Aлексей Schewzenko

Как у меня кот Кеша появился расскажу, Живу на краю городка, в германии, ну и хожу гулять по лесам- полям и есть один знакомый фермер, молоко покупаю в пол-цены да яблоки у него, потом смотрю шикарная Сибирская рыжая кошка у него беременная, породистая, скоро родит, „Я беру себе одного, котика“, попросил, потомучто такие котята стоят на рынке животных по 2 сотни, а он их все равно в приют для животных сдаст,,,, „да бери хоть всех“говорит“ спустя пуру недель „Вон того черненького с белым брюшком

Ответы
Геннадий Митрофанов

Лёша,привет старик. Давно от тебя не было вестей,я грешным делом подумал,уж не заболел ли ты. А вчера получил от тебя весточки,и не смог ответить,появились дела,думаю потом отвечу,когда освобожусь. А потом тебя не мог найти,хорошо,что можно написать в личку,ты у меня в списке друзей. Так что не обижайся,извини меня. Рад,что у тебя всё хорошо. У нас в городе снегу навалило,слой уже больше метра,а впереди ещё-пол зимы. Мэр-придурок,снег не убирается,вот и приходится прыгать с кочки на кочку. Дворников всех посократили,а Москва не даёт деньги на их содержание,Москву-то они лижут,а периферия им по барабану. пиши мой друг,всегда рад твоему письму. Привет бабуле,помню Наунак,поразило-то,что рыба связками висела на верёвках,от сарая до дома,гирляндами. Да и привет всем домочадцам из далёкого Томска.😄✌️

Геннадий Митрофанов

Может я и у неё брал удочку,чтоб порыбачить.

Aлексей Schewzenko

Говорит "да мой не полезет, ты за своими смотри"... а этот " мой" уже идет "готовый".... мама досихпор седые волосы показывает...

Геннадий Митрофанов

Леха,да причём здесь седые волосы,главное,чтоб душа была молода. Вот доживёшь,узнаешь,как быть старым. Но,не торопись. Даю тебе наколку,прослушай вешь Визбора. Гитара-это твоё. Если я заболею-то к врачам обращаться не стану. Слова-Ярослава Смелякова,а музыка-Юрия Визбора.

Aлексей Schewzenko

привет Гена! наконецто за нормальный комп сел, прости за разорванное сообщение, ненавижу с мобильного печатать... я вот что.. с наунака история... там же озеро в деревне ну и мы я, андрей, сопляки лет по 6 было и Вовка старшой на веслах... пошутить решил.. высадил нас в тайге ,на том берегу, спрятал.. и плывет "они утонули!!утонули!!" что там началось... баба дуся тазик с бельем выронила, тетя Надя кудато в тайгу ломанулась на помощь звать... весь наунак на ногах.... егерь прилетел..., а он выплывает с нами.. да я пошутил...потом весь день на середине озера в лодке сидели, боясь берега и пездюлей...😡🤑😝😠

Геннадий Митрофанов

Класс. Нас привезли в Наунак,дали отдохнуть один день,я рыбачил,Лёха-пипец,взял удочку с двумя крючками,может даже у твоих родственников,пошёл на речку,забросил,и пипец,за полчаса наловил ведро. Болье я такой рыбалки не видел,и хрен увижу-это было в 1962 году.

Олег Долгов

С новым годом Германцам,здоровья семье,Маме и сестре,чтоб у неё в учебном плане было всё о.к.и в личной жизни,С новым годом комрад и дружище)))

Олег Долгов

неа не одного

Aлексей Schewzenko

Олежек! Пиривет ,от старых штиблет, хочу написать тебе коечо.., (по секрету), Ты мой старый Дружище, хоть и онлайн теперь.., но пока мы дружили, ты, наверно не знал ,что я в 1991 музыкальную школу закончил, по классу гитара, яровскую дши, 8 лет "срок мотал" с корочкой закончил и забросил, а уже 2 года назад увидел и купил.. , концертную гитару, мама заставила, вспомнил муз. теорию, ноты..все.... за 3 месяца, теперь это как наркотик для меня. Играю, разбираю ноты вечерами.., наслаждаюсь просто, как я могу все это "читать" и играть".. паэтому, если я гте то на чатах на счет музыки и нот с коллегами по музыкалке обшаюсь, пишу ,огромная просьба, не обзывай меня ,.. и не хихикай с подье....и " извини, но... это так,, да бывает я бухаю аки слепая лошадь буденного, до усрыка, но.. проспавшись.. пальцы, глаза увидев ноты так и тянутся.... просьба без подьебок..

