Алексей Шеренков

Милиция стала полицией. Стало меньше насильников, взяточников, убийц в ней?

Ответы · страница 2
Ай
Айка

не в названии дело, почему-то все приняли полицию в штыки, преступников не стало меньше конечно же, надо сомкнуть ряды вот и все

Константин Павлов

Не все сразу, главное чтоб развитие ситуации шло в нужную обществу стороны (В плане уменьшения насильников, взяточников...)

Елен Сергевная

очень сомневаюсь, порой кажется, что аттестацию не прошли именно те, кот кого планировали избавиться, как "шибко честных"

Людмила Ананич

Обычная смена таблички, а люди те-же, что в милиции, что в полиции, очередное изъятие кругленькой суммы на переименование

Ева Гребенюк

нет,к сожалению,пока никаких изменений не наблюдается,но хочу отметить,что жесткий контроль введен.и это серьезно

Андрей M

Айн, цвай, драй - полицай... от перестановки кроватей в публичном доме качество работы проституток не изменится...

Лариса Микова

Надо менять СУТЬ ,а не НАЗВАНИЕ.И заниматься ВОСПИТАНИЕМ,а не РАЗВРАЩЕНИЕМ (на уровне государства) с детства.

Галина Малышева

Название новое, а люди всё те же. Меньше подонков не стало, к сожалению..........В принципе, ничего не изменилось.

Олеся Ивлева

Как сказал М.Задорнов "Если публичный дом перестал приносить доход, то менять нужно девочек, а не название!"

Надежда Назарова

а разве от того, что милиция стала называться полицией, что то может измениться,всё как было так и осталось

Ирина Ходячих

изменились правила ПДД, штрафы - стало меньше ДТП?! В России все вопросы риторические и никакой конкретики

Владимир Рыбаков

Знаете правило, от перестановки мест слагаемых сумма не меняется. поэтому ничего в органах не поменялось

Елена Балобанова

Не стало. Люди работают все те же. Если железо назвать золотом, оно не превратится от этого в драг. металл.

ℛℳ

у нас пока еще милиция, а так думаю что осталось только научить работать, а не только зарабатывать деньги

Ольга Кузьменко

Это Вам (с Вашим счастьем :))) ) повезло с надеждой на лучшее. А у нас на Украине как "було" так и осталось :)))))

Людмила Аверина

Понимайте-раньше было моя милиция меня бережет,а теперь полиция оплот власти.Наверное уловили разницу

Андрей Смолин

Менты стали понтами... ХОТЬ ОДИН ПЛЮС ЕСТЬ: новое погоняло как точно отражает суть "правозащитничков"...

Надежда Муртазина

Нет, думаю не меньше, а вот то, что они стали хитрей - это да. Квалификацию своих преступлений повысили.

Валентина Богданова

от вывески суть не меняется, все зависит от людей там работающих. А люди остались те же. Выводы за вами

Тамара Котова

А куда же они делись? Этот контингент неистребим, как не называй. Там тоже половина таких же бандитов.