Александр

Почему когда хочешь сделать "как лучше" , получается "как всегда"?

Ответы · страница 12
Виктория Паранина

просто нужно взять побольше паузу - и поймешь, как на самом деле лучше!

Антарктида Ледникового Периода

закономерность производительности желаемого к лучшему... наказуема 🙂

Анна Топольская

лучше для вас?вам лучше знать почему как всегда вас устраивает больше

Дина Муртазина

мне в таких случаях помогает выражение-"Что получилось-то и хотели!" 😄

Се
Серёга

Оттого,что не знаем ЧТО ЛУЧШЕ и не спрашиваем свой внутренний голос...

Лёлик Хацапетов

Нас этому научил незабвенный Виктор Степанович! Он знал в этом толк!!!

Клавдия Канева

Нужно не хотеть,и "как лучше", а обязательно сделать и сделать хорошо.

Марина К

а ты не делай, если не просят, и всё встанет на свои места, ПРОВЕРЕНО!!!

&q
"@-@"

это один из пунктов два два три графа пять два пять -- закона подлости

Ирина Савинова

просчет ситуации на пять шагов в перет избавит Вас от такой проблемы

Геннадий Митрофанов

Жаль,что Виктор Степанович ушел в мир теней,и унес с собой эту тайну.

Е8
Евгения 8

закон Подлости, единственный закон, который действует без отказно)))

Колледж Надежда

ну не всегда же... просто надо хотеть как лучше для всех, а не для себя

Наташа Р.

да ,не надо делать лучше -благими намерениями проложенна дорога в ад

И(
Ирек (Юра) Велимухаметов

Лена. Это не личное, а так, абстрактно. Так бывает только у непутевых.

Achtiamschturmschtrullin

Мир у нас такой. Здесь превалирует закон обратной чайной ложки, увы.

Наська

Потому что таков закон жизни: никогда не получится так, как хочется)

Рост

Нужно всегда делать как для себя, любимого. Тогда и результат будет.

Елена Борисовна

Потому что надо делать как лучше не для СЕБЯ. А как лучше для ДРУГИХ.

Ирина Костылева

Потому что ты считаешь лучше иногда не является лучшим для другого.