Лиса

есть человек кому вы готовы доверить все свои тайны и сбережения?

Ответы · страница 2
Татьяна Юрченко

Да Эля, это ты)))))))))))))))))

Лиса

ахахах)) неее. спасибо)) не возьму на ся такую ответственность)))

А Б

ты опоздала... уже есть

Дж
Джоана

Ага. Как же без этого

Лиса

очч просто без этого. на мой взгляд гораздо сложней когда доверились

Дж
Джоана

Я себе верю. Иногда лоханутся тоже случается, аикак де без этого

Durdona Koshmamadova

нет такого человека

Durdona Koshmamadova

ну да сейчас такие люди мало))

Лиса

и лучше все же не доверять))) даже если вам кажется что это внущаюший доверие человек)))

Durdona Koshmamadova

да я согласен даже свои родным не можешь открыть тайну они проста бросить и всё

Durdona Koshmamadova

ну да ничего какой привет такой ответ будить дорогая)))

Валерий Ратников 🇨🇳

хитрулька😉

Лиса

я то?? та я сама простота)))

Валерий Ратников 🇨🇳

надо думать💐

Валерий Ратников 🇨🇳

;р- это тигрица?

Валерий Ратников 🇨🇳

французкий поцелуй, это круто!!!💐 💐 💐

Се
Сергей

Только я сам

Се
Сергей

Иногда да.Бывает все совпадает некоторое время потом все равно все рушится

Лиса

угу((( порой из за этого и начинать не хочется так как финал предсказуем((

Се
Сергей

А зачем думать о финале.Надо просто жить и радоваться.

Лиса

ну это чисто женское)) сразу планы и разглядывание перспектив))

Се
Сергей

А перспектива может может исчезнуть в один миг на нее не стоит расчитывать.

Иса Джи

бухгалтер))

Иса Джи

перегруз...

Тринадцатый...

пока нет))

Лиса

та лучше не выбирать)) зачем? просто никому кроме себя и все))

Sk
Skorpionk@

Есть)

Дима Бабкин

Это тайный человек и он тайно работает в банке хранителей сейфа

Та
Татьяна

Есть

Та
Татьяна

Нет, просто я с этим человеком больше 20-ти лет, проверено временем!

Акакий Акакиевич

Нет.

Акакий Акакиевич

Иногда, когда мне уж совсем не с кем поговорить, я общаюсь анонимно.

Лиса

так общаться то можно с кем угодно)0 а вот тайны это ток для себя)))

Александр Kãlis

Был

Лиса

и куда делся?? надеюсь не со сбережениями пропал?)))

Александр Kãlis

Нет всё Ок ,душа почернела от зависти

Stormy

Да