Сестрица Аленушка

Отчего верующие люди не радуются на похоронах? Разве они не рады за того, кто попал в лучший из миров - в царство Божие?

Ответы
Сапар Ибрагимов

вы за кого думаете написав это=кто попал в лучший из миров - в царство Божие

Маргариточка Волженцева

нет они не хотят отпускать этого человека,очень сильно его любят

Сестрица Аленушка

хм... ну... а как там в старинных книгах писали: Бог призвал его(ее) к себе... разве это не почет? или они слабы в вере?

Маргариточка Волженцева

я не могу за всех отвечать

Аптер Пётр Яковлевич

А кто знаёт куда попадёт чёловёк?Иисус Христос ёщё нё пришёл

Th
Theodore

Они печальны что разлучаются с человеком.

Th
Theodore

А теперь иди на кухню и вари борщ

Th
Theodore

А теперь иди на кухню и вари борщ

Сестрица Аленушка

Сварите сам. Опечалили Вы меня, человекоподобное(

Th
Theodore

А тебя никто не ебет, вот ты и злишься)

Сестрица Аленушка

хм.. еще один тупой шаблон( Вы разочаровали меня уже 150 раз

Володя

Им запрещает постулат РОС.

Сестрица Аленушка

как-то я из-за эмоциональности похорон и не подумала про это...

Володя

Человек теряет свою запчасть и не может контролировать процесс прекращения выгодной модели поведения и от этого ему плохо а задачи класса состояния он решать не обучен. А отсюда плачут грустят и говорят МЫ ПОТЕРЯЛИ ЧАСТЬ СЕБЯ. САЧТ потеряла одну деталь.

Сестрица Аленушка

поищу в инете про РОС - интересно

Сестрица Аленушка

уже нашла) ну. возможно, только лишь поверхностная информация

Володя

Да. На Ютьюбе найдите ВЕРА И РОС.

Александр Лазарев

Да!... Что то не додумано...

.... Реус

Ну да, нелогично как-то

.... Реус

Должны радоваться, что скоро встретятся и уже навсегда.

.... Реус

Значит, в реальности они все - стихийные атеисты.

.... Реус

И когда им нездоровится, к ним всегда приходит врач, а не священник.

Сапар Ибрагимов

а кто это попал?

Сапар Ибрагимов

вы это написав =кто попал в лучший из миров - в царство Божие?=про кого имели в виду?

Сестрица Аленушка

загробный... возможно. рай

Сапар Ибрагимов

рай не для всех,и туда не все сразу попадают

Сапар Ибрагимов

так на халяву ничего не бывает же,если хотим хорошее что то,надо же какое то усердие для этого

Дарт Гуадэар

эгоисты да?

Дарт Гуадэар

tcnm ytrjnjhst gktvtyf rjnjhst hfle.ncz

Дарт Гуадэар

есть некоторые племена которые радуются

Сестрица Аленушка

интересно, люди плачут действительно по человеку или по тому, что он им давал?