Ол
Ольга

Медведь-самоубийца пересосал себе вены

Ответы
Uf
Ufo

не верю))) знаю, что есть такиесобачки, засасывающие на смерть, но чтоб мишки ..

Ол
Ольга

В командировку муж собрался. С утра торопиться, спешит... Ушел, с женой не попрощался, Пускай любимая поспит. Сосед подвез в автомобиле, А на работе шеф сказал: Командировку отменили, чтоб он сегодня отдыхал. Да, эта новость, как награда! Отправился в обратный путь, А уж жена как будет рада, Еще с любимым отдохнуть! К двери он подошел неслышно, Открыл тихонько два замка... И в коридоре вдруг услышал Из спальни голос мужика! Ну все, позор на всю Европу! И сердце защемило вдруг... Взглянул, увидел чью-то жопу И руки женские вокруг! Как будто дали по затылку, На лбу почувствовал рожки... На кухне взял большую вилку, Которой жарят пирожки. Тихонько в спальню он прокрался, Из-за плеча, что было сил, Да, здесь уж очень постарался, И вилку... в задницу всадил! Потом он вышел на площадку, Поднялся выше этажом... И ждет, ругаясь для порядку, Когда мужик покинет дом. Вот несколько минут проходит "Гость" не выходит, ни хрена. Вдруг с улицы в подъезд заходит, Его любимая жена! Она веселая, со смехом Не дав ему вопрос задать Сказала: "Брат с женой приехал, Легли с дороги отдыхать!" Под водку дружно ржали вместе, Лечили жопу шуряка... Не надо делать резких действий, Не заглянув в глаза сперва!

Uf
Ufo

Так этож почти триллер, хорош братец, собака его засоси, хто жеж так гостей встречает

Ол
Ольга

)))))))))

Ахияр Явгильдин

А другие твари, которые тоже вдаются в спячку?

Владислав Исаков

Получше любого пылесоса будет

Владислав Исаков

а что? ковер пылесосить самое оно. Правда места много занимает

Николай Точилов

Чё с голодухи не сделаешь

Ол
Ольга

)))))))))

Alexandr Kanunnikov

Бывает и уже - но реже.

Ол
Ольга

)))))))))

Alexandr Kanunnikov

Да.

Светлана Анфалова

бедная скотина

Ол
Ольга

)))))))))

Оксана Рамазанова

Так не бывает

Ол
Ольга

)))))))))

Mike Zalman

очень смешно

Ол
Ольга

)))

Mike Zalman

пусть дальше сосет

H!
Heinrich !

))))) eto zhestoko!)))

Ол
Ольга

)))))))Но это так))))

H!
Heinrich !

uguuu!

H!
Heinrich !

)))))))))))))

Ольга Драбовская

мишку жалко

Ол
Ольга

)))

Олег Апет

счастья

Ол
Ольга

Спасибо))))

Кащей Кащеевич Бессмертный

эт врядли

Ол
Ольга

)))))))))

Дина Синянская

ха-ха-ха

Ол
Ольга

)))))))))

Михаил Шмаков

смешно

Ол
Ольга

)))))))))

Наталья Краузе

смешно

Ол
Ольга

)))