..
...

Кто может толково объяснить разницу между изменой жены и изменой мужа и почему первое это плохо,а второе хорошо.(ответ шуточный,поскольку измена это по факту предательство,что само по себе мерзко и непорядочно).

Ответы
Сергей Горталов

"Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос: – Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета. Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек. – Скажи, – спросил он её после этого – когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально? – Да. – ответила женщина. – Вот видишь! – усмехнувшись ответил Конфуций – А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно…" Вот как-то так, примерно...

Гарик Гарик

Не порядочно это мягко сказано, это не ваш человек, изменила один раз будет и дальше и тебе будут говорить что ты тряпка, надо рубить на корню такие деяния. Это и есть женская сущность быть лживой, скрытной, и тд чтоб мужики прыгали вокруг неё. Но это все продолжается пока она молода а потом они не кому не нужны в 35 лет. Сделал также это сразу и не пожалел присек такое деяние на корню, познакомился с новой пасией отпустил обиду. И женился второй раз и не о чем не жалею уже 7 лет. Надо омысливать и перестраиваться и быть умнее. Не пойму почему бабы пользуются мужчинами ведь они добились равноправия, добились гребите

Юрий Онохов

Измена жены-это месть мужу по любым бытовым мелочам и отнюдь не от удовлетворенности в сексе.(для нее это дело вторично.) А муж изменяет потому ,чтобы компенсировать сексуальную неудовлетворенность (природа так устроила физиологию мужчин).., часто жены сами провоцируют своими манипуляциями.. мужей на измену..( то у них "голова болит ".то месячные не во время, то денег не добавил на что-нибудь и тд).И чтобы была гармония в супружестве необходимо развивать и постоянно поддерживать ВЗАИПОНИМАНИЕ..

Alina Nn

измены не существует, если лишь отношение к тому или иному поступку..
Есть только одна измена — это измена своей собственной жизни. Если вы продолжаете жить со сварливой собственницей-женой или придирчивым ревнивым мужем, без всякой любви, вы разрушаете свою жизненную возможность. вы будете нести ответственность только за те возможности, которые были для вас открыты и которые вы упустили. Будьте верны себе — вот единственная верность, которая необходима, и всё будет хорошо.

..
...

В любом случае не устраивает,значит развод и потом всё остальное.А жить с одним и трахаться с другим это по крысиному и подло.

Alina Nn

согласна. Если кто-то узнал об измене партнёра, то обычно разводятся, хотя умные сделают так, что партнёр никогда не узнает, пожалуй, это страшнее - не узнать об измене, потому что будешь продолжать доверять человеку, который этого не стОит

..
...

Умные не изменяют.

Alina Nn

если есть любофф, то об этом даже не задумываешься. Но обычно мужчины влюбляются в то, что видят. С известными последствиями

Сам Самыч

А что в ней такого? У нас просто, такие устои в обществе. Эти устой, периодически меняются. Через поколение, глядишь, это нормой станет. Как сейчас, например, это норма у коренных чукчей. В порядке вещей, предложить гостю, свою жену на ночь. Хороший способ, не допустить кровосмешения. И покажите мне человека, у которого такая мысль не пролетала? Сходить на сторону, я имею ввиду. Или, не возникнет в будущем?!

Сам Самыч

Странно. Вроде, мысли люди еще не научились читать...

..
...

Это и ни к чему.Предлагают разные варианты ответа,смешные,с юмором..я же не говорю,что должно быть именно так и мне приятно,когда люди шутят и пишут свои варианты.В этом и есть суть сайта..общение.Просто на шуточные вопросы и ответы должны быть соответствующие..мрака и в жизни хватает.

Сам Самыч

Ну извини... Шуточно, ответить на этот вопрос не получилось...

..
...

Ну,это же не смертельно 🤝

Сам Самыч

Ну да. Вроде, пока живой!

Викентий Ви

Старуха старика спрашивает: - " Слышь любимый, а объясни ка мне пожалуйста что такое ситуация!" - Ну енто так... Вот приходишь ты домой раньше времени с дежурства, а я с другой бабкой кувыркаюсь... Поняла? - Поняла ... ент кода ты приходишь с рыбалки рано домой, а я там с другим стариком кувыркаюсь , так? -Эй , ты старая... Ты тут ситуацию с блядством не путай!🤭

Ка
Кайса

А я б обосновала, что первое хорошо, а второе плохо (естественно, тоже в шутку). В первом случае, когда у женщины появляется любовник, тратят средства на неё! И накормят и шубу подарят😅 а если у мужика любовница, то он из семьи деньги тащит) Так что пусть лучше у женщины любовник)))

..
...

