Valeria

задумалась куда бы летом в отпуск поехать? Какие будут идеи? (Турция, ЕГИПЕТ, ОАЭ - не интересны изначально)

Ответы
Nonna

Не только летом, когда работа позволяет- задумываюсь и планирую посетить Кубу, Мексику, Израиль, люблю пальмы и море. Но почему-то каждый раз оказываюсь в Тайланде.)))))Обожаю Самет, джунгли, квадроциклы, подводное плавание.Будда, Храмы, активный отдых и поездки по стране и за пределы-открываю что-то новое постоянно.Не надоедает.))

Любовь Лукьянченко

Valeria, а на садово-огородный участок, на комары, прополку, полив и рыхление? Слабо!? Я так уже 50 лет отпуск провожу! И не задумываюсь!!! При любом строе у нас в России выручает огород, чтобы можно было более менее не считать копейки до зарплаты... В моём окружении ни кто, о том где проводить отпуск не задумывается, извините, наболело.

Valeria

слабо - это не для меня. я совершенно не проспособлена к дачно-огородному труду.

Tanya

Северный полюс… Он не подставит
И не предаст никогда.
Глазища – Северное сиянье.
Душа - как осколок льда.

Полюс…Впечатались прочно в сознанье
Цвета индиго глаза.
Я влюблена в тебя. Рамки, границы…
Сломаны тормоза.

Полюс…Подарит покой и забвенье,
Нежно укутает в снег.
Из этого белого-белого рая
Не выбраться мне вовек…

***

_E
_Eye_

НУ вот я сейчас в Риме, тут все время тепло и зелено. Есть потрясная и разнообразная архитектура, природа (горы, моря и т.д.). Много русскоязычных... В общем стоит взять на заметку. Да и друзья оставляют только положительные отзывы, да и да Венеции тут не далеко (экскурсию заказ и всё).

Shamurad Sharakhmedov

Прилетаете например Штуттгард ,берете авто на прокат , теперь куда хотите- Боденское озеро , Швейцария , Франция, Италия,Монако,.... куда хотите ...по дороге заежаете исторические места ,термали,альпы , горы озеры ,люди, обычаи.....очень интересно отпуск- нонстоп)

Тамара Демьянюк

Кто на Байкал, с рюкзаком под 20 кг за спиной, а кто в Эмираты на горячий песочек. Все зависит и от толщины кошелька. Приходите, Валерия в скайп, дам ссылку, где найдете по своим и возможностям , и желаниям для себя и друзей отдых. Мой скайп tamgen1

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Инна Сотникова

ИСПАНИЯ

Alexei Pachkov

В прошлом году в испанию ездил классно в Santa-Susana, В этом в Италию поеду в Caorle там тоже классно был уже понравилось с 19.07- по 02.08.2014 две недели приссоединяйся ))

Alexei Pachkov

Супер!! я 5 апреля в Пекин лечу на день рождения Джеки Чана на неделю думаю там будет супер )

Valeria

в Пекине? да. должно быть хорошо)

Alexei Pachkov

ну программу обещают шикарную

Valeria

я не поклонница Джеки Чана, но наверное, это будет интересно

Alexei Pachkov

потом как приеду 10 апреля видео на свой канал zou Tube скину ну и в одноклассниках и в фецбоок фоток накидаю

Злата Беляева

Франция, там много всего - Париж с кафешками и распродажами, и красивейшей архитектурой и красным вином по вечерам, и винодельни, и сыродельни, и море есть

I'm Not My Self

поезжайте этим летом в Крым))лучше на машине))через западную Украину,потом через центр,восток и в Крым))))поверьте)))о своих интересах))вы забудете надолго

Valeria

что ж это вы такой кровожадный то?я хоть УКРАИНСКИМ ВЛАДЕЮ, НО с моим иностранным акцентом меня на первом же суку повесят добрые борцы за самостійну Україну

Сергей Комахин

Мир не ограничен тремя странами, их больше 200. Для отдыха рекомендую греческие острова, Тассос, например. Чистейшее море, сосны, не жарко и недорого.

Александр Дронов

Привет ! .. Деньги нужны...???... есть итересная работа для бизнеса...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Valeria

Деньги есть. И работа тоже. Спасибо.

Александр Дронов

...тогда к нам на море ...

Рома Роман

К нам в Тулу приезжай,я всё оплачу)))) Ладно шучу))) Ну а если на самом деле многим в Крыму нравится отдыхать,так что советаю туда окунутся

Марина Максимова

Мы вот недавно с Таиланда прилетели...очень понравилось. И море +28-29 градусов и каждый день +36, отличная еда, экскурсии. Всё было супер))))

Valeria

🙂

Сергей Форманюк

В тайгу Приморского края,пока её ещё не полностью выпилили.Она уникальна и не где в мире такого разнообразия растений больше нет.

Алексей Пигулевский

Памир, Гиссарский хребет. Можно - хребет Петра Первого. Можно Кетунгское нагорье. Россия и СНГ велики. Можно и в Тибет или Непал.

Аскер Рагимов

камчатка вулканы красная икра натуральные крабовые палочки рыбалка ...и жест на пальцах в сторону японии...типа вот вам курилы

Анюта Анютина

Интересен Тунис, очень хвалят пляжи: песок как мука, белый и мягкий. И по ценам не дороже Египта. Этим летом собираемся оценить

Kamilka ***

Россия ) Вы ведь, не все здесь видели) а природа куда лучше чем за границей, хотя если вам нужен этот пафос, то конечно тайланд)

Виталий Юрьев

новый орлеан... - родина джаза.. попробовать найти те ностальгические волны, из которых и было сварено то странное варево ...