Лис@ня

Говорят, в среднем у мужчины температура тела выше, чем у женщины.... Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины - это переносные обогреватели, которые храпят? 😉

Ответы
Алексей Каковский

практика старого (в смысле стажа, а не возраста) туриста: женщины горячее, но они не могут сберечь тепло, они его излучают! а мальчики - холодные, но они тепло собирают, и потом делятся с другими. именно поэтому и рекомендуется спать парой, излучатель и аккомулятор!!! поодиночке замерзнете нафиг даже при +5!!! а в паре - минус 30 проверено на себе неоднократно!!!

Лис@ня

о как! ))))) интересно )))

Алексей Каковский

извиняюсь, допустил опечатки!

Лис@ня

ничего страшного )))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

персональные грелки -- во все тело! есть рекомендация как не замерзнуть в отсутствии второй половины 🙂 надо принять горячий душ и тепло одеться перед тем как лечь

Са
Сансара

Вот чёт представила.... и волоку такая ф койку радиатор....Мужчина фсё жЫ повкуснее будет)))))))) Главное, знать, где у него кнопка "ВКЛ")))))))))))))))))))))

Игорь Никульшин

да еще эти обогреватели питаются не током а водкой поэтому температура тела повышается хочешь греться слушай храп и перегар)

Евгений Ганчук

Мужчины -это не переносные, а мобильные обогреватели , которые греют лучше, совершая возвратно-поступательные действия 😉

Олег Брантов

Говорят, что мужчины во сне этого не слышат, но Вы не отчаивайтесь, поверните его на бочек и все пройдет.

Сергей.

- Говорят, что падающая звезда приносит счастья. Так пусть наша жизнь будет вечным звездопадом.

Лис@ня

:-)))))))))))))

Кот Макси

Ага...А ещё они раскидывают носки и другие вещи! И питаются всякими полуфабрикатами!

Надежда Павина(Глазкова)

С каждым годом таких переносных обогревателей становится все меньше и меньше

Владимир Беккер

Да и вообще взрослый человек излучает тепло мощностью в 150 ватт.

Вадим Дроздюк

почему, уже есть улучшеные варианты - которые не храпят - это я )

Лис@ня

как интересно ))))

Вадим Дроздюк

я честно говоря сам был в шоке )

Лис@ня

а теперь привык? ))

Вадим Дроздюк

естественно ... правда ещё немного типает ))

Лис@ня

почему? ))

Elena Ignatenko

некоторые не храпят,а некоторых трудно перенести 🙂

Лис@ня

:-))))

Яга

не знаю, у меня тепло и мужчина совершенно не нужен

Сергей Витаховский

если мужчина ещё в состоянии делать тепло............. 😉

Наталия Леонтьева

да с мужчиной спать приятно если он не храпит

Наталья Маркова

у меня в доме зимой холодно. Но я сама храплю?

@зульфия

Мужчины это вечные давалки а мы принималки

Ви
Виталий

А ещё это грелка для женщины во весь рост!

Валентина ***

храпят,да,но лучше если стационарные они

Ольга Самойленко

нет.мой это печка в любое время года