Алексей Шеренков

Милиция стала полицией. Стало меньше насильников, взяточников, убийц в ней?

Ответы · страница 3
Сергей Шулежко

это из ряда фантастики чтобы полиция была хорошая нечего не разминалась как брали мзду так и берут

Михаил Космирак

Да нет Алексей,их добавилось ещё больше, и переименование ничего не изменило и изменить не может.

Дитя Снега

Нет, к сожалению, насильников, взяточников, убийц и других людей, подобного рода, меньше не стало!

Любовь Гайдукова

Ничего не изменилось. В некоторых случаях нормальные парни потеряли работу, а сволочи остались.

Ms. Creative* *

Нефига,у нас ещё больше стало.Это просто поверхностный понт,самих полицейских они не поменяли

Оо
Ооо

Все осталось на том же уровне..Сейчас лозунг: "Наша полиция (милиция) нас бережет" -не актуален...

Алёна Кочеткова

Нет.от замены слова ничего не изменится.надо чтоб в голове что то изменилось да и в сердце тоже

Надежда Черепанова

не все сразу меняеться там же работают такие же люди как и все общество вы же тоже не меняетесь

Рафаэль Басыров

назови как хочешь, хоть центурией. Раньше были гостиницы - теперь отели. Что, сервис изменился?

Ан
Анна

это тоже самое что бегемота гиппопотамом называть , он от этого не поменяет не цвет, не размер

Евгений Локшин

От перемены названия менталитет не меняется.Например назови тигра заццем он же им не станет.

Владимир Киреенко

Да ничего-не изменилось и не изменится.....пусть хоть и охотниками за привидениями....станут.....

Алексей Киселев

от перестоновки мест слогаемых сумма не миняется ) школьная программа нас к этому готовили)

Татьяна Никитина

их стало больше среди полицейских.и если после реформы остались такие кого ж тогда уволили

Jelena Gneuseva

Ответить не могу,так как живу не в России,у нас полиция с 91 года,но все тоже что было раньше.

Галина Георгиевна

Отобрали лучших, я надеюсь. Да что полиция, какое общество, такие и защитники правопорядка.

Раиса Васильева

Как состав воздуха постоянен, так и количество вышеперечисленного из века в век постоянно

*#
*мираж* #

неа)))) это тоже самое что переименовать МЕДИКОВ В ПЕДИКОВ.... смысла их работы не изменится)

Юрий Козлов

Я считаю, что переименование на это не повлиялоя, то есть, всё осталось на прежнем уровне.

Валентина Потапейко

как волка не корми,всё равно в лес смотрит....Но там и хорошие люди встречаются....иногда....