In Your Dreams

Занимательная математика. Если Криштиану Роналду сломает ногу об задницу Дженифер Лопез, то сумма общей страховки превысит бюджет Туркменистана. 😄

Ответы
Богдан Баега

об попку Дженифер сломать ногу?!!! 😂 это в принципе невозможно. там такая подушка безопасности 😄

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄 только не пойму, это бюджет маленький или страховка большая😄😄😄

Лисиц Рыжий

теперь вопрос-как их двоих уговорить?и на пендель, и деньги отдать?

Алексей Рыбников

скорее роналду сломает обе ноги лопес, когда поскользнётся)

Игорь

Поэтому туркмены не ломают ног и берегут задницы

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Туркмении-нет.а вот Таджикистана...)))

Иван Чердынцев

да и не только Туркменистана...

Алексей О.

Гранату то не забыла !?!?!? : )))

Майя Петрова

Во как они себя ценят...