Valeria

задумалась куда бы летом в отпуск поехать? Какие будут идеи? (Турция, ЕГИПЕТ, ОАЭ - не интересны изначально)

Ответы · страница 2
Валерий

если бы ты узнала, что следующая жизнь будет проходить на Венере, твой вопрос про Землю все ещё был бы актуален? Валерия...

Валерий

когда ты оглянешься на свою жизнь, что, действительно, окажется ценным для тебя уже не землянина?

Valeria

не знаю... переоценка ценностей идет

Валерий

езжай в отпуск туда где есть запрет на переоценку ценностей.

Гуля

Почему не интересны? Я была в Турции и мне даже очень понравилось : и сервис, обслуживание, люди, города и многое- многое....

Галина Ли

как в анекдоте.в прошлом году мечтала в Париж,в этом году мечтаю в Венецию,на следующий год,ещё не знаю,куда буду мечтать

Ирина Тяминова

Байкал - в плавучую гостиницу на самом озере или приезжайте к нам в Муранский бор б/о "ЗАРЯ" - узжу 8 лет. Очень нравится!

Виталий

есть хороший способ, берёшь глобус, раскручиваешь, закрываешь глаза, и тыкаешь пальцем, открываешь глаза и смотришь

Мишаня )))))))

Одинокие пляжи Чёрного моря, под Одессой: Сергеевка, Нагорное, Каралино и т.д. ,хотя там может сейчас - фашизм гуляет

Berik Aidarov

на все 4 стороны. выезжай без планов и не думай не о чем что небуть получится ну если нет можешь повторить через год

Владимир Терентьев

Можно посетить Сардинию. Тихо, чисто, уютно, вкусно...дорого. Вот только, боюсь, молодой девушке будет скучновато.

Valeria

Спасибо. Я с мужем не скучаю.

Татьяна Семилетова

Советовать не буду, просто скажу, что мы с мужем уже несколько лет отдыхаем в Абхазии и нам там очень нравится.

Robert Valeev

Привет , рад нашему знакомству!Давай пообщаемся, наверняка у нас есть с тобой общие интересы! Я в скайпе robval7272

Valeria

привет. я в скайпе не общаюсь

Robert Valeev

Лидия Радкевич

по родине на живую природу, в горы , лес , тайгу не важно и красиво и свежий воздух , а впечатлений целая куча.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Съездийте в Анталию (Турция). Там очень выгодные цены для русских. А ещё самих русских отдыхающих там очень

Valeria

вот именно ПОЭТОМУ я туда не поеду

Из-за русских что ли?)))))))) А чем они вам не угодили? Ведь наоборот с кем-нибудь познакомитесь. Будет с кем общаться....

Valeria

Сталкиваясь с нашими за границей , столько раз приходилось краснеть за бесцеремоннось, наглость и безкультурие некоторых русских туристов..... что я выбираю места где наших поменьше.

Григорий Анисочкин

На южный берег северного моря. Ну так свежим ветром подышать на птиц полюбоваться. Поди не разу не была там

Valeria

нет. не была. я холод не люблю

Марина Гордеева

Зависит от возможностей и желаний. Просто отдых или увидеть мир. Все зависит от вас. Удачи. Все сбудется 😉

Валентина Соколова

все едут на юг, а другие на восток, в районы , где тепло. а третьи на север, полюбоваться с красотой севера

Татьяна Куванина

Пензенская область,Лунинский район "Михайлова слобода".Едут со всей России и из-за рубежа.Очень хвалят.

Raisa Minaeva

норвегия (если жотите моржей и котиков увидеть), англия, германия( если хотите увидеть старинные замки).

Катя Юрина

пока не думала над этим... но прошлым летом была идея поехать на мотоцикле с минимумом багажа на море....

Владимир Гримач

я 25 мая На Новую Землю...Туда где медведи белые ходят и Песцы под ногами как собаки.....Поехали со мной

Владимир Гримач

Это кайф словами не передать.....Кругом вода по кругу а ты такой маленький человечек один вокруг этой стихии...Я Туда на рыбалку и охоту еду

Valeria

серьезная рыбалка и охота))) даже очень серьезная))

Владимир Гримач

Серьезная с Вертолётом ....На снегоходах ...По взрослому...Все го то 3ты.Американских рублей удовольствие на 2 недели стоит.

Valeria

даже не в цене дело))) само развлечение очень недетское))) народ то все на юга тянется)))

Морозова Елена

В деревеньку на парное молочко,в лес по грибы и ягоды-смените "каменные джунгли" на простое и родное

Valeria

я за городом живу, на природе - просыпаюсь под пение птиц, а не рев машин.приусадебного хозяйства не держу - это не деревня, а просто загородный поселок... Молоко не пью вообще)))А в отпуске хочу новых впечатлений) 🙂