Александр

Почему когда хочешь сделать "как лучше" , получается "как всегда"?

Ответы · страница 13
Александра Барсукова

зависит от человека который хочет сделать от его истиных мотивацый

Юлия Григорович

потому что за других людей ты не можешь решить - что лучше, а что нет.

Юл
Юлия

Может мы себя такими выражениями заранее программируем на негатив

Valentina Vlastou

потому что делать - как лучше- нужно тогда когда тебя об этом просят

Де
Дед'уктор

Говорят, что рожденный делать как всегда, делать как лучше не может

Анатолий Даниленко

жизнь у нас такая и инициатива непонимаема и наказуема Помоему так

Noir Chat

В природе существует такой закон не просят,не лезь.Видимо по этому.

Gr
Grek

Потому что у вас светлая душа и вы всегда стремитесь сделать лучше

Marina *

а это чтобы подозрительно не было))что у тебя всё хорошо и все дела)

Тот Самый _

Чтобы сделать "как лучше", нужно, как минимум, знать, как это - лучше.

Ив
Иван

потому что хочешь сделать как всегда а не как лучше признайся себе

Александр Гринберг

Мне кажется потому, что "Благими намерениями дорога вымощена в ад"

Андрей Орешкин

Пора бы уже привыкнуть, у нас всегда и всё через .... ( другое место ).

Алла Шестакова

Потому что те, кто этого не ценит никогда сами не стремились лучше

Гульден Абдрахманова

поэтому...нужно делать как всегда ...и мооожет получится как лучше))

Натали Чу

Поэтому делайте как всегда, а там глядишь может получше получится

Елена Никифорова

потому что делается все как всегда. а как сделали так и получилось

Кулдош Абдуллаев

Потомучто спешить не надо! когда спешишь впускаешь мелкие детали,

Мария Суха

потому, что на самомо деле, мы не знаем "как лучше", философия жизни

Роман

перфекционизм это называется,ведь лучше чем е......ь не получается!