Александр

Почему когда хочешь сделать "как лучше" , получается "как всегда"?

Ответы · страница 7
Лилия Сергейчева

Потому что вы сделали так как хотели, пересмотрите свои желания и жизненные ценности 🙂

Сашко Североморськiй

Просто не нужно никогда брать на себя инициативу, частенько происходит такое западло.

А.
Алина .

Когда добиваются своего всеми правдами и неправдами, то неправд обычно бывает больше.

Одувашка

Потому что очень часто то , что нам кажется" лучше" на самом деле таковым не является....

Максим Козак

потому-что мы не можем знать, как будет лучше. человек предполагает, а Бог располагает

Люся Руколеева

Так "как лучше"-это в вашем понимании...Люди разные и "лучше"каждый по-своему понимает...

Василий Ш.

Потому-что только хотел "как лучше", а делал-то "как всегда". Как посеешь, так и пожнёшь.

Сергей Рябчинский

Потому что ,чтобы сделать ,,как лучше,, ,нужно,чтобы руки были заточены под это,,лучше,,

Красноголовец Брянский

я тоже часто расстраивался!!!! ща решил забить на все!!! не делай добра не получишь зла

Николай Шестопалов

возможно мы сами настраиваем себя на такой результат в нутри себя сами того не хотя

Viacheslav Ni

даже ремонт начавшийся в стиле хай-тек, всегда заканчивается стилем хай-так. c est la vie

Сергей Стекольников

руки растут не из того места, попробуй сделать как всегда.Посмотри, что получиться.

Алла Юзикеева

Потому, что инициатива наказуема, к сожалению..."Делай, что должен, и будь что будет!"

Владимир Евдокимов

закономерность никогда ничего не планируй заранее спантаннно всегда и получается

Сергей Нетесов

Надо делать как всегда,как всегда и будет получаться,но иногда может выйти и лучше.

Евгений

стараются следовать наказам Черномырдина. Хотели как лучше, получилось как всегда

Ksyusha A

потому что надо делать что-то от сердца и тогда получится намного лучше чем всегда.

Александр Найденов

потомму что не подготовились и не просчитали все возможные последствия "как лучше"

Тима Ивсё

а ты попробуй сделать "как всегда", может тада "как лучше" получится))простая логика

Денис Волохов

хмм.. Сложно сказать) Не всегда получается как всегда, бывает получается как лучше)