Тоже вариант 👍

Ка
Кайса

)))

Владимир

Что есть, то есть ,
Не буду отпираться
Любая женщина меня к себе манит.
И хочется, конечно разобраться
Где у неё запрятан тот магнит.
А разобравшись, как не соблазниться.
Ведь грешные мы люди, се ля ви...
Пока судьба позволит это длится,
Я ей дарю мгновения Любви....) (Шутка)

..
...

👍

Владимир

Насильно мил не будешь никогда.
Закабалить бывает не так сложно.
И долго жить, но вот одна беда,
Что милым стать при этом невозможно...

Евгений Кошелев

М не способен рожать, поэтому его блуд не настолько опасен, что жена не будет знать чей ребёнок. Мой сокурсник прожил почти 30 лет со своей женой. Трое детей. Сомнения были по последнему. Сдал тест - не отец. Тогда сделал на остальных. Все трое детей оказались не его.

Трижды Кот

ЖЕНЩИНА спросила у мудреца: почему МУЖЧИНА, имеющий много ЖЕНЩИН, хороший МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющая много МУЖЧИН, плохая? Мудрец ответил: потому что ключ, который может открывать все замки, хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом, плохой замок!

..
...

Тоже вариант,причём подкоеплённый логикой))).👍

Трижды Кот

Старался!

..
...

🤝

Zi
Zinullia

Мужчине по статусу положено иметь много женщин. Он много работает, чтобы всем было хорошо и он обязан быть "счастливым!)" А женщины по-тихоньку превращаются в мужчин. носят брюки, курят. пьют. ругаются матом и даже развлекаютя по-мужски! Вот поэтому плохо!

..
...

Ничего подобного по статусу мужчине не положено.Это миф.Человек по природе моногамный.

Ле
Лекс

М. Охотник и завоеватель... Ж. Оберёг очега и мать детей.. Заваевал территорию это моё что я оберегаю.. Но мне как завоевателю нужно идти в перед за новой победой оберигая свое... По этому измена м. Это новое завоевание, а измена мей ж.. Это пригрыш

Ника Ника

Измена в семье неприемлема, как жены, так и мужа. Она приносит боль, как мужу, так и жене и ведет к распаду семьи. Об этом написано в одной мудрой книге: «Не нарушай супружескую верность».

Ал
Алексей

а ее и нет . это выдумка . никто никому не должен. будет все заполнено не будет этому место . или подаритьсчастье страдальцу уже преступление? . тем более отсутсьвие влияет на жизнь

..
...

Страдальцу никто не мешает развестись и получать всё то,что ему не хватало,но уже вне брака.

Ал
Алексей

ха ха а подсчитайте сколько мужчин и сколько женщин .

..
...

Хватит на всех.

Ал
Алексей

нет одна треть годных и того скоро небудет

Ма
Марошка

Одна маленькая женская измена - и ты уже всю жизнь воспитываешь чужого ребенка, делая вид, что ничего не понимаешь. Жена всю жизнь лжет и выкручивается, и жизнь превращена в ад

..
...

Очень знакомо

Виктор

При измене жены в семье запросто может родиться чужой ребёнок и муж легко имеет шанс растить чужого ребёнка,не зная об этом.Приизмене мужа такого не будет!

..
...

Где то слышал,что в 30% семей отцы растят чужих детей.

Виктор

Тоже слышал об этом,так что ну её на*уй эту женитьбу!

Оксана Гуляева

Могу. Если Вас предала вторая половина в процессе жизни. Не измена. Далее уже это не измена. А как карта ляжет. Найдется вторая половина другая. И все

Бахром_С

Обычно женщину ищут ЛЮБОВЬ, ВНИМАНИЕ, иногда материальное благо - а мужчины - в основном - только УДОВОЛЬСТВИЕ (физическое)... Это моё личное мнение

Тамара Гончарова

Мужичьё оправдывается так: Курочка яичко в гнездо несёт, а петушок налегке возвращается. Только они про спирохеты и триппер не говорят.

Татьяна

Предназначение мужчины на Земле-- сеять семя( чтоб род человеческий не иссяк. ). Вот некоторые, очень ответственные ,выполняют миссию 🤣

..
...

Миссионеры🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