Кирилл

9 мая на Красную площадь пригласили 186 ветеранов.
На разгон облаков выделили 98 млн рублей.

Честное слово, лучше бы подарили каждому ветерану по 500 тысяч. Согласны ?:!

Ответы
Эльза Пономарева

К сожалению, не согласна. Вы видели лица людей, которые шли в марше "Бессмертного полка"? Если бы была погода как накануне, многие не выдержали бы. Вы когда-нибудь ходили с этим маршем? Это надо прочувствовать.

Naemnik

ага , система такая всё для себя любимых, а ведь Навальный в чём-то прав.

Кирилл

в смысле ???

Naemnik

в прямом

Кирилл

Я все равно не понял

Naemnik

что не понял про систему или про Навального

Кирилл

ни то ни это_____

Naemnik

Система - это Путин и его шайка ну партия депутаты и чиновники, если посмотреть на доход Р.Ф. и на нашу З/П то вопрос, а куда деваются деньги? Доход идёт зачёт полезных ископаемых и наших налогов по мнению Алексея Навального оппозиционер, наши депутаты занимаются коррупции он рассказывал в своём видео о коттеджах Медведева - ну вкратце рассказал., а пардон наши налоги это не доход а казна.

Кирилл

А это !!!! да

эти клоуны сейчас (Кремль) вам вводят новые придуманные Налоги. Это просто КПЦ

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

только достались бы эти деньги вовсе не ветеранам, к сожалению

Кирилл

)))))))))

Солоха

да и без предлога...из них большинство лежачие)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

потомки быстро найдут, куда деть поллимона

Кирилл

😂 👍

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

дети ветеранов в лучшем случае имеют право на финподдержку, но им уже столько, что она им нафиг не нужна для себя.

Нина Городничева

!!!! Хорошее предложение! Вы достойны быть в команде президента!

Кирилл

😂 👍 😂 👍 😂 👍 😂 там их очередь...

Мастер По Маргаритам

А ветераны настоящие были, или как обычно ряженые?

Кирилл

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍 😊 😂 👍 😊 😂 😊 👍

Кирилл

Ну да я уже слышал такую версию)))))))

Мастер По Маргаритам

Еще году примерно в 2005, когда сми были свободные, по рен-тв выходил репортаж про ряженых. Его можно и сейчас найти на ютубе.)

Кирилл

)))))))))))

Одинокая Сволочь

главное потратили, а облака не разогнали..

Кирилл

😀 😃 😄 😀

Федор Тиханов

Надо было жидкий азот распылять, а не деньги. )

Кирилл

😂 👍

Сама Себе Своя

я согласна

Кирилл

В ЗАГСе скажешь это слово ))))))))))) " Согласна "

Сама Себе Своя

уже! сказала

Кирилл

😃 😃 👍 😃

Shkatulka 7

согласна

Кирилл

В ЗАГСе тоже сказала Согласна)))

Shkatulka 7

давно говорила уже и не помню теперь в загсы не хожу

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет!

Кирилл

😃 👍 понятно. Слышат информацию про Деньги ....
а по какой Схеме работают Деньги - не имеют понятия)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно так!

Кирилл

Классная Ты. Соображаешь много вещей. Умничка

Маргарита Злющая (77Мск)

Стараюсь..

Кирилл

)))))) 👍 👍