Александр

Почему когда хочешь сделать "как лучше" , получается "как всегда"?

Ответы · страница 14
Егор

А ты пытайся сделать "как нибудь", глядишь, и получится "как надо")))

Марина Романова

Потому что благими намерениями дорога сами знаете куда вымощена.

Елена Перочинская

закон жизни...........не надо надеяться получить благодарность...........

Наталья Журина

А не надо стараться, надо делать если умеешь. Не умеешь, не берись.

Исмадияр Арипбаев

Надо делать от душии не обрашать на все погрешности в нашей жизни

Cherchez La Femme

потому , что существует закон подлости - вот это именно он и есть )

Андрей Черноусов

Потому что на самом деле ты не знаешь как лучше и смотря для кого.

Ксения Перфильева

может быть проблемы в росте рук у человека с нестандартных мест?)

Татьяна Бахтина

судьба)))Не делай, добра не будет зла, вообщем только когда просят

Андрей Чекан

Это смотря у кого.... Не всегда "как всегда" - плохо, ну или хорошо )))

Johnny Johnson Артист

как запланировал, как захотел..так и получилось ... через букву *Ж*

|.
|...в...одном...эгземпляре...|

получается все через нее))))))))не хорошая какая то буква выходит....

Johnny Johnson Артист

дело в человеке как он распланирует свои действия так и получится ..

|.
|...в...одном...эгземпляре...|

даже если и распланируешь обязательно что то из плана пойдет на перекосяк

Папа Лис

потому что уже надоедает делать как обычно и хочется как всегда.

pi
piter-210357

а не надо делать как лучше,а делать как всегда,и будет лучше!!!!!!!!!

Оксана Гринфельд

а делай так как сердце подскажет и правда будет на твоей стороне

Александр Сапожников

Возможно всегда у Вас получается хорошо, а лучшее враг хорошего.

Виктор Х.

как не будешь об этом задумываться, так само получится как лучше

Анатолий Шестопал

есть желание, -нет возможностей, есть возможности, -нет желания...

Александр Юдин

Совершенству нет придела . Повышай мастерство . Или перемудрил .

Piter Pettigryu

Потому, что то что лучше для тебя, не факт, что лучше для другого.

Александр Иванов

Потому что,бутерброт всегда падает маслом вниз-"закон подлости"