Морена

Как вы относитесь к эвтаназии в медицинских целях?

Ответы · страница 2
Вадим Сперанский

В медицинских целях это в каких?

Морена

Например при неизлечимой болезни

Вадим Сперанский

Я считаю что каждый человек должен иметь право просто прийти в мед учреждение и попросить безболезненную смертельную инъекцию. Медсестра вставляет иглу, но ввести состав он должен сам, либо доьроволец по доверенности. При чем неважно болен ли он чем то или нет.

***Kym***

Это желание больного ..

Ле
Лета

Что за цели такие?

Морена

Это например когда человек неизлечимо болен и страдает от этого

Я С Марса

Ну.. вот длительное голодание может почти любые болезни излечить. Может, лучше попробовать такое средство, хотя потерпеть придется, конечно же, вместо легкого решения в виде укола?

Морена

Ахахаха. Сдохнуть мучительно с голода, конечно же, легче, да)) топ

Я С Марса

там нет мучения)

Морена

Ну да, конечно)) Это очень приятно подыхать, еще и без еды)

Ле
Лета

не совсем пойму тему диалога, кому-то необходима эвтаназия?

Я С Марса

тому, кто страдает от спрашивалки)

Игорь Вторых

Что за писсемизм?

Морена

Какое странное слово. Писсемизм...