриллиантом? То что чувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
2) Если запретить аксессуары и ввести определённую обувь, то внимание будет сконцентрировано на технике. Иду я с айфоном за 80 000 или с плеером за 20 000 или с электронной книгой. И что? Что почувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
3) Запретить аппаратуру никто не может! Это личная собственность! И даже если будет правило не пользоваться техникой, то кто-нибудь всё равно в тихоря будет нарушать это правило!
4) Малообеспеченным семьям легче купить одни повседневные джинсы! И в гости, и в школу! Джинсы универсальны! Джинсы всё равно будут нужны в гардеробе как не крути! А классику молодёжь будет носить только в школе! Следовательно от школьной формы нет толка!
Я думаю, что привела достаточно доводов, чтобы доказать, что школьная форма - лишняя трата денег!!!

Д.
Денис .

1) Если все будут ходить в одинаковой одежде, то внимание будет переведено на мелочи. Если у меня серьги за 10 000 или браслет за 23 000 или кольцо с бриллиантом? То что чувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
2) Если запретить аксессуары и ввести определённую обувь, то внимание будет сконцентрировано на технике. Иду я с айфоном за 80 000 или с плеером за 20 000 или с электронной книгой. И что? Что почувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
3) Запретить аппаратуру никто не может! Это личная собственность! И даже если будет правило не пользоваться техникой, то кто-нибудь всё равно в тихоря будет нарушать это правило!
4) Малообеспеченным семьям легче купить одни повседневные джинсы! И в гости, и в школу! Джинсы универсальны! Джинсы всё равно будут нужны в гардеробе как не крути! А классику молодёжь будет носить только в школе! Следовательно от школьной формы нет толка!
Я думаю, что привела достаточно доводов, чтобы доказать, что школьная форма - лишняя трата денег!!!

Д.
Денис .

1) Если все будут ходить в одинаковой одежде, то внимание будет переведено на мелочи. Если у меня серьги за 10 000 или браслет за 23 000 или кольцо с бриллиантом? То что чувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
2) Если запретить аксессуары и ввести определённую обувь, то внимание будет сконцентрировано на технике. Иду я с айфоном за 80 000 или с плеером за 20 000 или с электронной книгой. И что? Что почувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
3) Запретить аппаратуру никто не может! Это личная собственность! И даже если будет правило не пользоваться техникой, то кто-нибудь всё равно в тихоря будет нарушать это правило!
4) Малообеспеченным семьям легче купить одни повседневные джинсы! И в гости, и в школу! Джинсы универсальны! Джинсы всё равно будут нужны в гардеробе как не крути! А классику молодёжь будет носить только в школе! Следовательно от школьной формы нет толка!
Я думаю, что привела достаточно доводов, чтобы доказать, что школьная форма - лишняя трата денег!!!

Д.
Денис .

1) Если все будут ходить в одинаковой одежде, то внимание будет переведено на мелочи. Если у меня серьги за 10 000 или браслет за 23 000 или кольцо с бриллиантом? То что чувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
2) Если запретить аксессуары и ввести определённую обувь, то внимание будет сконцентрировано на технике. Иду я с айфоном за 80 000 или с плеером за 20 000 или с электронной книгой. И что? Что почувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
3) Запретить аппаратуру никто не может! Это личная собственность! И даже если будет правило не пользоваться техникой, то кто-нибудь всё равно в тихоря будет нарушать это правило!
4) Малообеспеченным семьям легче купить одни повседневные джинсы! И в гости, и в школу! Джинсы универсальны! Джинсы всё равно будут нужны в гардеробе как не крути! А классику молодёжь будет носить только в школе! Следовательно от школьной формы нет толка!
Я думаю, что привела достаточно доводов, чтобы доказать, что школьная форма - лишняя трата денег!!!

Д.
Денис .

1) Если все будут ходить в одинаковой одежде, то внимание будет переведено на мелочи. Если у меня серьги за 10 000 или браслет за 23 000 или кольцо с бриллиантом? То что чувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
2) Если запретить аксессуары и ввести определённую обувь, то внимание будет сконцентрировано на технике. Иду я с айфоном за 80 000 или с плеером за 20 000 или с электронной книгой. И что? Что почувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
3) Запретить аппаратуру никто не может! Это личная собственность! И даже если будет правило не пользоваться техникой, то кто-нибудь всё равно в тихоря будет нарушать это правило!
4) Малообеспеченным семьям легче купить одни повседневные джинсы! И в гости, и в школу! Джинсы универсальны! Джинсы всё равно будут нужны в гардеробе как не крути! А классику молодёжь будет носить только в школе! Следовательно от школьной формы нет толка!
Я думаю, что привела достаточно доводов, чтобы доказать, что школьная форма - лишняя трата денег!!!

Д.
Денис .

1) Если все будут ходить в одинаковой одежде, то внимание будет переведено на мелочи. Если у меня серьги за 10 000 или браслет за 23 000 или кольцо с бриллиантом? То что чувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
2) Если запретить аксессуары и ввести определённую обувь, то внимание будет сконцентрировано на технике. Иду я с айфоном за 80 000 или с плеером за 20 000 или с электронной книгой. И что? Что почувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
3) Запретить аппаратуру никто не может! Это личная собственность! И даже если будет правило не пользоваться техникой, то кто-нибудь всё равно в тихоря будет нарушать это правило!
4) Малообеспеченным семьям легче купить одни повседневные джинсы! И в гости, и в школу! Джинсы универсальны! Джинсы всё равно будут нужны в гардеробе как не крути! А классику молодёжь будет носить только в школе! Следовательно от школьной формы нет толка!
Я думаю, что привела достаточно доводов, чтобы доказать, что школьная форма - лишняя трата денег!!!

Д.
Денис .

1) Если все будут ходить в одинаковой одежде, то внимание будет переведено на мелочи. Если у меня серьги за 10 000 или браслет за 23 000 или кольцо с бриллиантом? То что чувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
2) Если запретить аксессуары и ввести определённую обувь, то внимание будет сконцентрировано на технике. Иду я с айфоном за 80 000 или с плеером за 20 000 или с электронной книгой. И что? Что почувствуют другие дети? Следовательно от школьной формы нет толка!
3) Запретить аппаратуру никто не может! Это личная собственность! И даже если будет правило не пользоваться техникой, то кто-нибудь всё равно в тихоря будет нарушать это правило!
4) Малообеспеченным семьям легче купить одни повседневные джинсы! И в гости, и в школу! Джинсы универсальны! Джинсы всё равно будут нужны в гардеробе как не крути! А классику молодёжь будет носить только в школе! Следовательно от школьной формы нет толка!
Я думаю, что привела достаточно доводов, чтобы доказать, что школьная форма - лишняя трата денег!!!