Олег Долгов

зер гут

Aлексей Schewzenko

а подьябывать не будешь ,если я счас достану пульт с нотами и продолжу разучивать, отрабатывать.. "Мурку", или вальсы "Утомленное солнце" и "Асурские волны"... передай привет своей Маме так бы сыграл вам счас.. в живую...

Олег Долгов

С играеш когда нибудь)))

Ла
Лара

Так котика маленького хочу завести совсем малышонка , 1-1,5 месяца , не породистого, только черненького)))

Aлексей Schewzenko

Как у меня кот Кеша появился расскажу, Живу на краю городка, в германии, ну и хожу гулять по лесам- полям и есть один знакомый фермер, молоко покупаю в пол-цены да яблоки у него, потом смотрю шикарная Сибирская рыжая кошка у него беременная, породистая, скоро родит, „Я беру себе одного, котика“, попросил, потомучто такие котята стоят на рынке животных по 2 сотни, а он их все равно в приют для животных сдаст,,,, „да бери хоть всех“говорит“ спустя пуру недель „Вон того черненького с белым брюшком поймай мне“, попросил, одел рукавицу, дикие, хвать!!!!,, пшш! Фырк!!,, и в сумку,,, Теперь такой вот „Черный сибирский пушистый Кеша», родом из леса, живет в нашей уютной квартире!

Aлексей Schewzenko

у нас на Алтае был черный лохматый Федька ,15 лет прожил с нами, потом пропал, умер наверно,.. теперь вот "замену" нашли Ему....надеюсь, будет такой же веселый, игривый, как и его папа, .. но маленький еще... поел, поигрался с пушистым мячиком и спит на коленях у меня... лапочка!!! хотите подержать??? ...

Ла
Лара

Да-а-а!!!)))

Олег Долгов

Хааа а моя опять беременна,жду дочку)))))

Олег Долгов

Врёт он всё этот жук навозный))))

Aлексей Schewzenko

Рот закрой, кишки простудишь

Aлексей Schewzenko

шумахер блять , уебался об стену.. я пьяный лучше ездию.... гонщик блять... ручки из попы выросли.. я щас матери твоей расскажу.. и своей...

Олег Долгов

))))

Luda Avezova

Повезло и вам и коту

Aлексей Schewzenko

схватили, поймали, проверили "котик".. назвали "Кеша" , пустили жить в теплую уютную квартиру с террассой и свободным выходом в лесок...за балконом...

Aлексей Schewzenko

мальчик Алеша ,42 годика... загнал кота на стенку пылесосом, ржал как ненормальный, заставил его шипеть....

Luda Avezova

Мальчику Алеши которому 42 года нужно в психбольницу и надолго. Лечитесь.

Дмитрий Иваныч

А дальше?

Aлексей Schewzenko

схватили, поймали, проверили "котик".. назвали "Кеша" , пустили жить в теплую уютную квартиру с террассой и свободным выходом в лесок...за балконом...

Дмитрий Иваныч

Повезло котику!

Aлексей Schewzenko

мальчик Алеша ,42 годика... загнал кота на стенку пылесосом, ржал как ненормальный, заставил его шипеть....

Дмитрий Иваныч

Не удивляйтесь. Мужчины никогда не повзрослеют, в отличие от женщины. Например, дайте взрослой женщине в руки куклу. Ну, повертит она ее в руках, посмотрит, и в сторону отложит. А дайте в руки самому брутальному и крутому мужику в руки рогатку, что будет? Знаете, почему?

Aлексей Schewzenko

..мой шерстяной сибирский бандит Кеша развалился на моем любимом месте перед телеком... и смотрит на меня... "пошел отсюда"! смотрит.. на меня... таким бандитским взглядом... "Вали! я сказал!!!" и потянулся за трубой от пылесоса... ккаааак он сиганул!!!! я до сих пор ржу, остановится не могу.... видели бы ВЫ его рожу!!!!охх немогу..... мне плохо... остановите меня... и найдите этого скоростного такси для блох под диванами!!!!....ой мне плохо... ржу...

Дмитрий Иваныч

Неужели кошарика не жалко?

Aлексей Schewzenko

если он балбес и идиот, то это надолго...