Од
Одуванчик

Мне нужен совет! Моему другу нужен много денег так ,как он щас в долгах. Я сама учусь, но летние каникулы подрабатывала. Собрала 300 тыс. и отдала все деньги ему закрыть долги. Оказывается это мало ему надо млн чтобы полностью закрыть все. Но я не знаю как ему помочь?

Ответы
Сварожич

А зачем вам друг - идиот, который залез в долги не думая как их отдавать??? Не будте и вы дурой.

Людмила Канивец

Хорошая подработка ! Не подскажешь где и кем ?Может плможем твоему другу всем миром !

Наталья

долгов у него меньше не стало, ведь у тебя же он тоже в долг взял?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

это где так можно подработать, чтобы по сотыге в месяц?

Ал
Александр

🤔...а потом озимит!))

Ал
Александр

это до всего этого

Голос Из Чс

Анти, а нафига работать.. просто говори что надо закрыть долги и люди понесут по 300К

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Подружки понесут. Это сколько надо подружек...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

фигасебе ты подработала чуть за лето

Максим Павлов

тут сейчас много кому миллион нужен

Igor Kuznecov

У меня то же долги, может поможешь

Юрий Шкворенко

Дать под зад коленкой!

Юрий Пронин

ограбь банк 😇

Ирина Павловна

дальше работай.

Од
Одуванчик

Я тоже так думаю